Q7 4M Видеорегистратор/радардетектор - выбор и подключение

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. VVL

    VVL Участник форума

    19 май 2020
    460
    Германия
    ОК, спасибо, будем знать. у меня оригинальный аудюшный gps не ловит.
     
  2. leshiy2k

    leshiy2k Новичок

    29 янв 2015
    95
    Тульская обл.
    Audi Q7 3.0TDI 2020
    GPS-репитер решает проблему. У меня приёмник от него на заднем стекле в углу наклеен, передатчик - в торпедо слева над блоком предохранителей. Телефоны и регистратор GPS видят идеально.
    Когда на дальняк едешь - всякое случиться может, лучше регистратор иметь. Но вот смысла снимать, если уже установил, не вижу. Правда у меня и провода не болтаются, но это и за полчаса аккуратно протянуть от прикуривателя можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leshiy2k

    leshiy2k Новичок

    29 янв 2015
    95
    Тульская обл.
    Audi Q7 3.0TDI 2020
    Ну вот у меня BlackVue 900-й работал через пень-колоду, сигнал GPS регулярно терял. Но проблему решил описанным выше методом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ussr1980

    ussr1980 Участник форума

    27 апр 2019
    499
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI ‘19
    Подскажите, что за модель аксиома?
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    картинка гавно, формфактор тож желает лучшего, так еще и гпс не ловит!)) ну пипец просто, да еще и за конский ценник!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    аксиом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex777alex

    Alex777alex Участник форума

    26 авг 2020
    343
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M 2017
    У меня ауди регик штатный перед/зад, всё работает и координаты ловит и скорость показывает на записях. Всё соответствует действительности. Лобаш с обогревом, обычный радар детектор через него не пашет к сожалению....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.771
    Московская обл.
    q7
    прилепил на лобовое Viofo A119 V3
    и не парюсь) сигналы не теряет, пишет нормально, обновления как фирменные так и от народных умельцев
     
    Garik_q7 и Q736 нравится это.
  9. VVL

    VVL Участник форума

    19 май 2020
    460
    Германия
    Ну так я за советскую власть и не агитирую))
    Мне достался с 50% скидкой, сам установил. Затраты по-минимуму, так что «горевать» не о чем.
    Что реально могли бы допилить относительно легко - более дружественный интерфейс передачи файлов. Через облачный сервис, например, или же приложение усовершенствовать.. пока же нужно карту вынимать и морочиться с компом…
    Всё последствия неправильной политики аутсорсинга у Ауди, когда отдают контракт стороннему производителю и получают сырой недоделанный продукт.. потом же никакого дальнейшего сотрудничества и практики усовершенствования не происходит.
     
  10. ussr1980

    ussr1980 Участник форума

    27 апр 2019
    499
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI ‘19
    Сегодня установили рег Аксиом в штатный колпак плафона на лобовом. По вафле соединяет с айфоном. Карту докупил на 64 гига. Пишет сносно, есть датчик удара и движения в режиме паркинга. Настройки присутствуют. Обошёлся в 16,5 деревянных.
     
  11. Subarist Alex

    Subarist Alex Участник форума

    14 апр 2020
    368
    Пензенская обл.
    Какова цена вопроса?
    я узнавал, сам аппарат около 60 руб и установка 7-10 руб. Итого около 70 руб
    Перед и зад
     
  12. Subarist Alex

    Subarist Alex Участник форума

    14 апр 2020
    368
    Пензенская обл.
    Вопросик как опытному в этом деле:

    На сайте не увидел совместимости с рестайлинговой Q7
    Полагаю подойдет?
    У Вас авто вроде рестайлинговое?
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    типа дороже не нашел?)))
    да, у меня стоит, не верх совершенства, форм фактор наилучший, картинка лучше чем у оригинала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    #1154 zlt, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    Для подключения под площадкой совершенно незачем ни пороги разбирать, ни ковролин поднимать. Вообще ничего не надо снимать, кроме самой площадки и кожуха с торца торпеды.
    40мм провода прокладывается поверх ковролина и ПОЛНОСТЬЮ закрывается накладкой педали. Из под нее и уходит за облицовку.
    На фото видна прокладка провода. Подключение производится через доработанный предохранитель, который перестал быть предохранителем и стал ответным контактом разъема.
    Для этого в боковой поверхности предохранителя сделан пропил надфилем до контактов и припаян провод. Потом окрашен (по желанию :) ). Устанавливается в любое свободное место блока предохранителей, что на фото. В этом блоке все предохранители ACC. При этом во всех свободных местах только входной (слева) контакт присутствует.
    В провод врезан (на фото в двух слоях красной термоусадки находитсся ) полисвич на 900mA .

    Все выводится под кожух с торца торпеды и там заканчивается гнездом прикуривателя под штаный блок питания регистатора.
    Вся проводка с прикуривателем ставится и снимается за несколько минут без ее разборки.
     

    Вложения:

    • connect.jpg
      connect.jpg
      Размер файла:
      483,1 КБ
      Просмотров:
      98
    • fuse_connector.jpg
      fuse_connector.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      101
    • Connect_f.jpg
      Connect_f.jpg
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      85
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex777alex

    Alex777alex Участник форума

    26 авг 2020
    343
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M 2017
    Не могу сказать сколько он стоит. Я купил машину с ним. Всё работает. Координаты показывает и скорость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Max_C

    Max_C Новичок

    25 июн 2021
    9
    провода вел от блока предохранителей? Есть вариант подключиться к датчику дождя?
     
  17. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.771
    Московская обл.
    q7
    я не парился)) висят к прикуривателю))
    "Ничего нет более постоянного, чем временное")))
     
    Юрий222 нравится это.
  18. Rusla q7

    Rusla q7 Bad e-mail

    5 сен 2014
    83
    Литва
    Audi q7 4м 3.0 tdi 2016
    Кто ставил оригинальный
    Audi Universal Traffic Recorder .как подключаеться? плюсы минусы использования
     
  19. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Хоть он и штатный, но в Ауди как обычно все через Анус.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    #1160 БЕГИмот, 1 авг 2021
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
    У меня давно лежит на 2 камеры, никак
    установить руки не доходят ….
    Жгут проводов для подключения докупил??
    4G0 063 511 D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...