Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    про то что это подстава начинаешь понимать уже позже, чем что-то случилось ... блин положу ка я пистолет в карман :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    инспектор - дебил: пусть пацанчек дальше едет людей убивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сначала сочуствовал водителю автобуса. А потом задумался, зачем водила легковушки резко затормозил и сначала увидел знак "пешеходный переход" над встречной полосой, а потом промотал назад и увидел такой же аккурат над тем местом, где тормознула 12-ка. Так что в первую очередь виноват водитель автобуса, который даже не сбросил скорость, подъезжая к пешеходному переходу. А затем уже можно выяснять, кто кого подрезал и подставил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    согласен, а смотрел он на 00.25 на то что за "чудак" прется в левом ряду
     
  5. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    тоже еще раз посмотрел ...
    пешеходный переход
    на нем идет человек справа
    на правой полосе уже стоит авто пропуская пешехода
    десятка чтобы не воткнуться в двенашку перестроилась влево и тормознула перед переходом за что в попу и получила ...
    водила с регистратором - урод!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мне америкосы порадовали на летней резине.
     
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Тоже пересмотрел.... регистратор сам слепой :umnik:, там и правда пешеход был.
    Просто с начала на подставу было очень похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    не понятно, как так крутить на первом видео начало? от того что он при резком перестроении еще и тормоз жал? тогда вопрос, а нафик он его вообще жал?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    У меня все нормально открывает :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    Ребят, видео которое вы обсуждаете с газелью врезавшейся в .опу 12-ке перед переходом, это же знаменитый газелист-лекарь, про него много шума в инете одно время было) http://www.1tv.ru/news/social/175600
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Резко перестроился его мне кажется при таком перестроении и летом на сухом асфальте так закрутит .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. maksimvlg

    maksimvlg Bad e-mail

    19 янв 2010
    59
    A4/8E 1,8TQ 02г.
    Не, его уволили же давно, да и вряд ли куда теперь возмут... А так да, снова волгоград, снова газель, снова маршрутка))
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    а мне кажется тут спорный вопрос, кто виноват... оба хороши... двенашка разогналась и видела, что перед пешеходным стоит авто, и решил выпендриться и влетел в левый ряд, дав по тормозам в кола. он тоже не прав. маршрутчик прекрасно видел всю ситуацию и мог оттормозиться если бы захотел, но судя по всему у него кредо такое, тормозить о впереди стоящее авто. хотя по сути, если бы не двенашка он спокойно успел бы затормозить, а так ему пришлось использовать экстренный тормоз, а у него люди в салоне.... оба виноваты на мой взгляд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Этот манёвр называется "лечение".Применятся особым видом водителей из семейства "водятел-обиженный"Опознается по наглому перестроению ,с любой стороны,в ваш ряд,без включения поворотников.Если вклинится перед вами ему не удалось,то теперь ждите беды.В этот момент у "водятла-обиженного резко поднимается температура и в голове вскипают экскременты(другого там ничего нет),и начинают выходить вместе с паром из ушей. Со словами:"Ах ты (цензура)....ила я тебе щас устрою!"Он будет ехать рядом с вами и выжидать момент,когда можно будет резко обогнать,быстренько встать в ваш ряд перед вами и РЕЗКО затормозить,в надежде на то,что вы из семейства "водятел-тормоз",и не успеете среагировать на его маневр и въедете ему в задний бампер.Ну,а как обычно заканчиваются такие маневры,наглядно показано на видео:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    #180 creatiff, 1 фев 2012
    Последнее редактирование: 1 фев 2012