Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Назад не сдавал. в этом не виноват. :nod:
    Но, за такую езду (если бы его не окружили ДПС с мигалками, точно бы во встречку ушатал или пешехода сбил, так как он ехал :hot:) по морде получил по делу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    А за что?
     
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    еще варианты есть? :shock:

    зы... это вам пример, когда автомобилисты соплями исходят, доказывая что авто и мото не могут находится в одном ряду (так называемая междурядка), в то время как если ширина полосы позволяет впихнуться двум авто в один ряд - что то сопли тихо глотаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Посмотри продолжение ролика, и тогда поймешь, почему их уволили. Двумя словами - мусора подонки:umnik:
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    там вариантов быть не может. Нарушитель один ,с камерой на голове, которому жжет, что он вынужден в глухой пробке стоять со всеми. Как же так, ведь он же избранный. 100 раз в начале ролика посмотрел на дпсников. Не было бы - рванул бы по встречке.
    А то, что ты говоришь, лишь доказывает ролик, что 2 ТС в 1 ряду не могут уместиться. И если исходить из логики байкеров, авто не стоят в междурядье, они медленно перестраиваются...
    З.ы.: очень жаль, если автор ролика ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :D
    Че то он перегнул за мотоциклистов)))
    Даже я не позволял себе такого!
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    А где его посмотреть то???
     
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Несколько страниц назад. Превышение служебных полномочий у них.
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    варианты есть ...
    Нарушителей там много и мотоциклист с камерой один из них.
    Ты правильно говоришь, что авто стоящие посередине между двух рядов - нарушители, но и регистратор двигающийся по междурядью точно такой же нарушитель, а после обгона колонны по встречке он еще и преступник!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    лучше 120 сразу, а остальное выбивать потихоньку, чем сразу пытаться выбить хотя б сотку :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а там в описании видео есть ссылка
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    бред не неси..
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я его уже неделю назад видел.. :wink:
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Их есть у меня :D


    Согласен, кроме "если бы не было бы, то вдруг могло бы быть" предъявить по сути нечего ))

    Да и не надо тут на ДПСников кивать, умаятся они в глухой пробке мотоцикл догонять. Потому и не машут палками, если мотобат не пасется рядом.


    :facepalm:
    Тут тоже мимо. Междурядье не нарушение, более того, даже понятия такого нет.
    И встречки там так же не было. Если внимательно присмотреться, мотоциклист пересекает прерывистую линию во время обгона троллейбуса.

    Даю подсказку местным "бойцам": мотоцикл вывалился обгонять троллейбус по полосе предназначенной для маршрутного транспорта. Тут конечно а-я-я-я-й :ah-ha:
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    фурщик - да :) а вот владелец регистратора - дятел. даже форик никуда не спешил. глупо так вваливать по снегу :nod:

    зы. повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    от таких никакиие повышения штрафов не помогут....
    большая часть дтп от такого идиотства и случается...

    мне в свое время повезло - тоже так раньше ездил :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...