ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Да, рег получил 8 числа.

    Очень доволен.

    Твои примеры с ютьюба - мягко говоря, не очень.

    Смотри исходники с рега. В ветке про 500-тый.

    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142192-видеорегистратор-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/

    Качество отличное. Есть конечно реги с еще более крутым качеством. Но стоят они дороже. В общем BlackVue золотая середина с очень классным набором функций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    По качеству - угол больше. При сравнении с 400-тым, очень заметно.

    Пока есть корейская прошивка. Умельцы уже делают русскую. Голос из 400-го будет.
    Хотя, мне по фиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    это очень важно! потом в суде хрен докажешь что права не разъяснялись, или что из тачки вытащить пытались, или что ты отказывался че нибудь сделать и выпишут ст19.3 и 15 суток или "вы мне документы не передавали"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Все это из области фантастики. С инспекторами общаться нужно нормально, а не начинать разговор с негатива и качания прав.
     
  5. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #1985 sitetech, 10 янв 2013
    Последнее редактирование: 10 янв 2013
    всегда общаюсь нормально, и разумеется беспредел встречается 1 раз из 50. а у кого то 1 раз в жизни. но именно в этот раз у вас не будет возможности записи.

    мне сейчас дпс и суд шьют статью что номеров на машине не было. и только фото-видео и помогают доказать что я не виноват. А инспектор просто пошел на принцип.. 17го будет уже районный суд

    примеры с областью фантастики можете на ютубе легко найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    На такой, крайний, случай рег звук пишет - это раз, у всех есть мобилы с видеозаписью - это два, ну и рег из кронштейна можно вынуть - это три, так что не безвыходная ситуация.
     
  7. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    рейтинг авторегеров за 2012 год тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    при этом поворотный кронштейн громоздкий.
    хочешь поснимать идпса для домашнего архива - бери телефон :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    звук может быть не слышно из-за проезжающих мимо машин, кроме того инспектор скажет это не я говорю и ничего не докажешь, многие действия беззвучны - передача документов. Когда будут вытаскивать из машины, или дышать в прибор - тоже звуков нет. Будете каждый раз, как остановят мобилу включать? оч удобно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Слушай, если уж не дай бог случится такое что кого-то вытащат из машины, то они же и рег снесут нах.
     
  11. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ага, и на Хрудь инспектору мохнатый микрофон, а то помехи могут быть.
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Нда...ну ничего. как столкнетесь вспомните мои слова. как будто в правовом государстве живут (там и регистратор не нужен..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    :lol: когда кончаются доводы, можно и что-нидь хорошего пожелать:lol:
    ЗЫ и тебе не хворать(с):flirty:
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ога. За почти 20 лет я, конечно, не сталкивался с идпс :)
    если один раз за 20 лет надо будет достать мобильный я переживу, но не буду каждый день снимать/ставить регистратор и пялиться через него в лобовое. Мне нравится, что я его год назад повесил и забыл.

    ИМХО у тебя мания преследования :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Аргументы не кончились. Они все те же. Просто их слышат те кто сталкивался.

    Судя по теме тонировка, Алексей, вам и телефон еще столько же не пригодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Однозначно :nod:
    Я уже говорил, что регистратор нужен под потребности. Некоторым надо только дорогу снимать. В блеквью для меня есть один минус: отсутствие плеера. Остальное всё ништяк :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Купи себе андроид, и телефон будет нормальным и блеквью потеряет недостаток.:rock: нигде нет сравнения 400 и 500?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня и телефон и планшет андроид. оба читают карточку с регистратора :) но поверь, на штатном мафоне смотреть удобнее, чем тыркать карточку :wink: я даже копировать файлы на флеху могу не снимая регистратора и не вынимая карточку. через ГУ. регистратор зацеплен к мафону по юсб и тюльпанам. питание тоже по юсб приходит :p
    короче в моём ВР меня не устраивает только ночная съёмка. это важно :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    а у тебя какой?
    если бы сейчас покупал - на каком бы остановил свой выбор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    старый Q3
    если ща помрёт возьму типатакого
    [​IMG]
    вроде всё есть, но снимает чуть похуже

    я правда давно не интересовался. наверняка куча нового вышло за год :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...