Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    было, я ржал долго:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1607 QuikkSilver, 11 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
    где то видел подсчёт скорости к этому видео, основанный на времени проезда от столба до столба. так вот топовая скорость у мотоциклиста была 48 кмч, то есть 13.5 метров в секунду. лично я не считаю такую скорость адекватной и безопасной. дернись водила нексии по-резче и мот бы прилетел в жопу стоящему и был бы виноват. и по "понятиям" тоже был бы виноват, ибо нефиг ехать с разницей 50 кмч от общего потока, когда до машин с каждой стороны всего по 30 см расстояния
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Думаю ничего не будет водиле, по видео видно, что ехал он около 15-20 км/ч и стал как вкопанный при неожиданно выбежавшим пацаном.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    он их выполнял если что... учим матчасть :ded:
    это ты скажи стристракеру из нескольких постов выше...
    кто произвел опасный маневр? водила нексии... он и виноват...
    а если так? - все тоже самое, ток нету мотоцикла, в левом ряду едете вы но чуть со смещением вправо (люк объезжали, но из полосы не выезжали)... нексия дергается по резче и бац, вы у нее в боку... кто виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вообще не понял видео. едет и остановился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    В конце видео видно как один из стритракеров столб или стену обнял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #1614 LehaNAH, 11 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
    ну примерно моё начало дня :D
    купил стальной трос :)
    на следующую зиму повешу и в зад регистратор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хм, если нет своего - я уезжаю... пусть помучается, лашара :hi:

    но почти у всех кого вытаскивал - был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    лошара - это человек, который уже дважды пытался поставить машину около дома на моё место :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    твоё место? купил? выбил у префектуры участок и за свои бабки сделал там паркинг? или ставишь год-другой и всё, "моё место"?))) у нас таких полный двор "своих мест")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да не, он просто туда один заехать может... кмк стеб.
    Я как то по глупости и неопытности на переднем приводе с разгону припарковался, даже радовался "как здорово есп отработало", еще больше радовался потом, когда 1,5 часа выезжал... лопату сломал блин:(
    это я к тому, что с разгону куда то заезжать не менее глупо, чем без разгона:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я думаю "свое" - это условно... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    спрячь свой праведный коммунистический гнев :laugh: я себе другое место прокатаю рядом, а лошара пусть до весны откисает :D
    в этом месте можно поставить только полноценный жип. даже кроссоверы от туда вытаскивал (спортаж предыдущий).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...