Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    ага, тока добивают!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    это уже совсем другая история:D
     
  3. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Зеки что ли??

    На 3.55-3.57 телогрейка в полосочку )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП

    а виноваты во всём гайцы,которые своими не грамотными действиями сузили проезжую часть с обеих сторон,хотя бы на помощь пришёл хотя бы один из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Насколько вижу - именно ДПСник и кинулся первым помогать, пока другие объезжали ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да я именно об этом и говорю,что они хоть и косвенные виновники произошедшего,так хотя бы помощь оказал один из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    это у тебя получилось отрицание.
    аналогия: "у него было много конфет. Хотя бы одной поделился бы!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Чем сузили?....:shock:
    Издалека дидно что стоят самосвалы и моргают аварийкой. На четвёрке решил не тормозить, как это предписывают ПДД, а проскочить. Но не учёл габаритов. А КИА ехала в своей полосе и никому ничем не обязяна... ИМХО, но виноват сам "четвёрочник"...
     
  11. al-vtag

    al-vtag Новичок

    17 июл 2007
    18
    А4 В8
    Это видео я выкладывал. С регистратора моего сотрудника. Прочитайте на Ютубе, там всё описано. Правда комменты там вообще неадекватные. Никто не учёл, что там дорога скользкая, зеркало. Машина начала тормозить с того момента как стал виден знак 40 на видео. У водителя был выбор или бить такси в бок, а оно тонированное вхлам и он не видел есть ли там пассажиры или же попытаться увернуться. Если бы таксист не стал сдавать назад, он бы его объехал. Но таксист начал двигаться назад и ещё раз уворачиваясь от него машину занесло на джип.
     
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А владелец регистратора не видел что дорога скользкая?.... Не знал что дебилов на дороге полно?...:shock:
     
  13. al-vtag

    al-vtag Новичок

    17 июл 2007
    18
    А4 В8
    Он её не превышал. Ехал 40. Начал тормозить как только увидел, что таксист дорогц перегородил. Просто на видео кажется, что он вообще не тормозит.
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Дело не в разрешённой срорости, а в контроле над авто:ded:...
    Разрешённая 60... Дорога лёд... Вот вы с какой соростью будете ехать?
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1475 QuikkSilver, 7 мар 2012
    Последнее редактирование: 7 мар 2012
    ой ли)) за городом с какой скоростью поливаете летом? а зимой? а если лось выбежит(вырулит на авто) из за куста в 10 метрах от авто???)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.Е. ему не нужно было в тот день выезжать, т.к. дорожники просохатили? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    дык такси бить надо было, а не жип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...