ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    что такое простой режим и что такое парковочный
    а бабки нельзя отдать при личной встрече и еще какое метро откуда забирать
    можно на нем сделать по старинки,появилось +12 он заработал пропало он через определенное время выкл
     
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    По умолчанию так и есть, на нем кнопок нет, он сам все делает и озвучивает голосом, настройки через спец прогу андроид или комп. "можно на нем сделать по старинки,появилось +12 он заработал пропало он через определенное время выкл"

    Инструкция на русском будет как только он официально поступит в продажу в декабре-январе.

    С деньгами напряг, лишних совсем нет пока(( Метро петровско-разумовская или речной вокзал (Коровинское ш.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    ух ептыть другой конец москвы
    ладно сейчас еще покурю про него и тогда напишу в л\с
    а где можно его купить из рук в руки
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    YUROKEZ, купишь, перепрошьешь его на рашн-прошивку и тебе инструкция не понадобится, всё просто как в айфоне :nod:

    А чё сам не хошь заказать "себе в руки"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я думаю пока еще рано с рук покупать. Народ сам его ещё не накупил:D А так можно прошвырнутся тут http://www.avito.ru/moskva?q=BlackVue+DR550GW-2CH&s=1 но там чет дороговато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    у меня нету пай пэй и ваще я привык пришел в руках покрутил, посмотрел,поговорил с бывалыми,и потом купил
    а солько он обходится тебе "под ключ"
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В палке регнуться пять минут + там варик есть без палки
    указанная сумма в ~10труб и является последней, т.к. с учетом доставки до тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    в этом варике нету даже тел куда позвонить
     
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну так где лучше всего приобрести 550?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    В корее у продавцов что я привел выше. Быстрей и дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    А они все русифицированы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Они на корейском. А у меня есть русская прошивка. Если надо, кину. Делов то на 5 минут.

    P.S. Я вот тут думаю, кто может найти мне скидку на новый ноут Asus N750JV а то у меня юбилей 25 сентебря)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    еще уметь бы это делать. А может скопом кто-то еще будет заказывать, то я присоеденюсь - не умею я заказывать по инету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ну если YUROKEZ согласится мне денег прислать (боится видимо :confused: ), то можете с ним договорится. я закажу. Срок доставки около 7 дней из кореи до меня. Могу и зарусить сразу, мне не трудно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    и мне тогда :)
     
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ок. Деньги могу в любой момент передать. Может, ты заодно и перепрошьешь ее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    ок. Вас уже двое
    1. Horhe
    2. Ewgen57
    3. YUROKEZ думает...

    Если надо, сделаю на русский. Подождем пару дней, если ни кто не добавится, закажем в таком составе.

    P.S. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=8082049#post8082049
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    о чем со мной надо договориться????
    п.с. назови реальную цену за какую он(Asus N750JV) тебя устроил бы