ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Хочу ознакомить с очередным обзором новой модели видеорегистратора:
    Видеорегистратор Vico WF1 – новая модель от известного тайваньского производителя VicoVation.
    Форм-фактор Vico-WF1 кардинально отличается от предыдущих моделей Vico, теперь видеорегистратор обладает новой конструкцией (в Vico-WF1 отсутствует экран) и новым корпусом, который выполнен с вентиляционными прорезями для предотвращения перегрева прибора.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Видеорегистратор отличается не только внешне от предыдущих моделей, но имеет и дополнительные функции:
    • Wi-Fi модуль
    • Голосовые подсказки
    • Система LDWS (предупреждение о съезде с полосы движения)
    • Мгновенное аварийное оповещение по электронной почте, через сервис «Облако».
    Vico-WF1 оснащен 3Mpx сенсором с CMOS-матрицей и процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D-цифровое шумоподавление) технологией. Видеорегистратор способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду, а новая технология сжатия видеопотока Н.264 позволяет при записи намного меньше искажать изображение.

    Ознакомиться с обзором можно по ссылке: Обзор видеорегистратора VicoVation Vico WF-1
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Обзор хороший, как всегда, но ценника не хватает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Возьмем на заметку! Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Отписался. Ушел к другим за помощью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Цена ведь была в начале обзора. )
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ааа, 10900)) Пропустил чё-то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #2527 Аудиоман, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Всем привет.

    Подскажите, плиз, простой, недорогой видеорегистратор. Наворотов не надо - просто снимать видео и все.

    Тут посмотрел, какие есть:

    Texet DVR-603FHD
    Lexand LR-3000 HD
    Lexand LR-3500 HD
    Lexand LR-3700
    Genius DVR-GPS300
    Texet DVR-500HD
    Texet DVR-620FHD
    Hyundai H-DVR14HD

    из этих можно что-то выбрать более-менее нормальное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Цена на Cansonic cdv-800 6800 рублей. 2 штуки сверху это переплата за GPS-модуль. GPS модуль нынче у них пошел с gps и глонасс одновременно.
    Василий, вы тут не единственный обладатель такого девайса, кстати. Уже тёрли немного про 800-й cansonic.
    Мне лично нравится их fdv-707, который с двумя камерами.

    http://www.youtube.com/watch?v=ph2rxUX89UI

    Аудиоман, крайняя цена какая? Texet не советую в целом вообще как контору.
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Думал что-нибудь в районе 3000-3500 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2530 Google[Bot]Самара, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Привет)

    Закажи из этого магазина ,что-нибудь на Ambrella(процессор) .Качество хорошее(но именно у этих Китов) .

    http://www.aliexpress.com/store/group/Car-DVR-1080P-GPS/505576_211604675.html

    Без GPS
    http://www.aliexpress.com/store/group/Car-DVR-1080P/505576_211240850/2.html
    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно не *овно? Просто пару раз накалывался на али: вроде заказываешь нормальную вещь, а присылают редкостное УГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Без ножа режешь) Лично заказывал пару ВР-отличные.

    Ты накалывался не на плохих Китов,а на свою глупость и жадность)!Тоже через это проходил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да вроде не осбо жадничал: выбирал по кол-ву заказов. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Покажи,что заказывал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    За такую цену реально лучше что-нибудь с Али взять. Я не любитель забугорных магазинов, но у нас ничего не купишь нормального за 3500.
     
  17. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    Прохлаждается рядом со мной на работе этот cansonic FDV-707.

    [​IMG]

    Из машины снимаю постоянно, если авто оставляю надолго. У знакомого был неприятный случай, когда из машины упёрли как раз BV 400. C тех пор и я стал побаиваться за свой девайс, а еще больше за целостность стекла.

    Свой девайс считаю идеальным вариантом. Ему еще бы камеру заднюю и вообще бы цены не было.
     
  18. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Всем привет !
    Кто нибудь юзает такой регик ParkCity DVR HD 710
    вопрос как ночью и что с звуком ? не хрипит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2539 Василий К, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Я сначала купил DOD F900LS который без GPS и глонасс. Качество кстати очень хорошее, но жене он понравился и я решил приобрести Cansonic. Теперь регистратор без GPS не воспринимаю.
    Это же так классно, когда можешь кому нибудь показать маршрут по которому ехал с привязкой к карте :) и видом из машины!
    А 707 конечно это хорошо, но его - подобно одноклубнику придётся всегда снимать. В отличии от почти незаметного 800ого :)
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2540 Василий К, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Могу порекомендовать этот: http://www.ulmart.ru/goods/602237 Несколько подороже, но зато с ГПСом и фулл хд.
    Плюс небольшой размер и ждать не нужно когда придет. В случае глюков-сдаешь по чеку на раз. Ни в какую гарантийку идти не нужно. Сразу в магазин. Только покупать надо быстро. Пока его кто-нибудь другой не поставил в резерв. И кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять комплектность.
    П.С

    Вот ссылка на новый регик с отзывами: http://www.ulmart.ru/goods/461738
    У друга такой, качество съемки отличное, ГПС, не глючит, плюс оповещает о камерах!