ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Спасибо)))

    P.S. полистайте несколько страниц назад, я где то кидал фото как я поставил. Я ставил с правой стороны, отступив немного от зеркала. чтоб было место для вытаскивания ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Посоветуйте, пожалуйста, что есть из ВР хорошего качества, но чтобы 2 камеры были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
  6. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    Граждане , знатоки!
    Захотелось приобрести ВИДЕОРЕГИСТРАТОР на свой сабж.
    Помогите подобрать.
    Требования.
    1. премиум -класс - отличные характеристики - бюджет присутствует
    2. легкое снятие и установка
    3. крепление на панели - зеракло не рассматривается ввиду присутствия СОПЛЕЙ из проводов.( раздражает)
    4. НЕбольшие габариты
    Вот и все пожалуй.
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    блеквью с подключением к плафону. Я уже даже на работе людям его так подключать стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    3D снимает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хрень полная с двумя камерами, просто замануха, не более того ИМХО...
    Тем более лопата такая :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vitto

    Vitto Участник форума

    7 янв 2011
    363
    А4/B6 1.8T 05 г.)
    если перестанет снимать одна камера - останется другая. )))
     
  12. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    они же поворотные? если да - одну можно в салон развернуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Pahan21 C последней мод прошивкой, качество изменилось в разы ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Shkiper1,
    есть видео, как он писал со старой прошивкой?

    Не подскажешь - можно ли как-то уменьшить размер файла (для выкладывания в сеть) и сохранить качество.
    90мб за минуту... жесть :)
    и чем минутные видео склеивать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Видео можно редактировать, уменьшать и клеить прогой видеомастер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3930945

    родная прошивка -http://www.youtube.com/watch?v=qEx8Xdz_nmU

    модифицированная прошивка - http://www.youtube.com/watch?v=sTLoNxOcivo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Видео можно редактировать, уменьшать и клеить прогой видеомастер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3930945

    модифицированная прошивка - http://www.youtube.com/watch?v=sTLoNxOcivo

    родная прошивка -http://www.youtube.com/watch?v=qEx8Xdz_nmU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Shkiper1, спасибо за программку
    пользуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А я склеиваю Sony VegasPro10, намного удобнее и функциональнее :thumbup:


    Дык у тебя качество-то ХаДэ стоит, чё ты хочешь, поставь меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    предлагаю корейский видеорегистратор премиум-класса BlackVue DR500GW-HD с функцией Wi-Fi, который поддерживает съемку в FullHD@30fps, угол 156 гр., модуль Wi-Fi способен без проводов передавать и показывать записанные видеоролики прямо на айфоне или другом устройстве и сразу выкладывать их в ютуб, встроенный GPS обеспечивает запись координат при движении и возможность показа трека движения на карте Гугл с фиксацией скорости движения (отключаемая функция), G-сенсор фиксирует опасные моменты и защищает данные, откладывая их в нестираемую область памяти, а парковочный режим позволит вести запись даже во время отсутствия, реагируя на движения в поле зрения камеры по датчику(необходимо подключение через специальное устройство Power Magic и Power Magic Pro), удобное крепление обеспечивает возможность быстрого снятия видеорегистратора, 16 GB карта в комплекте позволяет записать около 4 ч. 30 мин. в максимальном качестве full hd c 30 fps.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...