видеоинтерфейс подключение

Тема в разделе "4L", создана пользователем rpatrol, 3 сен 2012.

  1. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Если рестайл, то скорее всего 3G.
    слоты на SD карты есть?
     
  2. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    У меня тоже 2009г., но не рестайл - собрана в январе 2009г. - MMI 2G.
     
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Так я не понял, топикстартер, что конкретно хочешь поставить? ) Какой бюджет?
     
  4. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    Чтобы поставить это, надо сначала поставить это: http://www.pacautoadapters.ru/product_17.html :)

    Рассматривал этот девайс, но почитал по инету о нем отзывы, что он глючит и те, кто ими занимался отказались от них, то они по 400 баксов продавали, теперь вон аж 17000 хотят, афигететь.

    Я лично использую DVD чейнжер с мп3, подключенный к видеовходу штатного тв-тюнера.

    Если тюнера нет, то дешевле и надежнее поставить Video interface 1225
    типа вот: http://www.automediacom.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=170&SECTION_ID=2 или вот: http://autodopka.ru/en/product/videointerfejs-dlja-avtomobilej-audi-a6-a8-q7-mmi-2g/

    Это мне советовали и интернет и разные сервисы, которые я обзванивал, когда выбирал себе что поставить, но остановился на том, что было у меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Последний интерфейс вещь известная. Выполнена качественно, картинка rgb. Через тв-тюнер композит, изображение не фонтан.
     
  6. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Так это же примочка к Dension Gateway 500.
    Вместе стоят почти 25000р. + работа. Еще и под заказ.
    Непонятно в описании вот это:
    Dension AVR AVRG5A1 разработан для автомобилей Audi, оснащенных мультимедийной системой второго поколения с ТВ-тюнером.
    Если ТВ тюнера нет, то не не будет работать что-ли?
     
  7. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    Ну у нас и не FULL HD экраны стоят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Разница заметна.
     
  9. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    ну если стоит ТВ тюнер, то все намного проще.
    А если эта приблуда работает при условии наличия ТВ тюнера, то не понимаю ее предназначения.
    Так по этому и хотел узнать может кто опробывал сей девайс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Работает без тв тюнера
     
  11. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ну ты и наворотить хочешь. Покупай тв тюнер цифровой неоригинал с управлением от штатных кнопок. Стоит порядка 300-400 евро в сборе с антеннами. Но нужен разьем Fbas. Если на магнитоле его нет то надо впаять этот разьем и все дела. А уже к нему можешь хоть флеху хоть двд.
     
  12. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Ничего я наворотить не хочу, объяснил, что с помощью интерфейса подключить можно.
    Лично я хочу выводить видео с айфона через HDMI на MMI 2G, консультировался в разных местах, сказали, что тюнер неоригинал без видеоинтерфейса работать не будет.
    А что это за разьем fbas, просвяти плиз...
     
  13. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Нахрена этот огород? У него че, сотка 88-го года? ) Человек просто хочет использовать монитор с разных источников. С нормальным качеством изображения. FBAS-видео представляет собой формат аналогового видеосигнала, в котором яркость и цвет передаются по одному кабелю. Это приводит к самому низкому качеству изображения по сравнению с другими аналоговыми способами передачи сигнала. В композитном (FBAS) видео передаются только сигналы изображения, звук отсутствует.
     
  14. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Спасибо за разъяснения.
    И эта радость за 300-400 евро, нахрена она мне :)
    Вообще не понимаю предназначение флешек сейчас, если все что нужно можно выводить с телефона, причем через HDMI.
    Если кто знает как можно удешевить данный способ напишите плиз, думаю многим интересно будет...
    Пока нашел за тридцатку, как уже писал выше...
     
  15. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Перечитайте 24 пост, посмотрите ссылки, думаю дешевле не найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Тоже пришел уже к этому мнению...
     
  17. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Это просто вариант и мне он точно не нужен, как и этот видиоинтерфейс. Вот уж супер качество, такое же го.....
     
  18. rpatrol

    rpatrol Новичок

    22 май 2012
    91
    Q 7
    скорей всего поставить гвиф..ну а бюджет как всегда чем дешевле тем лучше :hi:
     
  19. Мiss

    Мiss Заблокирован

    19 июл 2011
    59
    куфюнф
    Кстати, не подскажете, в моей ку5 есть AMI, хочу купить шнур ( кабель). Где можно приобрести за адекватные деньги?
     
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Ответил здесь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...