Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.303
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так им и надо, отмороженным.. :flirty:
     
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Сразу видно, что чел без мозгов... думаю, ему мама и папа машину купили:ded:
     
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И права, скорее всего, тоже.
    Жаль мозги таким не купить.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    И не починить:D
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1707 QuikkSilver, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 12 мар 2012

    ну-ка покажите как машины на скоростях 100+ "в штатном режиме" едут по 2 в полосе и шахматят в пределах одной-двух полос?
    или речь только про пробки?

    да и к свежевыложенному видео - вот это - СПЕШАЩИЙ ОЛЕНЬ. а на лексусе так, проезд на красный, триста рэ. даже в видосах типа "мкад за полчаса" нет такого беспредела!!
    http://www.youtube.com/watch?v=dVjzdW1UuwA:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сегодня на регистратор заснял. чурбан типо самый хитрожопый по встречке решил повернуть. звук специально отключил, чтобы комментарии мои по этому поводу не слышно было.
    .
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=KRV18Mhy5Pc&feature=colike
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в дебрях ютуба можно и это найти...

    да и к свежевыложенному видео - вот это - СПЕШАЩИЙ ОЛЕНЬ. а на лексусе так, проезд на красный, триста рэ. даже в видосах типа "мкад за полчаса" нет такого беспредела!![/QUOTE]

    ну да, когда этот лексус приедет вам в бок я посмотрю кто таки олень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ну да, когда этот лексус приедет вам в бок я посмотрю кто таки олень...[/QUOTE]

    Ни кто лексус и не защищал. Он тоже олень.
    А по видео с мотиком несущимся +60 к потоку. Нормально он едет? :confused:
    И как ты думаешь реально ли при перестроении заметить такого? :spy: :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1711 QuikkSilver, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
    что бы найти лётчиков на байках в междурядье и в дебри лезть не надо.

    посмотрите момент 4:20 в том ролике, что я выложил.

    я так понимаю, дейстия байкера вами одобрены? а вот на лексусе та еще сучара едет, по сравнению с байкером такой беспредел уж ни в какие ворота не лезет!! и уж если б мотоциклист кого ниб чиркнул, сразу же бы остановился и стал бы ждать наряд дпс. или с""бался бы, КАК ОБЫЧНО. номеров то сзади нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    QuikkSilver мото в центр за 5 минут сильный ролик, смотрел-офигевал:thumbup:
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    Интересно :shock: фордо-водятел "сделав уши" стукнулся головой о чё нить, или отделался испугом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Два спешащих оленя там и оба хамы. Один тулится в каждую щелку, второй на красный гоняет. Оба не правы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Очень сильно сужает и увеличивает скорость!
    Не офигевайте особо)))
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    QuikkSilver я вас разочарую, действия того мотоциклиста я не одобряю ни разу... так херачить по встречке это дибилизм...

    Kail заметить сложно... но можно... по кр мере я замечал...

    Valecha щелка это фигня по сравнению с красным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А я и не спорю. Вот только когда мотоциклист на красный летит, то для него все гораздо плачевнее как правило складывается. Есть нормальные водители мототехники, а естьПИЛОТЫ, как они себя называют, с манией бессмертия. Был у меня на работе один такой - хорошо жив остался. Пилот, блин.
    Ладно, хорош флудить, а то влепят по горчичнику)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...