ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Мне не понравилось качество съемки ни дневное ни ночное. Да на скорости 20-30 км/ч номер впереди едущего авто он снимает отлично (еще один хороший отзыв), на скорости, а тем более вечером или ночью снимает лажово. Да и я очень удивлен, что наши сограждане готовы выкладывать за такую пукалку от 3 до 4 килорублей. Красная цена ему 500 рублей в базарный день. Да и качество HD там сомнительное на мой взгляд.
    Понятно, что за неимением лучшего и этот аппарат поможет при необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Спасибо! теперь понятно:nod:

    он стоит 2300 примерно а на 3-4 хотел какой нибудь регик в подарок подобрать. И покупка не избежна. Вот только что брать?!?
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2063 Zlodey, 21 фев 2013
    Последнее редактирование: 21 фев 2013
    поменял прошивку, увеличил битрейд. Файлы стале тяелее, но качественнее, ушла пикселизация.
    вот ночью и днем, блэк второй
    http://youtu.be/uxq6m9wVovo
    http://youtu.be/Q9ZcVBrTZSc
    не забываем ставить 1080 в настройках качества, и то, что ютюб ухудшает качество, когда пережимает. Если кому интересно исходное - залью куда скажете.
    Вот кстати день на оригинальной корейской прошивке, где битрейд ниже.
    http://youtu.be/6pxJF0a97so
    а вот ночь, последняя поездка перед прошивкой.
    http://youtu.be/KQzJmorrgTQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Злодей, чё за рег? 500-й?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    неа, 400ый второго сезона. с октября месяца пользую. А че? нравится?:)
    500ый отличается только дизайном и вафлей. Мне пофик, я настроил один раз и только на ночь снимаю. Вот решил немного улучшить качество прошивкой, помогло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Отвечу коротко: у меня 500-й ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    выложил бы видео, для сравнения.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Вот мое видео с 500го, правда не очень хорошая погода, завтра другой выложу.

    http://www.youtube.com/watch?v=sTLoNxOcivo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у тебя мозги не вытекают от такой музыки?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Когда плохое настроение, я этот трек включаю. Обычно это раз в месяц :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Volgos

    Volgos Новичок

    14 фев 2013
    9
    А3 1.8 2005г.
    Ну вот все пишите, что блэквью и так далее, типа хороший да не спорю. Но как так, что только блэк, а больше и рассматривать нечего? Про 400 пишут и негатив, что греется летом, есть у кого и горят в теплую погоду ( Хз... конечно классный регик, но не каждый готов выложит столько, сколько за него просят. AdvoCam и DOD, как-бы не хуже, ориентируюсь по записям, что я видел в инете.
    Можно голову сломать уже (

    П.С. 500 блэк говорят по качеству хуже 400ой будет Оо
     
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    400 сезон 2 уже не умерает и не перегревается и стоит 195$

    500 с wi fi стоит 250$ и не греется. Снимает также как 400й, но за счет настояжего угла в 120гр. резкости чуть меньше на мелких объектах, это уже физика. См. мой ролик с 500го, постом выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Врут, уж точно не хуже...
    Шкипер любитель кислоты, я уже не первый раз "обжигаю" свой детский моск об его видео)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    где-то в начале темы я выкладывал кранстрелку с гироскопом на базе Эксплорера :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    повторюсь.
    2 сезон греется, он теплый, но не горячий. Зима или лето - пофик, в машине всегда 20-22 градуса. Снимат лучше всех, особенно если его стоимость учитывать в 200 баксов.

    вот на ролике тое заметил, что чуть хуже, но не стал умничать.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Даже не знаю, дружище! Если время позволяет, полистай отзывы, да на ebay.com посмотри чего нить, там можно подешевле подобрать, из Китая доставка бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
  19. Georgy-audi

    Georgy-audi Bad e-mail

    6 июл 2007
    518
    Audi a6c6 2.4 2005
    че то качество у вас совсем лажовое вы уж извините. То ли ютуб так пережимает, толи качество реально никакущее. Ни одного номера не разглядеть, я даже на щите указательном не смог надпись прочитать. У меня у товарища регик какой-то за 3.5 рубля, так качество в разы выше, все номера без проблем можно прочитать даже не останавливая запись.
     
  20. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    Отличная картинка