Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    наконец-то....вот это специально для "критиков" включения поворотников якобы не туда. Прежде чем опять приводить всякие примеры тупые, а так же видео выше...прочитайте ещё разок сообщение товарища GRINGO.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1382 QuikkSilver, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    вы видели там знак кругового движения?

    ни разу в жизни не видел кругового ДВУХСТОРОННЕГО движения!

    далее свои позиции подтверждайте исключительно статьями пдд.

    я свою позицию уже подтвердил, попробуйте ее опровергнуть, опираясь исключительно на пдд

    это называется маразмом - моргать налево, поворачивая направо.
    есть еще водилы "вертолетчики", которые едут прямо, моргая каким либо поворотником. а что? тут всё равно движение только прямо, поэтому моргаем куда хотим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    QuikkSilver, Чесслово, я там редко катаюсь. И не помню знака "круговое движение". А разве ..КАД это не то? Я ошибся. Иду просвещаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    Это не маразм!))) Это блондинко!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это ужОс :) большинство этих поворачивальщиков из левого ряда скорее всего и поворот на в ту сторону включают :) кстати при выезде на круговое тоже много любителей левого поворотника :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    так, давайте цитировать строчки по очереди. Чё не нравится в ролике, и чё в МКАД-кольцо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в ролике не нравится то, что никого не поймали и популярно не объяснили что такое пдд :D
    сравнение с МКАДом не совсем верное, но если внимательно смореть сюжет, то там сам идпс притянул в обратную сторону. он движение по кругу сравнил с движением по прямой (ну пусть даже МКАД, только односторонний). принцып тот же: два правых поворота. 1 - выезд на мкад (правый поворот). 2 - съезд с мкада (снова правый поворот). тут вообщем нечего особо обсуждать. это как езда с задними птф: да, тебя лучше видно, но по пдд их можно включать только в условиях плохой видимости.
    у нас беда со знанием водятлами пдд. некоторые ВУ купили, а некоторые просто забыли уже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1388 QuikkSilver, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    3:20, инспектр гибдд говорит что: "на кольцевой развязке предусмотрены только повороты направо. утрверждать что ты едешь налево некорректно и неграмотно. там есть только поворот направо".

    и мкад - действительно кольцо. но к круговому движению это не имеет никакого отношения.

    3:50: "проезжая кольцевую развязку мы выполням дважды поворот НАПРАВО"

    вы сами то видео смотрели, которое запостили? или там говорится что при заезде и выезде, выполняя поворот НАПРАВО, надо моргать НАЛЕВО???

    roma48, пожалуйста, прочитай правила, не выставляй себя водятлом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Это клиника!!!
     
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Не хочу читать правила, ибо "я дельфина в море пропускаю". Я водятел.
    Очень много флуда там. Еслиб их читали те, кто их "охраняет", то дороги были бы ровными. На ровных дорогах нарушений не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    отсыпь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Я хотел сказать - "Я про это подумаю завтра".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тут, вроде достаточно видео, что б начать думать сегодня :shock:
    или "пока петух не клюнет"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сегодня записал, чем спрашиваеться можно заняться на пешеходном переходе пока не закончится поток машин? правильно можно и пописать.
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=REauQ7e0hB8&feature=colike
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    :lol::lol::lol:
    любитель спокойствия :laugh::laugh: