Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    согласен, так и надо, заслужил. Но злорадствовать...
    Это тоже самое, когда у вас на глазах под камаз или с горы (как тут было) спешащий улетит, а вы дальше поедите с радостью в душе "так и надо" лошара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А,что мешало включить аварийку,дальний ну и сигналить по надобности?Т.е.если действительно экстримальный случай,нужно всем это показывать всеми возможными методами,тогда другим становится понятней,что это не лихач.И еще можно было обратиться к самим гаишникам,чтобы "сопроводили" с мигалкой,или пересесть в их машину.А в реальности Ты мог просто не доехать,причем и пострадавших могло быть еще больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А,что это за держава?Я уже давно не видел такого беспредела,причем и пешеходы тоже не лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    тут может быть куча мнений, во-первых, когда он начал бы сигналить моргать и еще что то,все бы начали вонять , что типа совсем обурел, наглеет! во-вторых, что бы каждый сделал в данной ситуации??? я бы сделал тоже самое... вызвать скорую и ждать, смотря на то как уходит драгоценное время?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да ладно, все мы умные задним числом...
    Если че, то я никогда на трассах не скидываю с левого ряда никого, мне проще и быстрее объехать. А гаишники помогали развернуться, дорогу перекрывали, сопровождают только в американских фильмах. У нас в лучшем случае не задерживают.
    Представляю рапорт "оставил пост, т.к. подъехал... и попросил сопроводить.." нуну.

    мог, только здоровье племянника для меня важнее, чем собсвтенное. Его мать (моя сестра) и отец были того же мнения, посему никто не отвлекал меня от руления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #1206 *BLACK*, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    Летел раз,несколько лет назад,на Газели с дальним и аварийками,все уступали.
    Кстати,насчет ментов Ты не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну,а за этого автора,что скажете?:D
    http://www.youtube.com/watch?v=SxHyiTpyk6s&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    лох :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Во блин сам себя наказал)))))
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мерин лошара... автору как я понял ничего не досталось... хундай жалко, пострадал ни за что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    коротко: великолепен :D
    за эти деньги "больше" автомобиля не купить. если на рыбалку не ездить, то вполне.
    с 12го года почти все косяки устранены :thumbup:
    НО
    в майджоре, например, квота 200 машин на год - все куплены уже.
    в Рольфе стоит один живой и можно потрогать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну со словом "проблема" я, конечно, хватил :D
    для человека, дружащего с головой, задний мост/зависимая подвеска не проблема. так... небольшое ограничение в возможностях передвижения по шоссе :wink:

    и это не потому, что ты красный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    автор кстати молчит) а вот животное на соседнем сидении злорадствует)))но мерин тут сам виноват...

    ПыСы: чаще всего такие люди (злорадствующие) сами так же и поступают, только тогда это звучит примерно вот так: Вот, козлина, не пропускает? Сейчас посмотрим...
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ахахахаха, видел точно такой же случай, меня так же не пускали. Долго ржал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    То есть ты так же засадил, а потом ржал ? (=
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    И? успел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, это частый случай)))
     
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это не тоже самое!!!
    есть разница между получить бревном по голове и удариться головой о стену с разбега???
    .
    повторюсь, спешить и ехать без головы- это разные вещи!!!
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    автор - шиложопый, закомплексованный упырь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    меня не пускали и соседу всадили. Правда сосед почему то не почувствовал. и дальше поехал. а въехавший бустренько в другой ряд ломонулся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...