Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    точно не охрана. не тот уровень, и не ездит так охрана. джип скорее всего с седанчиком агрессивно гонялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shish48

    Shish48 Участник форума

    23 окт 2010
    145
    A6/C5/2.5TDI/04г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SpeedyRacer

    SpeedyRacer Завсегдатай

    15 апр 2008
    770
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Злая, как чОрт!
    М***********************
    Жаль сегодня не было регистратора в машине, хоть бы номер сохранился этого М**********************
    Поворот с Ленинского на Садовое налево (Калужская площадь) просто выталкивал меня на встречку, пытаясь втиснуться передо мной в левый ряд....
    Хрен у него вышло:hot::hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не обращай внимание на идиотов! Береги себя и новую машину!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Да я стараюсь, этот просто выбесил, видел, что женщина за рулем, подумал, перед такой внаглую влезть и она даже не пикнет, С*****************
    ХРЕНА ЛЫСАВА!!!!! а еще на фольце
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Давно за рулём! У тебя хрен проскочишь!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    девятый год пошел, не много, но чему то научилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    *****асина, млять:lol::lol::lol:
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #1893 овоS4, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    встречка у него. даже если на девятке виноват, он должен был тормозить, не меняя траектории.
    дебилы оба конечно, но по мне на девятке даже меньше. я на таких внимания не обращаю. мало ли что у него на уме.
    может жена заболела, маме плохо, дети....просто не заметил.
    зачем лететь, чтоб не пустить, а потом еще уходить во встречку???
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А что сложно было его пропустить? Он наверно тоже куда то ехал? Или он с обочины/встречки подстраивался?
    Без обид, только.
    Но, женщины вообще не пропускают! Вот надо тебе перстроиться в соседний ряд, перед женщиной фиг перестроищься, как только тебя увидит, сразу поджимается и давай не пускать! Такое ощущения, что женщины насмотрелись, что круто не пускать и теперь считают, что если перед ней перестроились, то это почти оскорбление.....
    Другья ИДПС подтверждают, авариии с женщинами в основном на перестроениях, она лучше в бок перстраивающемуся даст, чем пропустит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    + много, правда недавно меня самого выкинули, ехал под 80, уже был мордой в районе задней двери и он начал перестроение, далеко не плавное, тормозить смысла не было бы... Начал сигналить, дал газу обошел на половину по встречке, благо светофор был красный встречке впереди...Потом этот крендель на ХХХ в потоке от меня прятался. если бы мог оттормозиться то обязательно бы это сделал... правило ДДД...
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    полностью согласен. им же нужно доказать, что они тоже умеют)))):D
    пропускаю таких даже не думая, со словами: что ж ты дура доказала?:shock:
    перестраиваюсь спокойно за ней. дальше все равно тупка начнется, стОит только на пустой участок выехать:nod:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня таких в день - пачка. машина маленькая и незаметная :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #1898 Anastas, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    не знаю как большинство, а я очень часто пропускаю просто из вежливости, так как без взаимовыручки даже в таких ситуациях на дорогах совсем гадко. Если пробка, то зачем упираться и быковать. Но вот многие мужчины ведут себя, когда видят женщину за рулем, мягко скажем по-хамски. Вот стоят все в пробке, ты в правом ряду, справа образовывается карман, метров 20, а дальше уходит в тот же правый ряд. Вот нафига вылазить из-за тебя и влазить перед тобой?:shock: а только потому что женщина за рулем. Я если еду прямо, и вижу, что из поворота выезжают в пробке в наш же правый ряд тоже пропускаю зачастую не 1 машину, как большинство делает, а 2-4. им тоже ехать надо, а они дольше стоят, потому что многие не пускают... и упираются. про женщин можно многое говорить, но мужчины чаще хамят, когда женщину видят за рулем.

    А еще иногда на волоколамке светофор ломается или его спецом выключают в вечернее пробочное время, а многие выезжают в область не по прямой а с поворота какого то налево. не знаю как улица называется. Так люди там часами могут стоять, потому что фиг у кого сработает порядочность, чтобы остановиться пропустить хотя бы машин 10. Я в таких ситуациях всегда притормаживаю и включаю аварийку, и жду, когда в других рядах тоже сообразят. Очень часто, если ровняюсь после этого с кем-то меня благодарят за это. ни разу не видела, чтобы так мужчина сделал, они все пролетают побыстрее, а вот девочки зачастую и останавливаются. То есть они первыми стоят пропуская. Вот и делаем выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG

    даддада
    ссс-ки. мужики такие правда тоже есть. деды или бывшие ботаны судя по их виду.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...