ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нет, но прошу ещё надо получить, ну и вероятность "положить" есть всегда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    она не распространяется бесплатно?
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Она не распространяется :nod:
    Это результат работы определенного круга инициативных людей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    из материала по ссылке...
    В общем, функционально в новинке мало что изменилось, кроме, пожалуй, основного ПО для компьютера. Теперь плеер поддерживает функцию PIP (картинка-в-картинке) и позволяет демонстрировать одновременно записанное как спереди, так и сзади.
     
  6. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    И ещё помимо мтрицы от сони, там изменилось ВСЕ жележо. Там абсолютно все новое и новые процы. Видео теперь обрабатывает новый проц (в 500 основной обрабатывал), а за все остальное отвечает отдельный процессор. Теперь регистратор загружен при пике на 38% (500 на 95%), поэтому возросла скорость вайфая и многово чего ещё, что на глаз не заметно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Polit

    Polit Участник форума

    4 июл 2012
    133
    Москва
    Audi A3 Sedan (8V)
    Народ, никто не сталкивался с такой проблемой на BlackVue 500 как периодические перезагрузки. Т.е. выключение и включение. Не знаю, связано это или нет, но проблема начала обнаруживаться после подключения регистратора к бортовой сети в районе плафона. Хотя в первые дни всё было ОК. Да и вообще, бывает так, что катаешься несколько дней без проблем, а иногда начинает перезагружаться. Почитал несколько форумов, думал, что проблема в карте. Отформатировал - та же проблема. Просто вынул из регистратора и покатался без неё. Всё равно глючит. Есть ещё один фактор. Помню, ехал с подключенным планшетником и телефоном к прикуривателю. В момент, когда регистратор отрубался и начинал перезагружаться был характерный звук и у телефона, и у планшетника, что свидетельствовало о потере и восстановлении напряжения. Соответственно, обобщая, грешу на перебои в напряжении ботовой сети. Никто не сталкивался? Как лечится?
     
  8. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Вообще на СС нельзя подключать к плафону. Такой опыт есть у многих с этой моделью. Только к предохранителям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Polit

    Polit Участник форума

    4 июл 2012
    133
    Москва
    Audi A3 Sedan (8V)
    Ну я же говорю об A3. И, судя по форумам, многие так делали. Хотя, судя по последним наблюдениям, после форматирования карточки перезагрузки прекратились (навсегда ли?). Мистика какая-то.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Сегодня у себя обнаружил. Чё за хрень, такого не было, мож правда бортсеть глючит, жара, кондей и т.п. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ещё ходят слухи, что у 80% DR500 отходит родной провод в самом реге. Я использовал от 400 модели. А родной глючил и постоянно перезагружался из за того что на доли секунд штекер отходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Хм..а как же конденсатор установленный внутри?! Неужели стабилизация питания плохо проработана :shock:
     
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я даже пробывал на 1сек. отключать питалово. Он только коректно завершает запись, но всеравно отключается или перезагружается.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот оно как...

    В идеале встроить регик в зеркало салонное (моё сток, не жалко менять) и не трогать его каждый день. Но будет заморока с выносом кнопок. Нужно искать готовое зеркало китайское с кнопочками. Колхоз на любителя :laugh:
     
  17. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Кстать, провод BlackVue точно такой же как старая зарядка от Нокии.. если что можно его брать)
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пасмарю на провод, но у меня он там ваще жестко закреплен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    на вид он сидит жестко, отходит сердцевина внутри. Тут где то много про это написанно http://car-dvr.info/forum/index.php?board=5.0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6