ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Подскажите пожалуйста по поводу такого регистратора http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-overview.htm . Какие недостатки кроме слабой (по отзывам совсем никакой) батареи. Как у него качество съемки? Вопрос для тех кто пользовался этим регом, по интернету отзывы от -10 до +10. Хотелось бы услышать о нем из первых рук. Или может кто пользовал ранние модели 386, 368.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    У меня его не было, но судя по видео, качество так себе. Смотрите в максимальном качестве 1080р
    Вот пример того что вы хотите MiVue 388
    День http://www.youtube.com/watch?v=9vjqMfBGzKI
    Ночь http://www.youtube.com/watch?v=M69g-dxCDIc

    Вот то что я рекомендую с GPS и Wi-Fi. BlackVue DR550GW-2CH (2-х канальный. Одна спереди и одна с зади камера) Или тоже но только с переди BlackVue DR550GW
    День и ночь http://www.youtube.com/watch?v=mPrpg72c0TI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Спасибо за ответ. Про блеквью читал, не устраивает отсутствием экрана. Примеры видео мио и блек представлены совершенно в разных условиях. Хотелось бы услышать отзывы от владельцев.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну тогда надо ждать владельца данного мио))) А видео примеры просто можно найти на http://www.youtube.com/ набрав в поиске модель регистратора. :nod: http://bit.ly/13vXQLz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    когда заказ 550?
     
  6. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Ну я и написал здесь в надежде найти пользователя мио)). Гугл конечно перерыл, но как различить где ролик для рекламы, а где реального пользователя. Даже на плохом регистраторе можно добиться относительно хорошего качества ролика, все зависит в каких условиях снять))). Разница будет великой даже от езды по нашему, российскому)))) асфальту, или по идеально ровному автобану.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Polit

    Polit Участник форума

    4 июл 2012
    133
    Москва
    Audi A3 Sedan (8V)
    А чем плохо отсутствие экрана? Я вижу одни плюсы:
    - Размер регистратора компактнее.
    - Скинул видео на планшет по Wi-Fi и вот тебе кино на широком экране со всеми подробностями, которое можно сразу сохранить (вот тебе и резервная копия) и передать пострадавшей стороне (если ты стал свидетелем).
     
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну это значит, что планшет надо с собой всегда возить...
    Нет, у меня другая арнументация - вай-фай и телефон с хорошим разрешением (ретина) и смотрибельными дюймами - связка оптимальная, ибо если остановят и надо сразу предоставить аргумент, то вот, смотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    Взял блэквью 550. Месяц пользуюсь. Доволен очень. Советую.
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кароче отваливается 500-й, задолбал. Мож прошу другую поставить? У меня 1.1.1, есть чё свежЕе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Жень....а с 550 такие же проблемы, не слышал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вась, да я не думаю, что это проблемы, просто однажды стал перезагружаться, хотя долгое время отрабатывал на ура. Мож флешка то что лютая, аж 64гб, больше ни за что не куплю, стока с ней гемора, трындец, 16гб норм или 32 потолок. И все молчат, подобной проблемы не нашел, так что думаю просто программная ошибка, мож новую прошивку поставлю и пройдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Посоветую сегодня поставить ЛЮБУЮ, но другую карту памяти и отформатировать её в устройстве (нажать и удерживать кнопку Wi- Fi сек. 15), и покататся с другой флешкой.

    Намечается на днях новая прошивка для 500. Она будет основанна на вышедшей 5 дней назад версии 1,008:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот я так и сделал, прям там резетнул её и заработала, с*уконах :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WOLVERINE90

    WOLVERINE90 Новичок

    31 янв 2013
    5
    A8/3.0TDI 07г.
    Ребята, а что скажете по поводу универсальных (каких-нибудь региков) которые можно не только в машине юзать, но и брать с собой в походы/гонять на великах или мопеде?
    Есть просто матац.. и машина. Хочу взять сразу одну вещь чтобы можно было юзать и там и там.
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а что именно отваливается? у меня вот 400ый без какой-либо периодичности постоянно перезагружается. То есть едешь, себе едешь, "начало обычного режима записи". Если флешку форматнуть, то пока на нее пишется не по ркугу, пока вся карта не засрется все норм, потом опять. Брал мою флешку и вставлял в такой же регик мамы. Таже херня, а с ее фешкой работает хорошо. Так что я не парюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Рег перезагружался сам, пока карту не форматнул, потом стало всё норм... Он не должен перегружаться так, как ты пишешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня тоже самое, 1000 раз уже форматировал, бестолку. Как только карта полностью запишется пойдет такая же херь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хз, у меня всё нормализовалось... Попробуй прошу сменить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Или сначала карту сменить для теста, хоть на 4 или 8 гиг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...