Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Интересно, каков новый Эксп. Чисто внешне очень нравится.
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    када в разнос машина идет - там пофиг передний или задний привод. нада газ отпускать плавно и ловить рулем, где то по тормозам бить. у меня этой зимой было подобное - шел быстрее потока на грани. машину просто повело, ощущение сцепы с дорогой нулевое. одноклубник где то со своего регистратора выкладывал подобный занос ку7. машина просто как в воздух взлетела и закружилась.
    на такой дороге - одно неверное движение и хана. тут по идее 60 ехать надо, но это нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вот не понимаю злорадство большинства снимающих. Че за народ? "так тебе и надо". мда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    полностью согласен! автора на самом деле приложил бы пару раз, противно слушать
     
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
  6. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    этот выродок так и так смертник и слава богу тут пострадал только он и никого НЕВИННОГО с собой не забрал.
    Противно, когда твоя хата с краю...и ты не во что в этой жизни не вмешиваешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    согласен.
    я бы тоже, сука, ржал и говорил, что так и надо.:nod:
    тут невинные гибнут, а таких не жалко ни разу.
    хорошо автобус большой. а ведь там тоже народ!!!
     
  8. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    то что 99 виновен и понес заслуженное наказание никто не спорит, но оператор "нехороший человек". Сейчас он посмеялся над ним, посмотрел что у него кровь идет, уехал, а через 5 минут тот водила скончался (как пример). Или на глазах оператора (автора) сшибли человека в НЕположенном для перехода месте, и вот он сидит в своей машине и наводит регистратор на умирающего человека со словами
    - так и надо ему и нефиг переходить где не следует!

    Все имеет разумные пределы и злорадство и злоба! не дай Бог встретить такого безразличного и злорадствующего человека на дороге!
     
    1 человеку нравится это.
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    да какая там кровь? чуть дал в автобус.
    дай Бог хоть в голове после этого поменяется что нибудь.
    а то обычно такие мелочи не прибавляют ума:nod:
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и правильно, нефиг в неположенном месте пропускать, особенно когда дорога скользкая а сзади большегруз... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Вы со звуком смотрели?
     
  12. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    "безразличный человек" - это как раз в 99 сидит...кладёт на всех окружающих. Удар, там слабенький. Если этот урок ему мозг вправит - хорошо, если ничего не измениться в его поведении, то лучше б он об этот автобус и убился. Хотя в идеале, лучше б об столб. В автобусе могут синяки получить.
    И на мой взгляд, безразличный человек, это тот кто как-то пытается оправдать таких вот упырьков. Из-за того, что с баранами церемонятся, они совсем страх теряют и осознание того, что не они пуп земли. Демократия, права человека - это прекрасно, пока права одного человека, не начинают ущемлять прав другого человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    проехали)))
    .
    и можно на Ты??? а то обидно как то:D:hi:
     
  14. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    ок:beer:
     
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    никто не оправдывает водилу 99-ки, НО и АВТОР не супер герой, хватает того что о чем они разговаривают по дороге
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а кто его оправдывал или говорил, что его поведение нормально?
    да, он на дороге опасен, да не самый умный поступок и не самое безопасное вождение.
    Но вот к примеру пару недель назад моя мама притерлась слегка с автобусом. Позвонила мне, я выехал, она вызвала гаи. Мне ехать туда 15 минут ночью. Пока я ехал, она позвонила, сказала, что приехал гаишник, что на нее давит воитель автобуса. Что гаишник сказал машину с места убрать. Это спустя 5 минут после вызова!!!
    Вы знаеоте, то как я валил после этого звонка даже в сравнение не стоит с тем, как едет этот 99ка. По факту оказался виноват водитель автобуса.
    А еще случай был, уе давно, лет 6 назад. На даче мой племянник упал с рук, 1,5 метра высоты. Ему было 3 месяца. Упал в 5 см от бетонной плиты на землю. Чуть поорал и вырубился, я даже не успел авто выгнать из гаража, он уже "спал". Сказать что я ехал на 80ке - не сказать ничего. 180-190 по трасса, на 15 летней машине. Перед гаишниками обгонял на переезде. И каждый остановивший гаищник лишь показывал как быстрее долететь!!! до больницы в сергиево-посаде.
    При этом больше 140 на мкаде я вообще ни езжу. Даже со 240 л.с. под капотом и 245 резиной в арках.
    Это я к тому, что случаи разные бывают и злорадоствовать над человеком надо в последнюю очередь. Я думаю. что взрослый мужик наврядли так безрассудно будет лезть в каждую щель, были причины и далеко они не гораничевались просто удоольствием от вождения...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а я думаю, нормальный водитель понимает, что в плотном потоке такой ездой ничего не выиграешь))):nod:
    одно дело ехать быстро, а другое без головы!!!
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это точно...

    аж как ни старался вваливать мой товарищ на заряженной октахе (200+ лс) а я на 10сильном матапеде все равно раньше него приезжал... на пустом прямике канеш умчится вперед... и до первого светофора... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот сколько всё-таки озлобленных людей... человек пострадал - так ему и надо... откуда вы знаете почему он ехал быстро? может он в больницу спешил или за ребёнком в детском садике или на самолёт опаздывал... проще, конечно, причислить его к неадекватам, а сами-то, что никогда никуда не опаздывали? не ездили "на грани"?