Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ~Shooz~, 26 янв 2012.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1901 Kail, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Молодец! :thumbup:
    Вот это наверно главная ошибка в женской езде..... что вы думаете, что если мужчина увидел женщину за рулем, то он едет как то по "особому" и если он хочет перестроить перед женщиной, значит он хочет ей нахамить.....(походу именно из таких размышлений и рождаются все не пропускания....)
    Да мужикам по барабану, кто там за рулем, мужчина/женщина, да хоть кошка :) ему надо перестроиться и он перестраивается.
    Вот вы женщины, видя мужчину за рулем начинаете, как то резко не адекватно себя вести? пытаться ему нахамить? :wink:
    Я надеюсь, что нет :) Вот и мужчины так же, если кто то перестраивается или еще что то, то это не значит, что он пытается нахамить именно вам, как женщине!
    П.с. И если, кто то едет, как утырок, так он и перед мужчиной или женщиной, без раницы, едет также! Так же как, если человеку просто надо перестроиться (да да такое бывает :)) он начинает перестраиваться, не поджидая женщину, с мыслями "ага, сейчас я ей нахамлю, возьму и перестроюсь перед ней!" :) а просто включает поворотник и начинает перестроение, не думая о половой нетерпимости :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в каждом правиле ДОЛЖНО быть исключение:flirty:. иначе...
    привет!!! как жизнь?:hi:
     
  3. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Согласен... я вообще редко смотрю кто едет за рулем... Перестраиваюсь перед тем кто попадется, парень или девушка не имеет значения.

    А останавливаются девушки рядом с вами пропуская за частую из-за того что они не знают что делать или просто растерялись
     
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ты не представляешь что они делают, видя женщину:lol::lol::lol:
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так все дамы за рулём думают :nod:
    всё просто: женщина - самая-самая и центр вселенной. ей не ведомо, что за двойной тонировкой её не видно и перестраиваются перед ней не потому, что она женщина, а потому что она тоже участник движения :laugh:
    но показать зарвавшимся мужикам, что она тоже смелая и лихая - завсегда.

    вечером ещё пару видюшек в тему выложу - пробую разные видео сервисы новые :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    я согласна, что как среди женщин, так и мужчин хамства на дорогах хватает. Я говорю всего лишь навсего о своих наблюдениях. Мне все равно кого пропускать, но вот на себе ощущаю, что мужчины гораздо чаще подрезают, нагло лезут, да еще и орать через окно могут что-то, хотя действительно не правы)))

    я всю жизнь исключение из всех правил, потому как я одна такая неповторимая:flirty::flirty::flirty: приветик! все своим чередом, крутимся по тихонечку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    #1907 siMk@, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    я себя не защищаю, со слов видимо сложно представить, я пропускаю, когда культурно это делают и если действительно выхода нет
    тут нагло выталкивал меня на встречку, ехал бы со своего ряда и ехал, что ему мешало?
    когда на этом повороте отгораживают в одну полосу, ладно еще, но сегодня все поворачивали аж с 3-х полос
    я водить умею не пытаясь что то доказать
    но уважение должно быть обоюдно, если уж на то пошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    да и совершенное по моему мнению заблуждение: не жлоби-пропусти
    коли я в своем ряду, я оцениваю возможность пропустить или нет, а на наглый игнор моего решения не пустить буду отвечать тем же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну да :)
    причём обычно на совершенно ровном месте :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Отвечай, отвечай!)))
    Все ремонтируется.
     
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    смешно)) кучу роликов обсуждаете)) все козлы и уроды))
    ну ну)) профессионалы сплошные, ездящие по понятиям)))


    не удивлена)) напутствиями и пожеланиями
    тебе тоже безаварийной езды)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    вот я ж несмышленая))
    тут только мальчики письками меряются))))))))))
    и куда я со своей полезла))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #1913 овоS4, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Да я просто не понимаю, как такую злость можно держать в себе более трех минут. И тем более, дожить с такими эмоциями до форума! На это способны только девушки)))
    Гришковца послушай! Настроение улучшилось!
     
  14. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    эмоции только самые положительные, особенно от Ваших комментариев)) сижу улыбаюсь))
    аха, спасибо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  16. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    не. рано)) недельки через 3 только))

    еще варианты?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Как раз))) сколько ж недель в месяце!?!?
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по правилам :wink:

    по понятиям - это я на видео выше должен был забубенить в газель, что б знал, что жипы резать некарашо :D

    зы. я только свои личные наблюдения описал. на истину в последней инстанции не претендую, но режут и не пускают меня чаще дамы. притуплено чувство самосохранения, наверное :D поэтому от "гетсов с восклицательным знаком" держусь по-дальше :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    )) а ты думаешь это раз в 3 недели бывает?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...