Видеорегистратор на штатный монитор 3G...

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сирота Казанская, 16 май 2011.

  1. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Спасибо...
    Подсажите, а PowerMagicPro для чего? Страховка от падения напряжения?
     
  2. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Так вроде описание есть.
    Автомобильные видеорегистраторы Blackvue DR400G и DR300G не только записывают дорожную обстановку во время движения автомобиля, но и «присматривают» за вашим авто на время парковки. Питание видеорегистратора в это время, естественно, осуществляется от автомобильного аккумулятора. Уникальное устройство Power Magic Pro предназначено для того, чтобы «подружить» регистратор с аккумулятором.
    Этот прибор защитит аккумулятор Вашего авто от чрезмерного разряда, вызванного регистратором, что соответственно, позволит завести автомобиль, не прибегая к «прикуриванию».
    Power Magic Pro защищает и сам видеорегистратор от аварийного завершения работы и перезагрузок, вызванных понижением питающего напряжения. Это даст возможность не только сберечь всю записанную информацию, но и предотвратить физическое повреждение карты памяти.
    Выключение видеорегистратора осуществляется по таймеру или по минимальной величине питающего напряжени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Спасибо... вещь необходимая, обязательно возьму. :hi:
     
  4. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    С удовольствием прочитал всю ветку(кроме страниц с РД :) )
    Сирота Казанская,вы в итоге какой видео интерфейс вкурочили? Изменилось ли от этого меню mmi?
    я задумываюсь об такой штуке
    http://www.youtube.com/watch?v=9Frbbz2xWhA
    плюс я хочу айфон подключить(и сохранить при этом все управление им с руля)
    http://www.youtube.com/watch?v=uhFDbsUjp5Y
     
  5. And68

    And68 Живу я здесь

    19 май 2011
    1.090
    Москва
    Q8 45TDI 2019г.
    Blackvue DR400G может давать видео сигнал в режиме реального времени и используется для "прицела" регистратора, но не просмотреть запись, что более востребовано. плюсом является возможность просмотра на телефонах и планшетниках с операционкой Android, на маркете даже есть бесплатное приложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    дык вроде все расписывал уже что куда и как...
    а с чего оно вдруг должно измениться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    зачем не спросил совета?)))

    прально! зачем, если у CR-300РВ наличие функции отключения регистратора в парковочном режиме при падении напряжения в бортовой сети автомобиля до 11.7v заменяет устройство Power Magic, которое идет к Blackvue дополнительным аксессуаром?!)))
    Только, имхо, довольно быстро надоедает и высаживает акб!))) пройдено уже!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Выбирал между ним и 200-ком пока не увидел 300-тик (CR-300HD):umnik:
    Присоединяюсь. Всех с праздником !!! :beer::beer::beer:
    Забей.
    Покупай дешевле на Ебее и все прошивки бери на оф. сайте :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    А у 300-ого нет GPS :hi:
    Ну на самом деле, оба устройства- достойны. А может еще к Blackvue прикрутят возможность смотреть видео на iPhone- будет вообще шик :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    он нах не нужен!))) хотя у него есть возможность подключить внешний GPS приемник!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    ну вот, а у блеквью есть возможность подключить Power Magic :)
    ПаритетЪ :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Уговорил!))) хотя для меня что та, что другая функция не нужны!)))

    ЗЫ зато у нас мегапикселей больше!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    #195 MLG, 23 фев 2012
    Последнее редактирование: 23 фев 2012
    Ребят, сегодня для меня праздник, махнули с гостями.... Я, просто знаю, что количество мегапиксилей - это все х-ня... Там на качество влияет больше факторов.
    Скажу больше... сейчас смотрели видео с отпуска. Так я вам скажу, что знаменитая камера Сони показала худший результат по сравнению с подводным фотоапаратом (мыльница) Сони...
    Съемки с фотика (видео) - намного красивее... если еще учесть, что больше половины - под водой.
     
  16. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    ЖПС - нужная функция... я считаю, что она изначально должна быть в видеорегистраторе :beer:
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    если всегда ездить по правилам, то тода да!)) Мне это не нужно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Так и я не всегда езжу по правилам... :(
    Но, люблю, когда сервис по максимуму :hi:
    Злиться не надо - но, лишние функции не помешают :beer:
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Сюда скинь подводные съемки, посмотрим :nod:
    Это ключевое слово :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011