ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. dimon7911

    dimon7911 Завсегдатай

    1 июл 2013
    855
    A4-DTM
    те же 10 минут)) на том же форуме...
    http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=7.0
    Решение проблем с GPS, русификацией и часовыми поясами-->можно русифицировать автоматическим скриптом от magistrfet по русификации прошивки
     
  2. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    По BlackVue DR550GW-2CH есть детальный обзор и его сравнение с FineVu CR-500HD и Vosonic V747W.
    Аппарат хорош, современный проц и матрица, но прошивка увы, ждемс кастом.
     
  3. Ksariton

    Ksariton Новичок

    6 окт 2013
    6
    А4 2005г.
    Купил вот вчера уже AdvoCam FD2 Mini, с утра с ним ехал, записи немного на смартфоне посмотрел, понравилось все, да и крепление хорошее, понравилось что за зеркалом не видно, почти не видно. В идеале было бы хорошо проводку спрятать, что бы ничего не было видно. В целом пока доволен, нравится очень.
     
  4. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    У меня регистратор из Кореи - FineVu CR-500HD.
    Регистратор имеет матрицу Sony Exmor, благодаря ей в условиях плохой освещенности получается довольно качественное видео.
    Видеорегистратор FineVu CR-500HD снимает в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду, битрейт видео постоянный и равен 10Mbps. Качество дневного видео тоже на высоком уровне.
    Сам регистратор небольшого размера, чуть больше куриного яйца и без монитора.
    Крепление удобное, кронштейн имеет маленькое плечо, нет шатания регистратор и в тот же момент позволяет повернуть видеорегистратор в сторону водительской двери.
    Видеорегистратор имеет AV выход, можно подключить к внешнему дисплею или к головному устройству автомобиля и просматривать на нем как и видео в реальном времени так и ранее записанные ролики.
    FineVu CR-500HD имеет встроенный контроллер напряжение (функция защиты от разряда аккумуляторной батареи авто), что позволяет подключить регистратор к постоянному плюсу в авто и использовать регистратор в режиме парковки (когда выключено зажигание), при падении напряжения ниже 11,7 вольт в бортовой сети видеорегистратор сам отключиться.
    Еще можно использовать CPL фильтр, помогает и убирает блики и отражения от торпеды на стекле.
    Советую, хороший рег.
    Более детальный обзор можно почитать тут

    [​IMG]
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Fennix, хороший рег, очень неплохой обзор :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Спасибо)
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Просмотр видео у него реализовано по вафле, с возможностью подключения к мафону через тюльпан, так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Wi-Fi нет у него.

    Возможность подключить к внешнему монитору или мафону с экраном есть.
     
  9. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    у меня такой же стоит... выше правильно ответили... я щас защиту компонентов сниму и у меня должно будет показываться видео с регика на MMI через ТВ-тюнер (смотри у меня в БЖ на драйве)
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я лучче потом у тя в реале пасмарю как-нить)

    PS Тесть никак не купит себе ничего, фуфло ему не хочу советовать, мож такой понра, но опять мафон надо с телевизором...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Я подключил к голове, видео показывает)
    [​IMG]
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ребят, подскажите пожалуйста.

    В общем регик блэк вью 2 сезона. Брал через ебей.

    Зимой начался глюк. Периодически регик перезагружается. Без причин, без системности.

    Грешил на флешку, все никак руки не доходили поменять (копил, ага ).

    Пару дней назад флешку поменял, ничего не изменилось.

    Что может быть? Сейчас прошивка стоит 155 бета. Может ее обновить на 014? Там с джипиес уладили проблему? Ткните на беспроблемную 014 скачать, чтобы просто устанавливалось и работало.

    Также думаю на мех проблему.

    Вот разобрал регик.

    фото

    [​IMG]

    [​IMG]

    верхняя платка отключена.

    Я думал может разъем питания отходит, но нет, все прочно, есьт некоторые окиси контактов, но не критичные.

    Вопрос: а батарейка должна такой быть огромной? фоток в инете особо нет, на 4пда нашел ссыль на китайские фотки, там в одном месте такая батарейка, в другом не такая. Может у меня батарейка ойпнуласьи в ней беда? хотя по идее и без нее должен регик работать когда подключен. К слову выключается без проблем, успевает все грамотно завершить.

    Если беда в батарейке и быть она такой не должна, может кто-ниубдь кинуть ссыль с ебея на подходящую батарейку для этого регика?

    помогите, а то получаются при перезагрзуке файлы нечитаемые последние, то есть минуты по 2 как минмум пробелы.

    Был тут случай, шибко сильно подрезали, ушел чудом, и как раз когда уже все закончилось услышал "начало обыного режима записи". В результате в памяти по закону подлости записи нужного момента не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ответил в ЛС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    насколько знаю - это конденсатор
     
  15. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    конденсатор пошел только с 500 серии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    У меня на 550 задняя камера пишет ужасно, совсем нет резкости. Все как в тумане. По ходу встрял я с этим устройством по серьезному
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Ну на всякий случай)))) А на задней камере защитную пленочку сняли? А то мне демонстрировали как то, в магазе, качество записи с пленкой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Найди ролики на ютьюбе с задней камеры, если у тебя хуже, тогда можешь сам разобрать и подкрутить фокус. Или отправить по гарантии. С этим проблем точно нет, проверенно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Shkiper1 по ходу, ты тут главный спец по этим девайсам. У меня 550 не GPэсится. сачало было, писал скорость и координаты, сейчас пусто. При включении голубой начинает мигать или гореть уж не помню, а потом пропадает. Пишет только видео. Сможешь решить эту прблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    конденсаторы на проводах? не видел): а вообще на этой батарейке написано напряжение и емкость:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...