ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    Ewgen57, еще один вариант скрытой стационарной установки - регистратор с отдельной выносной камерой.
    Никаких лишних нагромождений на зеркало, всё смотрится достаточно цивильно.
    У знакомого на Киа Оптима такой регистратор висит с недавних пор. Хз что за рег точно у него, камера похожа на эту как на фотке. Так что предполагаю, что Axiom Car Vision 1100.
    [CUT]
    [​IMG]
    [/CUT]
     
  2. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    #2642 Stepanich, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    :nod:

    Никакой разницы в качестве видео и в конструктивной части аппаратов нет. Отличия в конструктивной части - только в наличии встроенного GPS/Глонасс модуля у MAX и PRO.

    Отличие MAX от PRO только в наличии карты Samsung на 32 Гб в версии MAX. Сумка по-моему есть и в PRO. В обычной версии G5 вместо сумки - чехол для регистратора.
    А вот еще забыл, в MAX (на счет PRO не знаю), есть карт-ридер.
    IMG_0234.JPG

    Две карты можно воткнуть в любом.
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2643 Василий К, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Попробую высказать своё мнение.:)
    Если все, как ты расписал, я бы взял G5-PRO с GPS
    Ибо сумочки и глянец(а глянец ИМХО - вообще никому не нужный блеск и палево) это всё баловство. Карточку отдельно можно купить дешевле.
    Если нет скидок в сетевом (чтобы не рекламить :) )магазине, могу тебе заказать 32гб 6кл - 630р, либо 32гб 10кл - 670р. Заберешь в магазине своего района сам :)
    Карточки проверенных производителей
     
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    спасибо! изначально подобное хотел, но не было ничего похожего.

    Сейчас изучаю датакам 5. Всё таки она своей универсальностью всех затмевает :shock:.
    Можно быстро снять и выйти поснимать что то... Можно использовать не только в авто. + не слабая АКБ.
     
  5. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    #2645 Stepanich, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    За глянец я бы тоже однозначно не стал переплачивать.
    Ладно еще если корпус глянцевый по стандарту, как у Василия, а переплачивать еще и за него ну нафиг надо :)
    Карту ага лучше в него только 10 класс вставлять, битрейт все таки можно огромный выставить.
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Спасибо, я так и думал. Кард-ридер не нужен, свой есть. Буду брать G5-PRO. :beer:
    Вот и я так думаю, что не стоит переплачивать за чехол и глянец. Тем более за карточки, которые в комплекте стоят 1600, а отдельно можно купить рублей за 800-900 (class 10). :nod: За предложение спасибо, но я думаю, что не стоит заморачиваться из-за 200 р. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    #2647 Stepanich, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Skyscriper, по крайней мере если покупать регистратор с выносной камерой, то и стоит брать только Axiom 1100. Остальное полная хрень. Есть еще один вариантик, правда, тоже с качественной картинкой, но там с браком проблемы, так что советовать его не буду.
    А Аксиом хорош, и компоновка мне крайне нравится.
     
  8. Лотар

    Лотар Новичок

    17 дек 2013
    17
    А4 2.5Д 00г.
    Правильно - критика критике рознь. Если есть интерес у одного, а другой может чем-то посоветовать или доходчиво подсказать и объяснить.
    Посмотрел TrendVision TV-103 и сравнил с Vizant-750ST. Разница следующая: Визант идет уже с радар-детектором. Что повышает его в цене относительно Тренда.
     
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Сегодня буду ещё раз пересматривать видео (ютуб) с датакам G5 и сравнивать с блеквью 400..500 -- т.к. мне показалось, что ночное видео у последнего получше.
     
  10. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Разница в том, что у TrendVision TV-103 совсем другое качество картинки и совсем другое крепление.
    Плюс у Византа только в наличии РД и всё. Остальное по сравнению с Трендом это минусы.
    Самый лучший вариант покупать отдельно Тренд 103, если есть желание купить рег в зеркале, и отдельно РД.
    TV-103 самый идеальный из зеркал и точка. Всё остальное бред ложь и провокации :)
    Не стоит покупать реги-накладки в виде зеркала с креплением-зажимами, как у Византа и т.п.

    Однозначное превосходство у Датакама G5 перед БлэкВью 500 днем, почти такое же однозначное превосходство ночью без освещения и при освещении в городе ночью они почти равны, хотя Датакам мне кажется чуть лучше, но тут уже допускаю другое мнение.
     
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Нет возможности оценить в FHD ...смотрел ХД
    Не знаю какими критериями задаваться при сравнении, но на первый взгляд блеквью создает впечатление лучшего качества.(общая картинка). Ночью фон черный а не "шумный". Но просмотрев видео обнаружил (субъективно), что номера хуже читаются.( Основная задача). И местами по кадру потеря резкости.:shock:
    Пожалуй соглашусь что G5 получше.
    Хорошо бы сравнить оригинальное видео на мониторе ФХД.
     
  12. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Оооо ...спасибо :hi: Дома посмотрю
     
  14. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    А забыл сказать, а вообще-то выше говорил:shock:. Ночью при городском свете, там реально на равных почти. Ну то есть кому-то один больше понравится, кому-то другой.
     
  15. Fennix

    Fennix Новичок

    22 окт 2013
    14
    А4/B6
    Зацените очередной обзор двухканального HD - HD регистратора.
    [​IMG]
    IROAD GT – двухканальный HD-HD видеорегистратор производства компании Jaewoncnc, построен на базе процессора Cortex A8 и 2Mpx CMOS матриц, как для основной, так и для дополнительной камеры.
    Видеорегистратор позволяет записывать видео в формате HD-HD качества (1280x720) при 30 кадрах в секунду на каждый канал. IROAD GT оборудован G-сенсором (датчик удара), имеет возможность записи в режиме парковки, оснащен голосовыми подсказками и AV-OUT выходом для подключения видеорегистратора к внешнему монитору. Видеорегистратор можно оборудовать внешним GPS модулем - доступна информация о скорости и маршруте движения.
    Из дополнительных функций стоит отметить, что IROAD GT оснащен контроллером напряжения – (функция защиты от разряда аккумуляторной батареи автомобиля), которая позволяет отключить видеорегистратор при падении напряжения в бортовой сети автомобиля ниже установленного значения, а так же функцией, которая позволяет отключить регистратор при перегреве.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Спрашивает у меня знакомая, что купить за 6000 рублей, что ей посоветовать? Просто как купил себе рег, так мониторить вообще перестал обзоры, посоветуйте плз
    Камера нужна одна, просмотр по вафле вполне возможен (юзает айфон).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Avirin

    Avirin Новичок

    22 янв 2014
    5
    А4 1.6 MT 06г
    Я когда искал пользовался ютубом, чтобы примеры записи посмотреть. Не всегда высокая цена гарантирует качество съемки - факт
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну и??? На чем остановился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лотар

    Лотар Новичок

    17 дек 2013
    17
    А4 2.5Д 00г.
     
  20. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0