Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    всех кто против аудиста на аванте, забанить))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    #682 Korwin, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Напишу свое видение этой ситуации полностью)
    Аварийную ситуацию на дороге полностью создал черный автомобиль, потому что он своим поведением создал иллюзию, что проскочат, у обоих гонщиков. И что самое главное, они проскочили бы скорее всего, если б он не перепугался и не дернулся рефлекторно вправо.
    Если бы он изначально занимал один ряд, а не ехал по пустой дороге почти по середине, то это вынудило кого то из гонщиков оттормозится и все было бы нормально. Если бы он хоть иногда смотрел в зеркала, то он давно бы видел эти 2 приближающихся самолета, а не дергался в испуге от внезапно появившейся слева от него машины, и опять таки скорее всего все было бы нормально.
    В общем очень распространенный тип водителя, купившего корейскую повозку в кредит и считающего, что он теперь король дороги и михаэль шумахер в одном лице)
    Неправоту гонщиков другие соконфетники уже выше полностью раскрыли) Главная их ошибка в том, что они не учли, что на дороге бывают дураки, за это авант и поплатился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мне одному показалось что у икс6 поворотник мигал задолго до маневра?

    вот мой случай например http://www.youtube.com/watch?v=0BLtn1BOpTo&hd=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Видимо не все были в автошколах и не знаю правила ДДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    видимо одному,задолго до манёвра горели стопари,поворотник включился одновременно с перестроением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Классика подстав:
    Сзади слева догоняют, моргают, чел перемещается вправо - и тут его бьют в крыло ....
    В данной ситуации бить его не хотели, а хотели "Ловко" проскочить справа ... неполучилось ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    во первых баян, во-вторых нихрена не идентично. Тут сколько и автор тормозил, у него рефлекс и сработал.
    правильно, потому еще раз, если с 1 раза не понятно, повторю, если тормоз не нажимается то это нихрена не рефлекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты ему даже в стекло не плюнул ? :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    просто не все из перечисленных тобой рефлексов сработали у авантовода:laugh: вот и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    поддерживаю, смотрел до конца в ожидании бойни=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    пневматика Hella, 2 комплекта...

    пусть так, значит показалось...
    не плюнул... а вы попробуйте это в интеграле сделать :lol:
    да и потом я мирный :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Да, ты не Байкер)))
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ребята!Лично я ,в основном,завелся не из-за их маневров,не из-за соблюдений-несоблюдений правил пдд,нарушил-ненарушил,их рефлексов при попадании в критическую ситуацию.А основная мысль о том,что только отмороженный дебил может так недорожить своими самыми дорогими людьми.Ну ладно нет детского кресла,ну в остальном то:заднее сидение для обоих,ремни,вкл.фары,перестройка с поворотниками,позволяет дорога ехать 70,значит едешь спокойно 50,но никак 90,соблюдаешь дистанцию и т.д.Ну нет ума,ну хочешь всем показать,что у тебя писька больше,ну не думаешь о безопасности других участников дд,ну о жизни своего ребенка то все таки надо думать.А тему всё переводили на поведение черного авто и на какие то там 2 секунды,о том что надо было бить его в зад :rollingeyes:Да не было бы ничего,если бы авант хоть чуть-чуть соображал.

    Всем спасибо за обсуждение:hi:,немного притомила тема,поэтому если кто то хочет продолжить,флаг в руки,но без меня:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "А я ему говорил - не рычи!" (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну вот какое то не полное видео.А я думал что увижу сцену со сносом зеркала:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я не любитель этого... так что облом :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Уважаю,по мужски:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Да я и не читал название ролика:rollingeyes: