ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да очень просто. Не далее чем в субботу мне предъявили 153 км/ч, хотя я однозначно шёл не более 140.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Купите TrendVision TV-100. C GPS 5800 стоит. Угол по горизонту поболее будет.
    И TV контора получше будет Каркама.
     
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а почему мне никто ни чего не накручивает?и не только у себя в городе
     
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Это вопрос Всевышнему? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    где он?
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2586 Василий К, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Посмотрел видео, снимает вполне прилично,крепление хорошее. Но какой то он корявый и большой.
    На мой взгляд-кому пофиг дизайн и размеры, а нужна функциональность, запросто могут приобретать. :wink:
    http://www.youtube.com/watch?v=9c-yrcxzR0U
    Тем более ценник начинается от 4550р, что для такого качества съемки весьма гуманно.
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Кому как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Что значит «TV контора» и чем одна лучше другой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    #2589 Stepanich, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    TV - это сокращение от полного названия бренда - TrendVision :)
    TV лучше не только Каркама, но и многих других регистраторов в средней ценовой категории которые. То есть из бюджетных вариантов считаю их лучшими.
    Но не буду сравнивать с другими, раз уж написал про Каркам, то про него и скажу.
    Собственно в TrendVision всеми разработками и доводками аппаратов до ума сейчас занимается инженер именно тот, который раньше работал над Каркамом, когда он реально был хорош.
    Сейчас Каркам почти полностью забил на поддержку своих покупателей, на оф.форуме весь негатив удаляется (у них один общий форум с трендвиженом). Достаточно почитать ВР-форум, вот там много нелестных отзывов о каркамовских регистраторах.
    Если сравнить аналогичные модели каркама и трендвижена (а их 3 штуки по-моему) - то преимущество будет однозначное за регистраторами TV (угол больше, где-то полярик в комплекте, где-то металлический держатель на объективе установлен, предотвращающий уход фокуса летом).
    TrendVision на своих регистраторах использует свой более светосильный объектив, который разработали сами, и который даже всемогущий Datakam стал использовать для своих устройств.
    Есть у Тренда модель TV-105, есть полный аналог у Прокам. Эта модель как-минимум выигрывает у Прокама прошивкой и магнитным креплением.
    Сервис у Тренда тоже хороший и быстрый, если какие-то проблемы - то быстро их устраняют. То есть отзывы покупателей полностью учитывают. Я бы вам рассказал про эволюцию одной модельки Тренда (TV-Q5NV), просто лень писать.
    То есть на сегодня все что есть у TV - всё хорошее и доведенное до ума.

    И я тут раз уж обмолвился про Datakam и магнитное крепление на TrendVision TV-105. То скажу, что магнитное крепление сейчас есть у топовых моделей Датакама (G5 и G9). Крайне удобная штука для снять/поставить регистратор. Но у датакама-то много разных плюшек и приятностей. Но это не совсем дешевое удовольствие. Вот тем, кто рассматривает к покупке БлэкВью, например, я бы советовал обратить внимание и на Datakam G5. По размеру датакам даже поменьше будет. Про модель их G9 возможно многие из вас и так знают.


    Но а из бюджета из стандартных региков TrendVision (TV-100 (102 или зеркало 103), TV-Q5NV или такой же но в другом корпусе с wi-fi и GPS - TV-QX3. Последний тоже не дешевый.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    многабукав и всё твоё ИМХО :D
    у меня Каркам года два висит, не снимаясь. нафига мне какая-то техподдержка, которая у кого-то лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    #2591 Stepanich, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Это именно вам не приходилось сталкиваться с проблемами. Поэтому вам тех.поддержка не требуется. Работает он и работает. Каркамы Q2 которые покупались 2-3 года назад до сих пор у многих и висят.


    Приведу преимущества трех аналогичных моделей.

    Каркам Q2 и TrendVision TV-Q2: более светосильный объектив, соответственно шумов ночью будет меньше; угол обзора по горизонтали больше на 13 градусов, есть поляризационный фильтр в комплекте, который еще по идеи должен прибавлять рублей 300 к стоимости рега.

    Каркам Q5N и TrendVision TV-Q5NV
    : тот же объектив, угол также больше примерно на 15 градусов, полярик в комплекте, и самое основное - установлен металлический держатель на объектив, который предотвратит расфокусировку летом в жару. Многие регистраторы с горячей матрицей AR0330 этим страдают. Идет проверка рега на морозоустойчивость.

    Каркам QX3 и TrendVision TV-Qx3 - тоже самое, что и выше у КУ5. Только еще идет перепрошивка GPS, чтобы не было проблем с позиционированием в некрупных населенных пунктах.

    Ну как-то так... :)
    С новым годом!
     
  12. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    упс.. удалите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    А что за доп.характеристика "запись номера автомобиля на видео" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Просто номер вашего авто можете записать, и он будет отображаться на видео. Это у многих такое есть.
    Например на Datakam G5 сейчас написал: http://firepic.org/images/2014-01/07/x23cwy2ehran.png
    По сути что угодно там можно написать.
     
  15. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Анонсированы новые регистраторы от VicoVation: Marcus 1 и Marcus 3.
    [​IMG]
    Marcus 3, как заявляет Тайваньский производитель, призван вписать новую главу в истории автомобильных видеорегистраторов. Устройство способно вести видеозапись со скоростью 60 кадров в секунду при Full HD 1080p разрешении (примечательно то, что это первый и пока единственный автомобильный видеорегистратор с такими характеристиками) и 30 кадров в секунду при Super HD 2304 x 1296р.
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    А регов с разрешением 4k не планируется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Неа)))
     
  18. dr_pavlic

    dr_pavlic Завсегдатай

    4 май 2008
    509
    Audi A4/2.0/2006/I
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лотар

    Лотар Новичок

    17 дек 2013
    17
    А4 2.5Д 00г.
    Что думаете про такой видеорегистратор с радар-детектором Vizant-750ST? Весь аппарат встроили в зеркало заднего вида в салоне. Можно поворачивать камеру и снимать инспектора. Кто с таким сталкивался? Есть ли у кого опыт?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      41