Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    очень жестоко! еще и сегодня похоже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    да, пипец, как пластмассовый
    :rose: :rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это кузов разлетелся. навара - пикап. но от кабины тоже врядли что осталось... капотник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кунг и есть пластмассовый.
    всегда удивляли владельцы пикапов (L200 тудаже), которые смело бросаются на снежный бруствер на, по сути заднеприводном авто, с лёгкой задницей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да.... В пикапе надо бы килограмм 400 держать в кузовке для закруженности ведущей оси, но нравятся мне они....)))
     
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    "Видео удалено пользователем" Че там было то?
     
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  8. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    http://www.youtube.com/watch?v=BBR1vfg8k48


    Людей жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Да как же он так рассыпался? Жигули так не разбиваются(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Парни, мне все таки кажется, что если тяните с ру-чепе, надо давать ссыль.
    Так правильнее будет. ИМХО.
    http://ru-chp.livejournal.com/

    Кстати походу в наваре ESP не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я не могу понять как так занесло. Там пару секунд было что бы дать газу даже и уйти в кювет.
    Конечно легко давать совет так вот за компом, но блин мне кажется можно было что то сделать.
     
  14. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    На ручп настрочили более 300 каментов на этот счет.
    Вариантов масса, налетел левой стороной на бугор, ехал на заднем, плохая резина, нет есп. А в кювет газель не пустила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Но то что он пустил ситуацию на самотек это факт. Хотя он и так сам в занос ее пустил. Там видно как он резко начал крутить рулем.

    А вообще страшно. Задумался я чет сильно.

    Езжу по ярославке, всегда думаю хорошо что 90% отбойника по трасе у меня до дачи.
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а есп в такой ситуации не спасёт. она придушит мотор, но на траекторию не вернёт... ну очень лёгкая задница на пикапах. а задушенный противобуксом мотор тупл не даст избытка мощи, что б зад обратно заправить.
    у меня зад тяжелее и то на ТТК вылетел из тоннеля на снег и понесло. лампочки заморгали, застрекотало, но тупо несло на отбойник... просто не дотянулся :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #1037 Сергей К., 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
    на ютьюбе уже нету :)
    а, вижу опять нашли.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а для чего тогда вообще есп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Парни ехал вчера по Мкаду на новой машине тока вчера взял .И тут на тебе передо мной на 80 км ч начало крутить десятку и если бы не отбойник она бы пошла на встречку боком . Я ехал за Икс 5ым е70 он в эсктренное торможение аварийка автоматически у него включилась все обошлось но десятка тюкнулась об отбойник. я тоже успел еле оттормозиться .А ведь вчера дождь из реагентов был не скользко было . .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    ЕСП тешит самолюбие и притупляет бдительнось водителя:ded:
    Типа я весь такой звездатый и если чё у меня ЕСП есть и она спасёт)))
    Уж слишком часто водители отдаются во власть электроники и перестают думать головой((