Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    офигенная видюха)
     
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Чтоб разбавить жесть...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Тема на Е46клубе о продаже машины.
    Весь вылезанный и ухоженный седан, очень впечатляющие фото... Но торчит ржавый, облезший, не к селу не к городу фаркоп.
    Все на форуме дают диву, как так, на такой машине и такой невзрачный фаркоп.
    На что хозяин ответил что вешает его на зиму, "дебилов то на дороге полно"

    http://www.youtube.com/watch?v=fnR31Cfv1xY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    виде пока не досмотрел, но тоже быдло такое мелкое ДТП от которого фаркоп бы спас. а без него получилось, что багажник стал закрываться чуть при большем усилии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    правило 3(как раз про такси) для любителей включать левый поворотник при повороте направо!!!:nod:
    таких, кстати, и на форуме много:lol:
     
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не встречал.
    прям много?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    оооочень много. даже больше, чем проданных ВУ (с ними всё понятно) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    "ореховский" на автобусе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    есть чем подтвердить, что на форуме много любителей поварачивать не с тем поворотником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну это,скорее всего,не от слова "любитель",а от забывчивости.Не редко замечаю,что едут прямо с включенным поворотником.Раз сам чуть не влетел в встречного.Чувак летит на всех парусах с включенным правым поворотником и как раз есть съезд направо,и мне туда надо,получается почти как разворот налево.Я выезжаю на встречку,думаю щас уйдет ,ан нет парниша поехал прямо.
    У самого есть запись с регистратора,где хлопец на перекрестке включил левый ,а поехал направо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да это понятно, много раз сам видал, но чтоб утвердать, что с это люди с форума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1356 QuikkSilver, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...E2%EE%F0%EE%F2%ED%E8%EA+%EF%EE%E2%EE%F0%EE%F2

    при повороте на мкад направо каждый второй из ряда включает ЛЕВЫЙ поворотник что бы "его заметили".

    глянь скока там клубней рулят направо, моргая налево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Сорри, не видел.:)
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ааа, ну если об этом речь, то как бы не совсем корректное сравнение с тем видео. а в описанной ситуации я тоже с левым выезжаю.

    п.с.просто не вижу в данном случае моргать правым поворотом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1360 QuikkSilver, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    при этом факт остается фактом. не в обиду, но я таких водителей специально не пускаю.
    и где тут некорректное сравнение? и в том и в вашем случае - это нарушение одной и той же статьи пдд.

    а если вы двигаетесь по центральной полосе при трех полосах в одном направлении, слева от вас едет машина, а вам нужно перестроиться направо, то вы будете моргать налево? ведь справа то никто поворотника то вашего и не увидит! а если моргать налево, то машина слева увидит ваш поворотник!! блеск:thumbup: водятел
    не видите смысла в соблюдении пдд? а какие еще статьи в пдд не имеют смысла, знаток?:hi:

    а может не имеет смысла сбрасывать скорость, если перед пешеходным переходом остановились машины в двух рядах, а третий - свободен?:spy: водятел

    или не имеет смысла выключать дальний перед встречкой, ведь нам так лучше видно дорогу, а им так лучше видно нас?:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...