Видеорегистратор для Nokia бесплатно.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Shkiper1, 4 ноя 2011.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Так выставите функцию запускать в фоне и все)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну в общем как и обещал скриншоты

    Выходим на страницу настроек
    [​IMG]

    Заходим в опцию GPS
    [​IMG]

    По умолчанию стоит одна галка на "запись gpx трека"

    Ставим галку на "Включен"

    [​IMG]

    И не находим "кнопки" "ОК". Нажатие на "Отмена" приводит к сбросу галки на "включен"

    Аналогичная ситуация во всех пунктах настроек где используется элемент управления "чек бокс".

    [​IMG]
    Это по умолчанию

    [​IMG]

    Это после снятия галок.
    Нет возможности подтвердить выбор.

    Ну как-то так....

    Сделал несколько записей в ночи....
     
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Сделай щас доброе дело, смени ТЕМУ телефона на СТАНДАРТНУЮ и перезагрузи телефон. Попробуй и отпишись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Попробовал пару тем из предустановленых, те что шли с телефоном, ничего не поменялось. Видать какой-то косяк телефона. Вчера установилось обновление прошивки. Тоже ничего не поменялось.
     
  6. gesser

    gesser Участник форума

    29 авг 2003
    223
    audi 100/45 2.3 92
    #146 gesser, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
    И что бы остановить запись я жму две кнопки быстро и тем самым разблокирую телефон, затем нажимаю меню, ищу пункт приложения, затем папку мои приложения, затем значек программы, она выходит из фонового режима и я могу остановить запись. Не проще нажал на любую кнопку и засветился экран который выключается через выставленное в настройках время. Или я не прав??? Тем более я предполагаю что большинство пользователей этой программы все эти манипуляции производят во время движения автомобиля...... .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    можно зажать меню и сразу выбрать работающую программу..

    но все равно не очень удобно канеш...
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Чёто не понятны ваши проблемы по гашению экрана....
    У меня. Запустил запись. Нажал кнопку блокировки телефона. Всё погасло. Нажал второй раз кнопку блокировки. На экране появляется кнопка, если её можно так назвать, "разблокировать". Тыркашь в неё экран загорается в том положении в котором был потушен. Зачем откуда-то из глубины доставать программу?
     
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    а можно программу вынести на рабочий главный стол. Как ярлык
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну не совсем на рабочий стол - на панель виджетов :)
     
  11. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Опробовано на двух Е 72 на обоих часто проподает скорость = 0, на моем несколько раз выключался или зависал тел, возможно медленная флешка класс 4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Странно это все.
    Еще никто не жаловался на такое...
    Да и я на своих телефонах проверял - все работает.
    Если найду что - напишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gesser

    gesser Участник форума

    29 авг 2003
    223
    audi 100/45 2.3 92
    Не на всех телефонах есть отдельная кнопка блокировки. И не все с тачскрином. Во как бывает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gesser

    gesser Участник форума

    29 авг 2003
    223
    audi 100/45 2.3 92
    Вот http://xtrex.ru/ можно загрузить трек и посмотреть на карте. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да-а-а-а? А мужики-то не знают!:D
     
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я когда 1.16 пробовал, то там было два вариант, и вот на одном из вариантов тоже не работали некоторые функции.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правильно ли я понимаю, что у Вас телефон - X6? Просто у меня X6 16 Гб - абсолютно аналогично нет кнопки ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, а куда ролики на диске сохраняются? Просмотрел все папки через Диспетчер файлов - не могу найти отснятый материал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #159 Shkiper1, 30 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2012
    В папках SymDVR и SymDVR-Favourites на диске выбранном для записи (обычно это карта памяти - диск E: ) Эти папки скрыты. Сделано это для того, что бы они не отображались в стандартной галерее телефона. Просмотреть можно через проводник (в режиме накопителя), включив отображение скрытых файлов и папок. Или через программу на телефоне X-plore

    P.S. Разрабатывается и тестируется на Nokia 6120 classic, Nokia X6 8GB и Nokia N8. Так что для начала установите стандартную тему, перезагрузитесь и пробуйте снова. Если не поможет, придется форматить телефон и перепрошиватся. :umnik:

    PP.S. Программа и в дальнейшем будет бесплатная, но если она действительно понравилась и есть желание посодействовать дальнейшей разработке, можно отправить добровольный взнос на развитие SymDVR - https://sites.google.com/site/symdvr/donate

    Ссылки для скачивания (версия 1.23)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нет. У меня тупой С5-03....