Видеорегистратор на штатный монитор 3G...

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сирота Казанская, 16 май 2011.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Нееее, ваще первый :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Ну тогда с почином!))))

    Кстати, если шнурок протянул, то почему еще не определился с местом фиксации ВР? и как ты его вообще крепишь по времянке?

    Да, крепление с 200-ым аналогичное или пожесче?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Спасибо

    3М - жесть, креплю на кусочки, чтоб с лобовухой не вынести :D

    Шнурок вывел, место крепления плюс/минус сантиметр, чтоб зеркало в объектив не попадало:

    http://youtu.be/6NTHxrqN9dg

    200 не юзал, но мне кажется с ним 1 в 1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Дык видеошнурок воткни в ВР да откалибруй по месту...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Куда второй конец втыкать?
    Ролик "Авария Дмитровка.avi" - с моего ВР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я понял...
    1. резануть не судьба было, чтоб не все смотреть?
    2. Зачем микрофон выключен?
    3. зачем вольтаж с координатами не выключишь? ИМХО, бестолковая информация!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Не умею. Какой прогой?
    А нах он нужен?
    Согласен, но пока не разобрался как выключать

    Так че со шнурком для колибровки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    их полно... но мне посоветовали пользоваться VirtualDub...

    микрофон довольно не плохой. Иногда полезно прослушать заново, о чем беседовали в машине! Такскать своебразный диктофон!)))

    в файлике конфига значения вольтажа и акселератора с единички меняем на нолик и будет тебе щастие!))) Не думаю, что в трехсотом реализовали это подругому!)))

    ну я себе вывел в подлокотник тюльпаны для плеера
    [​IMG]

    ну и для посмотреть или для просмотреть вполне не в лом воткнуть шнурок...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Хде?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    не здесь! на реге в папке конфиг есть конфиг.тхт или чтото в этом роде, открываешь его блокнотом и правишь в рукопашную!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Зачот. :rock:
    Поправил. Завтра посмотрю как отображаться будет
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    дык можешь и сейчас посмотреть!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    имей ввиду, в комплекте тюльпанов нет :umnik:
    не пишет без питания :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    не думаю, что из него батарею убрали!)))
    когда подтыкаешь его к компу, через примерно 30 секунд он входит в режим записи, после чего нужно на кнопочку для соединения с компом... Вот этот кусочек записи также просматривается как и все остальные! Покрайней мере у меня сейчас так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    #156 Сирота Казанская, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    поноценные тюльпаны были у плеера, а у рега одиночный тюльпан должен быть, что для посмотреть вполне достаточно!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    это какая кнопка?
    должен, но нету.
    На 200 в комплекте помоему даже был, а здесь нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    на двухсотом их две всего! При включении он сразу уходит в режим записи. потом нажимаешь удерживая и он переходит в режим накопителя! С регламентом трехсотого пока не знаком! Я уж думал, что ты к приходу моего уже все разроешь и я пойду уже по накатанному!
    я думал только на фонарике сэкономили... оказывается еще и на шнурках...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Парни уж потестите его на предмет брать не брать.А то хочется,но вдруг не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    всяко стОит! У меня сейчас двухсотый стоит... трехсотого сразу заказал, как появился!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...