Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет канешна, я на работе на палюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    они укуренные штоль? чё дерзкме такие? совсем инстинкт самосохранения не работает? думаю там всё очень плачевно для хохотунов закончилось :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    он проговорил номер в слух :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не всегда Гелик или "крутая" "тачила" решает, совсем не всегда :nod:
    Эти хохотуны запросто могут быть КМС по рукопашке, и т.д.
    Так что запросто может быть и так
    http://www.youtube.com/watch?v=9KQcIVnCf6M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Так то да,летать возле школ не стоит,хотя весь сектор хорошо просматривается,видно,что даже на тротуарах,в р-не перехода никого нет.Но я не об этом.Ни разу не видел видео,когда бы вот так выскакивали из "кредитомобиля" и "наезжали" на таких как на видео в посту 1074.Такое быдлячество,откровенно говоря,бесит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Это съёмки фильма.
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    да понятно. Это как пример было, что может быть и так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не может быть, поверь. нет таких людеЙ, которые бы на улице 4 выше себя ростом мужиков уложили. нет... байки это все киношные.
    двух - да, трех - может быть, но не четырех. От четвертого всегда по ноге или по голове пинок успеешь получить и дальше нокаут от всех четырех и шустрое пинание мешка из тебя злыми уже слегка получившими от тебя "друзьями"...
    максимум - это вломить одному, второму и быренько сваливать, главное рассчитать силы и успеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Причем обоим водителям: первый неплохо ускорился, чтобы место освободить.

    Интересно, а как дальше у синего сложилось? Что-то все остановились подозрительно..
     
  11. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    А дальше водила фуры получит приглашение в гаевню и будет лишен прав на год по 12.27 ч.2 (оставление места аварии) как у меня произошло. Правда регистратор ему в помощь.
    :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Думаешь, он уехал? Судя по тому, что все попутные встали, а белая встречная фура тоже тормозила - надеюсь, что синий остановился все-таки по собственному желанию, а не по воле случая.
     
  13. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Надеюсь)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    офигеть просто, куда смотрел? почему в лоб так ехал???? че от прям нереальное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    У него ж ИНОМАРКА! :umnik: думал всех сделать)) а получилось только в штанишки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Думаю все элементарно,абс нет,нажал тормоз и машина стала неуправляемой,стопари потухли и машинка стала слушаться руля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Может:nod: причем за считанные секунды, своими глазами видел на Мытищинской ярмарке как мой товарищ 4 не самых чахлых азеров уложил секунд за 30, 2 -их с серьезными повреждениями челюсти и конечностей.:D Он очень хорошо владеет Джит Кун До!
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    удар с разбегу по яйкам? :)
    друг молодец:) но в "том" случае я уверен доля везения была большая, хотя бы потому, что 4ре не самые чахлые азеры (как ты выразился) я уверен не кучкой напали, а подбегали по очереди за своей порцией. Когда так как в киношном ролике (чуть выше) по голове от одной из 4х рук все равно прилетит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Именно как в киношном ролике и было... они подперли своим рыдваном его машину, он выехать не мог и он ударил им по колесу, чтоб сигналка заорала. Когда те подошли, то сразу замес начался кинулись двое, третий чуть замешкался, а четвертый видимо хотел травмат применить, полез за пазуху- не успел...

    Я и сам толком не понял что произошло, шел из павильона с 10кг куском говядины, видел только руки,ноги... кровь...:D
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я уже писал

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...