Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо летел, 160-180 поначалу и потом 200 в середине ролика? надо же, сколько у него шансов было улететь и удерживался, а в конце ролика сглупил..
    Я вот подумал, как они там эти знаки свои иероглифичные успевают читать? я по-русски, где 1 буква - один звук, не всегда успеваю, а у них то как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    там водитель вернулся? или это один из пассажиров, после того как уложил водилу вернулся помогать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кастет в бардачек. на все случаи жизни.
    стекло авто выбить очень сложно. Мне прошлым летом на икс-трейле пожарник с 3 го раза только топором выбил. Я не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    повторю, пока сам не поездишь - не поймешь... после года езды многие мои взгляды изменились, и порой кардинально...
    на мото цена ошибки выше, но и позволяет он больше... он более маневренный и тормозит лучше...
    такой пример... ошибся на торможении, не хватило дистанции - на авто ты влетаешь в зад впереди едущему (стоящему), бац и ДТП... на мото я могу занырнуть в ту самую междурядку и остановится там, ДТП нет...
    но никогда я не полезу кого то подрезать или притирать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1745 Zlodey, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Пдд для всех одинаковые, там ,как мне кажется, не особо разрешено движение между рядов.
     
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Отсутствие мозгов это зло. Техника тут не при чем.

    http://www.youtube.com/watch?v=DpHYHKVQegE
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    наличие спортивного мотоцикла в большом городе это уже почти отсуствие мозгов:)
    толко без обид, если кого цепляет.
    Но если каждые 2 ищ 3 авто начнут попадать в аварию с летальным исходом для водителя, я пересяду на общ.транспорт. Риск не будет оправдываться. Так что мотик - зло. Не ты, так тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    нихрена себе нарезоччка)
     
  10. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    #1750 Romul72, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Дело в том, что другие участники ДД не могут предвосхитить езду (поведение) мотика. Допустим я перестраиваюсь в другой ряд, а он несется туда же, с другого ряда, физически мы друг друга видеть не можем, и вот ДТП. Столько раз было - на волоске, я его начинал видеть в самый посл. момент или он меня, и спасали миллиметры - такого быть не должно.
    А Ваши слова подтверждают мысль о том, что риска больше с ними (мотиками) на дороге, нежели без них, и те, кто на мотике думают, что могут больше предотвратить, а на самом деле наоборот.
    Я тоже считаю - в городе это зло.
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    На мот нужно ставить ограничители в 90кмч! Иначе нахрен его на помойку!
     
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    и прав лишать за езду между рядов. ведут себя байкеры на дороге по большей части как идиоты. можно много говорить об этом но факт есть факт - увидел (если повезло) в зеркале байк, Дай Дорогу Дураку
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1753 gerzog777, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    А можно я то же так сделаю?!
    Наличие ника очень сходного со словом "злодей" практически синоним понятия "спортивный мотоцикл в большом городе".
    Только без обид :wink:

    Если что, то у меня нет спортивного мотоцикла, но владельцев не осуждаю, это их выбор, который они, в большинстве своём, сделали вполне осознанно.

    Тебя кто то гонит на мотоцикл?
    Или может считаешь свою точку зрения единственно верной? Так это заблуждение.
    Ну не твоё это и не стоит развешиват ярлыки.

    Про статистику это ты тоже сам придумал :nod:
    В реальности бьются намного меньше и % летальных исходов невысок, хотя, конечно, выше чем у авто.
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Их иногда оч сложно увидеть. Я ехал по кутузе 140!!!!!!!!!!!!!! А меня объехали 4 мота так, что я даже не успел понять. Наверно под 300 ехали. Я и мой друг были в шоке.
     
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Верно кстати, весь средний "ряд" на лето лишить прав, что бы не нарушали и не мешали мотоциклистам :wink:

    http://www.youtube.com/watch?v=-rkUCyaAIr4&feature=player_embedded
     
  16. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    машина не мотоцикл, я про то как они летают между рядов
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    то что они (мотики) не ездят а порой летают - это верно ....
    а что ты так медленно летел? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    он же написал - ЕХАЛ!! :flirty:
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ага, расскажи мне как мотоциклы летают в междурядье :cool:

    За исключением отдельных "кадров", подавляющее большинство едет довольно спокойно + 20-30 км/ч к скорости потока.

    Примерно так:
    http://www.youtube.com/watch?v=ap2AHsoT2bo

    http://www.youtube.com/watch?v=qMPTt1sn6uA

    http://www.youtube.com/watch?v=BWNfSIqL_Hc
     
  20. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    я же говорил адвокат найдёт, который будет утверждать, что можно правильно ездить не по правилам. дальнейший разговор не имеет смысла. вы пока под машину не залетите не понимаете. а главное, что из-за вас будет морочиться и терять время другой человек. да и ещё, если мотоцикл в такой ситуации будет случайно подрезан, то будет конфликт с оторванными зеркалами.