Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    А скажи мне пожалуйста, где бы ты ставил авто в моем случае.
    18-этажный дом из 2 подъездов. На 200+ квартир (100-300 потенциальных машин) две маленькие косые парковки (мест по 20) спереди и сзади дома. Плюс вокруг дома стоят хрущевки, в которых парковки совершенно отсутствуют, по паре машин от силы в разные щели влезают, остальные тоже лезут на парковку к нашему дому (вплоть до газелей и портеров).
    Если приезжаю рано, то встаю нормально, а если часов в 12 ночи, то встать даже на тротуары негде, остаются тока газоны и детская площадка.
    Где бы ты оставлял машину при таких раскладах? Есть дорога в километре примерно с маленькими карманами около магазинчиков, есть торговый центр с большой парковкой километрах в 3, есть работа (тока зачем мне тогда машина?) километрах в 10. Где мне ставить машину, приезжая ночью, чтобы не считаться быдлом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну почему твои проблемы должны становится чужими?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну ладно не у всех парковка рядом есть . Кредит ваще жесть ИМХО Нет денег ходи пешком .:)
    Не оправдываю но и не осуждаю оцарапанного . А этого кто царапал на кол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Делают, но всегда найдётся дятел, которому не хватило места в радиусе 100 метров от офиса, вариант пройти метров 500-600 от авто - не вариант по одной причине - "Он не для этого машину покупал". Быдлота и есть. Таких дятлов и лечат подобные дебилы. В общем, они друг друга стОят :D
     
  5. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    Вопрос не в этом, а в том, что бы ты делал в моей ситуации :nod: Поменять жилье? Для меня не вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ходил 4 остановки пешком не один год, пока ближе не замутили стоянку. и она тоже не в 300ах метрах, есличё.
    сейчас есть место около дома, но одна машина всё равно на стоянке стоит.

    и вопрос именно в этом. почему нужно навоз с газонов на дорогу вытаскивать, если нет стоянки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске

    Ну во-первых это, как ни крути, твои проблемы, которые ты пытаешься решить за счет других людей.

    Во-вторых: 1 км это примерно 10-11 минут быстрым шагом. Не критичное расстояние для здорового мужика, что бы пройти пешком. Мне примерно столько же идти до стоянки за мотоциклом в полном экипе, а это "несколько" менее комфортно, чем в пальто до машины, и ничего, хожу.
     
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    У меня один гараж в 900 метрах от дома 10 мин пешком . Прогуляца не в облом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Я вот в своем дворе каждый раз место нахожу но с каждым годом все ложнее и сложнее с этим(((
     
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я предлагаю найти этого mудака и разбить ему лицо битой дружной компанией
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это плохой вариант - лучше снять денег и нанести ущерб его половому здоровью
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мужику который колет колеса надо бы все колеса так же проколоть и нацарапать на боку авто "благодарность" за то, что он разобрался чей это авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Смотреть гдето с 1:35
    http://www.youtube.com/watch?v=J7wYd3YRTUo
    Полно таких как на пятерке... спровицирует дтп, а самого вроде не задели и по газам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Там же один комент содержательный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...