ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Volgos

    Volgos Новичок

    14 фев 2013
    9
    А3 1.8 2005г.
    ГоПро можно купить, экшнкамера, хорошая. Но аксессуары дорогие.
    Еще, как вариант Highscreen Black Box Outdoor смысл камеры такой же. регистратор с упором на экшнкамеру. Мне нравится, что если не надо, то отключается дисплей. Что бывает удобно и практично. :umnik:
     
  4. Polit

    Polit Участник форума

    4 июл 2012
    133
    Москва
    Audi A3 Sedan (8V)
    Та же хрень. Заказал хорошую карточку. Посмотрим, поможет ли.
     
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #2285 НаБочке, 19 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Внесу свои 5 копеек в эту тему.
    Подарили мне зимой Mystery MDR-810HD. Качество нормальное, глюки были не часто. В итоге в мае, проработав чуть более 3х месяцев, девайс перестал "видеть" флешку. Попытки вставить другую результатов не принесли, провалялся дома, в итоге был сдан в ремонт по гарантии (надо отметить покупался в "Эльдорадо", хорошо чек оставил). Месяц его чинили, потом вынесли заключение, что нельзя его починить. Отправили с заключением в Эльдорадо для обмена. В Эльдорадо предложили выбрать любой соответственно с возможностью доплатить. Выбрал Supra SCR-840G за 5300 руб. На второй день эксплуатации девайс отказался циклически писать ролики, хреначит единым роликом. Перебор всех режимов съемки результатов не принес. Позвонил в сервисный центр, ребята вроде правильные там работают. Сказали нести назад, т.к. 14 дней не прошло. Собираюсь сегодня поехать... Отсюда вопрос - что выбрать? Обсуждаемого тут BlacкVue в Эльдорадо нет. Запомнил в этом бюджете Mie, Texet и еще что-то. Вообще выбор очень маленький, несколько моделей. Требований про Wi-Fi и прочее у меня отсутствуют. Лишь бы снимал. Или забить на Эльдорадо, купить там на эту сумму что-нибудь другое и поискать регик в другом месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Mie и texet это все одно и тоже, только названия разные. Мое мнение, требуй денег взад. На крайний случай, купи что то другое. А рег бери корейский проверенный. Или блэквью или файнвью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Родственник купил Мио за 5тыс. при заполнении карты он зависает наглухо т.к. не срабатывает циклическая запись. Для оживления нужно вынуть карту и форматнуть на другом устройстве. Но при заполнении всё повторяется. Вычитал на форуме, что проблема такая распространена и не советуют карты. 10кл.
     
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Насколько законно требование денег назад?
    Как вариант куплю у них анти-радар, как раз в этом бюджете неплохой видел.
    Корейский тогда уже брать чтоб и для авто, и для мото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Про возврат ХЗ, нужно сначала определится, регик технически сложный товар или нет. Если да, то только при 3й одинаковой поломки, можно вернуть денег или по заключению СЦ, если он не ремонтопригоден. А они не чинится.

    Если в машину и мот, то надо искать какую то экстрим камеру. Тут уже сложнее с выбором.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    отпиши потом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Пока решил вопрос с Эльдорадом выгодным способом - взял тарелку Триколор :D
    Регик буду искать в другом месте, ибо выбрать там совсем нечего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WOLVERINE90

    WOLVERINE90 Новичок

    31 янв 2013
    5
    A8/3.0TDI 07г.
    Ясно-понятно. Смотрел разные экшн камеры, от нонейм до гоу про. Решил остановится на золотой середине - Highscreen Black Box Outdoor. Ценник и не запредельный и по функционалу меня полностью устраивает. Уже с ним катался пару раз. Крепление на велосипед очень толковое и надежное.
    Спасибо хоть кто-то откликнулся.
    Пиу)
     
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ребят кто-нибудь пользует регистраторы Procam CX4? Рассматриваю его для покупки .Смотрел видео на телевизоре 52 диаганаль
    Понравилось в нем: хорошая четкая картинка и днем и ночью .
    Один из самых компактных.
    8 гб встронной памяти .
    Стоит ли он свои 5000 руб ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    на счет качества не знаю, но купить его можно дешевле 5т.р.. я в соседней ветке давал ссцлку на заказанный мной ВР. цена моего укладывается в 5т.р. но при этом процессор в нем получше будет, отзывы негативные слышал только о креплении, но его уже исправили, вроде, хотя не уверен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Вместо вашего варианта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9271322&hid=6269371
    Не пожалеете точно.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну чё, купил кто блэквью с двумями камерами? Давайте отзыв чтоле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я купил)) Угол обзора уменьшили, теперь как в 400 видно. И резкость отличная стала, номера читаются во всех углах, может за счет матрицы SONY. Но битрейт надо поднимать, деревья опять не любит:D Вот мой видос. Ночное ещё со вчера не успел слить.

    Вот моих пара примеров (заднюю пока не ставил, лень.)

    http://www.youtube.com/watch?v=vALP7RrfaBU

    http://www.youtube.com/watch?v=8sJeNCRvnvE

    http://www.youtube.com/watch?v=NVFSTuCjNas

    http://www.youtube.com/watch?v=lxYegOqWp3A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блин, заднюю хотелось бы увидеть, чё там да как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё брать на жОнин авто? 500-й или 550-й? Твоё мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну в 550 как минимум основная камера в разы лучше снимает чем 500. Цена щас на 550 в месте с доставкой EMS 290$

    Задняя снимает в 720р тоесть просто HD. Вот видео с неё и пару скринов

    http://www.youtube.com/watch?v=lV9qpqyk9jk

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...