ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Морочиться с задней канеш не охота)))
    Лан, буду посмотреть и купим наверное 550 :beer:




    PS 500-q у тебя не купил, т.к. у тестя телефон нокла древний, смотреть видосы не начем былоп, так что отказался от этой идеи, а отписать забыл, сорь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Её не обязательно подключать. И задняя подключается только ОДНИМ коаксеальным кабелем. По нему же идет питалово и передается видео. Тоесть все видео с передней и задней на одной флешки, которая в основном реге стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, тогда смысла нет за неё платить, пусть даже он и получше снимает [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Я буду брать 550. Вот жду когда ценик либерализуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Как минимум после начала официальных продаж. Где то через месяц-два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Не беда, полгода ждал и еще подожду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Языкам не обучен))) Может, скажешь, сто там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Они говорят что у них 21 августа вышел новый рег ))))

    Пресс-релиз

    Pittasoft объявляет о запуске 2-канальный камеры автомобиля приборной панели и камеры Спорт действия

    - BlackVue Wi-Fi DR550GW-2CH запуска
    - BlackVue Спорт действий камеры запуска
    - IFA 2013 участию

    Сеул, Южная Корея 21 августа 2013: Pittasoft Лтд объявил международный запуск из 2 канала приборную панель автомобиля камера, BlackVue Wi-Fi DR550GW-2CH и BlackVue Спорт SC500 действия камеры. Оба продукта будут выставлены на выставке IFA 2013.

    BlackVue Wi-Fi DR550GW-2CH записи Full HD видео в передней и видео высокой четкости в спину. Передняя и задняя камеры BlackVue DR550GW-HD соединены коаксиальным кабелем для безопасной передачи данных между 2-х камер. Передние и задние видеоклипы сохраняются в виде отдельных файлов на одну карту Micro SD.

    Wi-Fi позволяет просматривать живое и записанное видео, доступ BlackVue предпочтений, не отрывая SD карту. BlackVue приложение для Android и iPhone позволяет играть живого или записанного видео на BlackVue смартфона или планшета с помощью Wi-Fi. Доступ BlackVue dashcam предпочтений. Обновление прошивки (Android приложение только).

    BlackVue просмотра доступна для PC и Mac. Который позволяет просматривать кадры BlackVue, отслеживание видео местоположение и превышение скорости в MyWay просмотра, проверки датчика G-графика, и доступ к BlackVue предпочтений. С Картинка-в-картинке Технология смотреть видео с обеих камер одновременно на одном дисплее в средстве просмотра BlackVue.

    Кроме того BlackVue Wi-Fi DR550GW-2CH имеет 3 параметры записи (нормальный, событие и режиме парковки), чтобы получить оптимальные кадры в любой ситуации.

    BlackVue Спорт SC500 действия камера записывает памятные моменты вашей повседневной жизни, на открытом воздухе и развлекательные мероприятия, сохраняя при этом ваши руки свободными. Новые записи камер Full HD 1080p видео с частотой до 60 кадров в секунду, HD 720p видео со скоростью до 120 кадров в секунду и стреляет 12MP фотографии. Другие функции включают в себя промежуток времени управления, H.264 (MP4) кодек, 152 ° широкоугольный объектив, HDMI порт для передачи данных. Скорость передачи данных в 1080p / 30 кадров в секунду составляет 15 Мбит / с. BlackVue Спорт приложения для Android и iPhone позволяют просмотре записанного видео и предпочтения доступа к камере. BlackVue Спорт SC500 поддерживает MicroSD карты объемом до 32 ГБ и имеет водонепроницаемый корпус.

    Pittasoft участвует в выставке IFA 2013 6-11 сентябре в Берлине. Там будут продемонстрированы BlackVue Wi-Fi DR550GW-2CH, BlackVue Спорт SC500 и другие продукты камера приборной панели. BlackVue расположение стенда зал 7,2 С в Реселлер парка.
    Pittasoft ООО продает свою BlackVue тире камер во всем мире и занимает прочные позиции на глобальном рынке Full HD панели камеры. Все сотрудники Pittasoft намерены развивать самые современные продукты для удовлетворения потребностей мирового рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Т.е. к 550 вышел 500 спорт? Значит, буду ждать спорт 550:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    И так прошло 550 лет... :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Я вредный. Как опустится ниже 12, сразу возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Дык так 550 и так стоит 6500руб. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ссылку мне, ссылку!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Везде 300 баксов или я чё-то не там смарю? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Нашёл там только 2-х канальный за минимум 290$
    А можно купить такой же 550 только без второй камеры на зад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Сдается мне, амиго прикалывается... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    290 рег + 10$ EMS и скидка в 5$ если скажешь что уже покупал у него. :thumbup: и Того 295$ с доставкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    =9809.3рублей
    Думаю тут должно быть 500-й рег, тогда будет 7149 рублей, если рег встанет в $215
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...