ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Так мы это выяснили ещё в том году. Плафон управляется считай по кан шине от мозгов. Не будет там постоянного +12. Только до предохранителей тянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    У меня от плафона запитан рег, все вроде норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7

    Купил его , почитав отзывы .Больше положительных :nod:
    Он с GPS , предупреждает о камерах и знаках о скоростном режиме
    Правда аккумулятор слабоват , поэтому видео с датчика движения не долгое

    Вот видео время 9 : 30
    https://www.youtube.com/watch?v=__MFrQNZFU0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Нормальный регик, но денег-которые за него требуют явно не стоит. Камера явно слабовата и преобразует в ФуллХД.
    Зато небольшой размер и есть возможность установить малоприметно.
    Только зачем ты установил прямо посреди лобовухи? Ведь обзору мешает, да и внимание привлекает. Или это просто установка для теста? :)
     
  5. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    да я б не сказал что размер маловат :shock:,но смотря с чем сравнивать

    попробую чуть по выше переставить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Очередной обзор:
    Видеорегистратор Powerucc Panorama II построен на базе процессора CSR Zoran Coach 12P ZR364242BCCG и сенсора CMOS Sony Exmor IMX122LQJ. Данный тип сенсора довольно популярен и используется в известных видеорегистраторах премиум-класса, например в BlackVue DR550GW-2CH и FineVu CR-500HD.
    [​IMG]
    Видеорегистратор PanoramaII имеет 2.7" сенсорный экран, G-сенсор (датчик удара), возможность подключения внешнего GPS модуля, режим парковки и AV-OUT выход для подключения видеорегистратора к внешнему монитору. Довольно стандартный набор функций, но особенность регистратор в том, что начиная с прошивки v. 1.08.03 производитель «включил» поддержку технологии WDR.

    Ознакомиться с обзором можно по ссылке: Обзор видеорегистратора Powerucc Panorama II
     
  7. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Очередной обзор:
    Видеорегистратор Lukas LK-7900 ACE оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 135° и 2Mpx Sony Exmor CMOS сенсором. Функция Auto Exposure позволяет контролировать качество картинки при пересвете и недостаточном освещении, что в совокупности с сенсором Sony Exmor позволяет получить качественно видео даже в условиях низкой освещенности.
    [​IMG]
    Регистратор оборудован G-сенсором (датчик удара), встроенным GPS модулем, имеет режим парковки и AV-OUT выход для подключения видеорегистратора к внешнему монитору.
    Благодаря функциям (ACE Function, ACE Power Consumption) энергопотребление регистратора составляет всего 200 mah, расширенный температурный диапазон позволяет эксплуатировать видеорегистратор при температуре от -20 до + 80, а настройка режима «High-temperature Safety Mode» поможет избежать перегрева устройства.
    Среди дополнительных возможностей стоит отметить поддержку карт памяти (SD/SDHC/SDHX) объема до 128Гб и наличие аксессуаров - UV и CPL фильтра.
    Ознакомиться с обзором можно по ссылке: Обзор видеорегистратора Lukas LK-7900 ACE
     
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Тоже задумался о регистраторе, но с присоской не хочу. Видел в Интернете регистраторы - замена штатного салонного зеркала. Кто пользовал такие и какую модель можете посоветовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Можно и не с присоской, на липучке.:ded:
    Если регистратор в корпусе зеркала заднего вида, то только TrendVision TV-103. Но это не взамен штатного зеркала, это накладка на штатное зеркало. Те регики, что идут в полноценном зеркале - гамно.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Как минимум не надо постоянно ставить часы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Взял себе пару дней назад Texet 571G.Пока нравится, посмотрим как будет работать. Если у кого есть вопросы - спрашивайте.
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    не вижу прямо сильной проблемы,моему 2 месяца и убежали на 2мин,можно и поправить:D
     
  13. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Подготовил очередной обзор: > auto-dvrs.ru
    IROAD IONE-3800FU – корейский видеорегистратор производства компании Jaewoncnc, построен на базе процессора TMS320DM368 и матрицы Sony Exmor.
    Видеорегистратор позволяет записывать видео в формате FullHD качества (1920х1080) при 30 кадрах в секунду. IROAD IONE-3800FU оборудован G-сенсором (датчик удара), имеет возможность записи в режиме парковки, оснащен голосовыми подсказками и AV-OUT выходом для подключения видеорегистратора к внешнему монитору. Опционально, видеорегистратор можно оборудовать внешним GPS модулем, с помощью которого, становится доступна информация о скорости и маршруте движения.
    [​IMG]
    Попробуем более подробно рассмотреть данную модель видеорегистратора, а также проведем сравнение качества ночного видео с другим видеорегистратором, который тоже построен на базе процессора TMS320DM368 и матрицы Sony Exmor.
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Тоже взял сегодня подобный, с разрешением 2304x1296 teXet DVR-670 A7,обошелся в 4300.Очень доволен,реально широко захватывает,все лобовое от стойки до стойки.
    Качество картинки радует:thumbup:,особенно после того,что юзал до этого.Посмотрю еще чем "ночью" порадует,думаю не огорчит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Парни, а скажите за Каркам че нить? Купили тут QL3, правда тут у нас дороговато его толкают. Днем норм снимает, смотрели на компе, все видно. Ночью не пробовали.Просто себе присматриваю такой, только с GPS.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Неплохая контора. Во всяком случае глюков гораздо меньше чем у соплеменников. За все модели поручиться не могу. Тут надо курить отзывы на яндекс маркете, но в основном о производителе слышал только хорошее.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Когда тебе предъявят скорость на лишение, то вспомнишь об этой "бесполезной" фишке )
    У нас так на ТТК балуются. А еще на Украине два раза пытались предъявить большую скорость, чем была больше на 20-30 км/ч. В первом случае пришлось показать видео на ноуте. Во втором - обошлось без показа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я вообще никаких проблем не вижу. даже окна можно вёслами опускать, а вместо кондея вентелятор юзать :wink:
    самая частая надпись в ютьюбе под видео с регистратора: "дата и время неправильные" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    интересно это каким способом
     
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    та ты понимаешь,время(автоматом)и вёсла с кондем это совсем разные вещи