Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А может, Чироки, я в них не очень.
    http://www.youtube.com/watch?v=-rl6qn8lQek вот тут нежданчик так нежданчик. И хотел нырнуть в кювет, да не успел....
    Кто не любит Буланову, мотает до 1:20 вперед :) песня по тональности в тему....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #642 QuikkSilver, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    там лексус вот такой. хотя бы название видео читайте;)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И правда лексус :nod:
    Но блин, он так неожиданно вылетел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    навигатор конечно в рубашке родился.... они прям аккурат перед его авто в стороны разлетелись....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Pilot

    Mr.Pilot Участник форума

    21 сен 2007
    441
    Лехус IS 250
    #645 Mr.Pilot, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Не было бы сломавшейся десятки на обочине, разъехались бы (при подъезде к 2110 акцент, благоразумно, смещается к разделительной полосе, шел был по центру полосы, увернулся бы, + внимание заострил на 2110 )..... ситуация навеивает мысли о фильме "Пункт назначения".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а кадр какой красивый на заставке та... :)
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Чиста теоретически-да, разошлись бы. Но он нажал на тормоз на какие-то доли сек... и принял на себя. Иначе регистратор в багажнике уже лежал бы вместе с водителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    чот не увидел ? Ну пардон :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не разъехались бы. он проехал уже ее.
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Молодец!Мой слив засчитан,начало дискуссии с моими ответами в постах 540 и 542 не в счет.Продолжай спрашивать сместился или не сместился.Видел я тут видео выложил с голосующими на дороге?Как Ты выражаешься маневр"кинул под крыло" сделать довольно опасно,можно от подобного маневра улететь так же.Черный спокойно ОЖИДАЕМО слегка сместился,о чем я уже писал.Прочти.И чтобы Тебе стала более понятна моя позиция,скажу,что если бы даже авант проскочил,то мое мнение о нем осталось бы прежним.Ну,а про Твой "ответ" на мой вопрос в этих двух постах я уже высказывался.В отличии от Тебя LehaNAHу респект:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот и славненько :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    Про авант твое мнение понятно, и вполне логично в какой то степени. А про водителя черной машины ты ничего не сказал. Он все правильно сделал? Ты так же делаешь, перестраиваешься, не глядя в зеркала? Или он все таки тоже не прав?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Почитай мои посты с самого начала обсуждения,вроде говорили уже обо всем:)
    Переходим к следующщему ролику:)
    Выслушаю защитников джипа об отсутствии разметки и подобное, типа:"сама виновата,смотреть надо куда прешь"

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAUtfDkODRM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #658 Kail, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    В одном месте и в одно время, встретились два человека, не смотрящих на дорогу и полностью уверенных в своей правоте, ни больше ни меньше. Любой из них мог посмотреть в перед и остановиться, но ни кто не стал этого делать.
    п.с. виноват конечно водитель, т.к. у него средство повышенной опастности и он по умолчанию несет большую ответственность, в таких тупиковых ситуациях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    еще не смотрел, но ты точно не прав!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Тут смотря как судить, по закону или по справедливости....
    То бишь, ПДД или мозги, как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...