Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Да, регистратор неспешно отогнал машинку и с курицей своей обсуждает. Была возможность сразу постараться вытащить из загоревшейся машины, если кто в ней остался конечно, и из второй помочь выбраться. А так, наверное, очень огорчился, что скорая действо закрыло. Впрочем, медики тоже какие то медлительные. Может это менталитет такой у них?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    На Хундай Елантра похожа
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хрена два они быстро ездят... у регистратора дохлая чесотка, потому его и достал один мотобатовец даже не на утюге литрдвести...
    вся суть - в толпе и быстром ускорении... а больше 220кмч бмв не едет... я как то спокойно держался за таким на 600сотке, он уходил от меня лишь на 150+кмч...
    я знаю с десяток челов, ребята ездят на спортивных литрах, на Лидере выезжают из минуты... вот это круто, у меня 1-25... этим можно и нужно гордится... никого из них еще ни разу не догнали, хотя пытались много раз...
    да, и они работают... не раз видел как они авто тормозят... ну и за нами зачем то гоняются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Пардон, но кроме бахвальства в нарушении ПДД ни чего не услышал. В тему про пилотов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    В горящей машине были двое,мужчина и женщина,женщина сгорела,про мужчину пишут,что спасли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я не одобряю их "бахвальства" в части что не догнали... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вот чесно сказать...
    Я б к горящей машине не побежал спасать людей.... Максимум бы из огнетушителя бы пшикнул на огонь и всё. Автомобиль может в любой момент полыхнуть так что ещё и меня спасать придёся. Это раз
    Второе ... Я не медик и как оказывать спасательные мероприятия не обучен. И своими неумелыми действиями я могу навредить потерпевшему.
    При травме позвоночника человеческое тело принимает то положение, которое ему удобно, и при неумелых действиях по перемещению тела можно усугубить травму. А это уже статья УК. Не умеешь - не берись.
    Но и стоять глазеть я б не остался, чтоб не путаться под ногами.
     
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Даже не медик, а просто человек, готовый помоч, может спасти жизнь!
    Например, хотя бы попытаться вытащить человека из горящей машины.
    Видео с горящим Кайроном тому доказательство: Слабо нервным НЕ смотреть!!
    Все стоят и смотрят.... и нашелся один человек, который рискнул вытащить хоть когото из этого криматория..... и спас человеку жизнь!:up: реально герой! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Дай бог, что бы хрустики с собой никого не забрали :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Похоже элантра в предыдущем кузове .Значек хундая на передней решетке рассамотрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не спас. Умер этот спасенный. Легкие у него сгорели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Жив он. Это водитель, 6 лет ему дали.
     
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Неохота новость искать, где я про него прочитал. Ну да ладно, всеравно он наказан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    практика показывает обратное... мотоциклист всегда страдает при любом дтп... тогда как влетевший например в остановку ОТ авто калечит находящих там людей, но спасает своего водителя...
    в силу этих причин водитель мото более аккуратен и собран, чем авто... хоть и кажется из окон авто наоборот...

    ну и пока наше общество будет делить участников ДД на сайгаков, хрустиков и тд - так и будет бардак... :mamba:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вот сейчас подумал,а у меня в салоне реально нет никакого твердого предмета(ну кроме головы:D),чтобы,если чё,можно было разбить стекло изнутри.Думаю ногами выбить не получится.Как то ехал в метро и нам свая сверху прилетела:D,парниша один пытался выбить стекло в вагоне ногами,раскачиваясь на поручне,не прокатило.Может "валеру" положить в качестве молотка?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Это не вяжется с гонением между рядов и скорости от 150 и выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...