Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и? без видео с регистратора виновен кукурузер. не? снова начать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    при чем здесь "с видео" "без видео"

    мы обсуждаем то, что видим..

    Для непонятливых - кукурузер посмотрел налево, увидел дистанцию до машины с регистратором и начал спокойно поворачивать, глядя прямо на дорогу. Этого дебила на бумере он никак не мог увидеть, по этому для таких дебилов в ПДД и написано - не перестраивайся сц..ко на перекрестках..
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Авант дебилоид отмороженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я тебе лично отвечаю в 10 раз,что не гоняйся он с серебристой дтп бы не было.Все эти десять секунд он пытался "вставить" серебристого.Ему и в голову не пришло,что с приближением их к черному начнется "кипишь".Издалека вообще смотрится,что черного пытаются обонать два (цензура) с разных сторон.У нас это вообще как то принято накосячить,а потом оправдать свой дебилизм за сводом пунктов правил.Начинают пургу мести про рядность,перестроение и всякую чушь.Собьют пешехода на переходе и давай бредятить про отстутсвие разметки и что пешеходам самим надо смотреть в оба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты цитировал мой пост, но не читал его? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Хорошо, водила аванта дибилойд (надеюсь тебе легче :)), но всеже кто виноват в дтп то????
    Ответь ты на простой вопрос..... кто перестроился последним???
    Причем тут какое у тебя сложилось мнение? Есть факты заснятые на видерегистратор. картинку LehaNAH видел?? там что не видно что черный тупо режет аванта??? чем блин авант накосячил, кроме твоей к нему личной неприязни??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Сначала ролик смотри,как полосы плавно переходят из одной в другую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    всё я читал. доказать кукурузеру невиновность без регистратора трудно, да - с этом согласен, что тут не ясного..

    но всё таки объективно виноват бумер. вот.
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а кто сказал, что они гонялись? ну едут и едут вдвоём быстрее чёрной машины.
    имхо на ауди начал опережение, думая, что авто слева не пойдёт на обгон по встречке, а тупо сбросит скорость, т.к. упирался в чёрную. у ауди ряд был пустой, вот он и ехал... не надо было ему уходить в отбойник. с другой стороны если б он наподдал корейцу, то могли бы быть жертвы :shock:
    но я всё равно не отскакиваю от таких "чёрных". ну их нафиГ. я о своей семье забочусь, он пусть о своих думает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я и не сомневался, что на бумере упырь. меня волновал вопрос за чей счёт там банкет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а нету видео, где они все выезжают из гаража? думаю там ограничние было 5км/ч и все участники нарушили скоростной режим.
    на том видео что мы смотрим и обсуждаем две полосы. возможно через 189км там снова будет одна, но дтп произошло на двухполоске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Последним перестроился авант вправо,пытаясь объехать черную:D
    То что "тупо режет" аванта не видно,я не вижу расстояние между черной и авантом.А,что у Тебя есть ракурс видео сверху?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а то, что чёрный был сначала в левом ряду, а потом в правом, который занимал авант - не достаточно?
    если был контакт, то последним перестроился не авант ;) если на чёрной найдут следы удара на правой бочине, то он однозначно будет признан виновным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Смотрим еще раз :)
    перестроение аванта - 0:25.
    Внимание :) 0:36, в какой полосе едет черная машина???
    И в какой полосе она в 0:38.
    Задаю вопрос еще раз :) кто последним совершил перестроение?
    (только действительно посмотри перед тем как отвечать.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    значит просто пост #509 немного запутал меня..
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    супер :laugh:
    осталось дождаться от *BLACK*а скорости аванта и можно обсуждать следующие видосы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Во как разговор пошел,тогда все претензии надо предъявлять к дорожникам,полосы явно заужены снегом,из всех стандартов там соответствует только один,разметка посередине.Вы же тут все обсуждаете по пдд,а конкретная ситуация по барабану.Тупо смотрим на прерывистую по середине и ведем всю правоту аванта от нее.Кстати аварии в гаражах сплошь и рядом,причем как раз из-за скорости.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Спроси это у сотрудников в группе разбора:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты выбиваешь из меня нужный Тебе ответ? :D Ну.ну.продолжай ,спроси еще раз 5 ,может скажу,что черный перестроился последним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ты обьективно можешь видео смотреть. указаны конкретные цифры и вопросы. может ответить прямым ответом на прямой вопрос?
    Перестроение аванта извесно 0:25 - согласен? или он еще перестраивался?
    0:36 - в какой полосе черная машина?
    0:38 - в какой сейчас полосе черная машина?
    Если ты считаешь что черная машина в оба указанных мной момента ехала в ОДНОЙ полосе, то что тут спорить.....
    Если все таки ты тоже увидишь что она переместилась немного правее, то кто перестроился последним?
    просто ответь на 4 вопроса и все спор окончен. только пишу еще раз посмотри ролик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    как раз к ПДД и все претензи, богат наш великий язык, есть разница между запрещено и обязан?