A6 C7 Видеорегистратор/радардетектор - выбор и подключение

Тема в разделе "A6", создана пользователем Graf (77 RUS), 4 фев 2012.

  1. Владимир9

    Владимир9 Участник форума

    11 мар 2012
    174
    А6/С7 3.0 tdi
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    1. Установил регистратор в upgrade-car
    цена 2100 , минут 30 проводку делали
    Проводку вели сверху под потолок( не разбирали), потом по стойке просто припихивали и справа на торпеде где дверь открывается, там предохранители и зажигание, к нему и подключили.
    2. Под зеракло не получилось, места мало, но и так ничего вроде.
    3. Установили коробочку power magic, теперь регистратор работает постоянно. Смысл таков: в коробочке, на фото видно, пять тумблеров, первые два отвечают за напряжение, чтобы аккумулятор не разрядить, от 11.6, 11.8, 22.6, 22.8 ниже этих порогов магик отрубает регистратор.
    Остальные 3 тумблера отвечают за интервал времени , сколько будет работать регистратор после выключенного зажигания интервал 1,2,6,12,24,48,72 часа.
    Еще есть перестраховка : регистратор после 10 минут стоянки переходит в режим парковки, типа ждущего режима и включается при ударе.

    4. Регистартор конечно супер и скорость показывает и карту где ехал и g-sensor , который реагирует и на удар и на положение авто в трех направлениях.,16 гб вполне достаточно.
    В сервисе стояли два Q7 в них такие же регистраторы установлены были.
    Вроде все! Видео позже покажу.
     
  2. andreyy

    andreyy Новичок

    13 фев 2012
    36
    A6 C7
    Владимир, а попадает ли такое положение регистратора в зону очистки дворниками?
     
  3. Владимир9

    Владимир9 Участник форума

    11 мар 2012
    174
    А6/С7 3.0 tdi
    На А6 попадает , на Q7 ниже нужно регистратор клеить
     
  4. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    Отличный отчет. Удачи вам на дорогах и чтобы регистратор пригодился только в качестве игрушки! :)
    Прям задумался о заказе Power Magic.
     
  5. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Вот всё его не куплю, единственный минус то что нельзя сразу виде посмотреть , с андройда можно а с айфона нельзя ((( А так вообще цены бы нему не было ))
     
  6. Владимир9

    Владимир9 Участник форума

    11 мар 2012
    174
    А6/С7 3.0 tdi
    Это скорее проблемы айфона- слота флеш карт нет
    Хотя у самого и айфон)
     
  7. andreyy

    andreyy Новичок

    13 фев 2012
    36
    A6 C7
    Поставил BlackVue в АЦ Север за 5700, два часа, по расположению примерно как у Владимир9.
    Заказывал на ebay за 214 долларов (у продавца hpapy_embroiderer), бесплатная доставка. Доставили за неделю.
     
  8. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    #88 *Cawa*, 4 июл 2012
    Последнее редактирование: 4 июл 2012
    To Янкель

    Поставил себе тоже слева от зеркала, угол правого крыла немного закрывает пластик за зеркалом. Как у Вас?
    [​IMG]

    To All

    Кто нибудь ставил под зеркалом, прям ниже датчиков дождя и света? На сколько видно из салона и снаружи, может фото есть?
     
  9. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Установил регистратор в ауди-плюсе. По деньгам 3 т.р. подключили от зеркала, по времени 10 мин :) Соплей - проводов нет. Повесили там же как и на фото выше)
     
  10. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    У меня вот так:http://www.youtube.com/watch?v=jra16Y98NwA
     
  11. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    #91 *Cawa*, 5 июл 2012
    Последнее редактирование: 5 июл 2012
    А у меня вот так:
    [​IMG]

    На форуме регистратора советуют разместить регистратор так, что бы не попадало ни каких посторонних предметов. Якобы они искажают балланс белого на видео... Плюс не видно кто справа выныривает, например кто стартует с обочины и не пропускает! :hot: Вот у меня спортажик показался в кадре, когда я ему уже почти в бочину заехал....
     
  12. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    А у вас с Янкелем одинаковые регист-ры? А то мне показалось, что у него поболее в сферу закручивает по краям...
    А твой кожух от зеркала - да, не айс.
    Может лучше будет, если сразу ПОД зеркалом (по центру)? Или по центру нижней кромки стекла, впритык к торпедо?
     
  13. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Сейчас уже за 9990 руб. BlackVue демпингует в инете магазин.
     
  14. Янкель

    Янкель Участник форума

    16 сен 2011
    175
    A6 C7/3.0T 2011г.
    Да, регистраторы одинаковые. Просто у меня дома ближе к дороге стоят, эффект заметней. Я уже решил не заморачиваться с перестановками. Снимает хорошо и пусть. Я вообще надеюсь, что мне никогда всерьез он не понадобится, пусть будет игрушкой для подстраховки.
     
  15. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Регистраторы аналогичные, а вот пластмаски за зеркалом разные. Видимо разные комплектации. Буду заморачиваться установкой сразу под зеркалом... :shock:
     
  16. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    #96 trial, 5 июл 2012
    Последнее редактирование: 5 июл 2012
    Да не, пластмаски и комплектации ни при чем. Посмотри внимательно на картинки:
    У Янкеля регистр-р расположен слева и чуть выше зеркала. Поэтому в правый нижний угол обзора попадает краешек самогО зеркала.
    А у тебя в тот же самый угол обзора попадает вертикальный кожух, под которым датчики и проводка.
    У вас отличия только в позиционировании регистр-ра на стекле (+/- пару-тройку сантиметров)
    Давай, и не забудь отчет если сделаешь. Это интересно :)
     
  17. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Как у него стоит можно посмотреть на 2-й странице.

    А вот как у меня:
    [​IMG]
     
  18. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Посмотрел.
    Да, пластиковые штуки у вас действительно разные.
    Но и позиционирование тоже разное.
    Вот наглядно - красным я поставил точки привязки ваших регистр-ров:
    .
    [​IMG]
    .
    У Янкеля регистр-р левее сантиметров на 7.
    Тебе тоже либо сместить левее, либо действительно под зеркало уходить
     
  19. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Спасибо дружисще, тока щас реально заметил что позиционно у нас стоят они в разных местах. Стану переносить под зеркало как и говорил. Результат выложу в подробностях. Спасибо!!! :rock:
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    А где такой в Москве прикупить и так, что бы оригинал, а не копия под него??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...