Видеорегистратор на штатный монитор 3G...

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сирота Казанская, 16 май 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    #121 Сирота Казанская, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    дык вчера сбрасывал уже...

    ЗЫ Сранно как то.. корректировка есть, а информации нет! Что за хрень?

    Тыкацо тут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Аааааааааа!!!!!!
    Всё меню в иероглифах корякских - ЖЕСТЬ :dash:

    А вон к баксу - 10 к 1?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    у двухсотова сначала также было... было вышла англицкая прошивка!

    ты вазьмешь ВР за 35 тыщ баксов?))) я точно откажусь!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D:D:D

    Неее, я про 295$. Если так, то хорошая цена получается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Короче, заказал.
    А ты свой к штатному монитору хочешь подключить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Сопли точно проводить не буду... Ты же не будешь постоянно смареть кино с ВР!)) Поэтому достаточно в машине возить одинарный шнурок-тюльпан для настроить и просмотр видева...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Ну да, кабель запитать на постоянку скрытно, и хорош :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    яж уже расписывал как у меня подключено... Мне нраицо!))) И если трехсотый встанет без каких либо модернизаций на место двухсотого - будет вообще чудненько!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Пришел мой CR-300 HD. Буду играцца теперь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Оперативненько!))))
    Давай ковыряйся... и рассказывай... чтоп мне потом не особо мучаться!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Договорились :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Где и как заказывал?Можно поподробней?Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Заказал на Ебее, оплатил через ПейПол картой, доставили через неделю прямо в руки ЕМС. Если нужны какие-то подробности - спрашивай, расскажу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Ну цену я понял,а доставка сколько вышла?Прошивка похоже только английская?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Доставка - "0"
    Прошивка - Корейская :D (позже должна английская выйти, как на предыдущей модели)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    ну как игры проходят?))) Как впечатления, в т.ч. съемка в ночи? Отличий от двухсотки много есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Хороший аппарат.

    Вчера только провод напрямую запитал, теперь найти оптимальное место на лобовухе - и всё, можно пользоваться не снимая. Качество днем отличное, фотки хорошие, ночь - думал что будет лучше. Одна надежда, что в меню есть настройки, но оно на корякском. Спасает только английская инструкция к 200-му.

    Плюс - запись по датчику движения (хорошая штука на общественных парковках). Минус - поляризационный фильтр. Толку - ноль. Днем блики как были, так и есть. Ночью и без того тёмная съемка становится еще темнее. Кароче снял его нах. Попозже могу видео выложить.

    Твой то когда придёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    сначала тоже понравилась сия игрушка... потом нах! переткнул на питание по зажиганию...
    странно, думал реально станет лучше!
    в москве! забрать надо!))

    ЗЫ единствнно что не порадовала цена - 8500 имхо для него многовато! да еще и ез фонарека!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Хо хо, мой 10 с копейками обошелся :wink:
    Зато первый положительный опыт покупки на ебей :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    остальные все в отрицалове?)))

    ЗЫ сам еще ниразу ничего не заказывал!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...