ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Поставил себе QSTAR ST8 SWIFT.
    Камера за зеркалом, сам рег в бардачке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Нужно в течение нескольких дней купить коллеге регистратор
    В наличии в Мск
    Бюджет 15.000
    Посоветуйте, плииз!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я 2-3 недели назад вот такой взял http://9500a.neoline.ru/ ночная и дневная съемка на отлично+встроенный радар-детектор,приятель неделю назад взял Датакам G5 max(просто регик),тоже доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Спасибо
    Ещё мнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    AXiOM Car Vision 1100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Была возможность оба регика потестить:

    [​IMG]

    Аксиом лучше.

    Пишите человеку в личку на этом форуме. Ник его - Molotok. Это представитель как раз.
     
  7. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Он и в два раза дороже.
    Мне жаба асфиксию устроила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3008 alexson.75, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    когда был еще в поиске,была мысль про него,но есть у него и минусы (по крайней мере для меня,но считаю это стоит учитывать),во первых пишет только то что перед машиной,т.е. камера не поворотная и во вторых мобильно переставить его в другую машину будет проблематично,т.к. это по сути стационарная модель,для меня это было актуальным т.к. прыгаю с рабочей на свою и обратно.
    конечно есть и плюсы,к примеру скрытность установки,но тут уж надо самому решать что из качеств важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #3009 K. A. N., 7 фев 2015
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
    Всю тему не перечитывал,каюсь. Но может кто посоветует регистратор. 2-4х канальный канальный =) что бы его можно было спрятать и он был без экрана.
    Ну и конечно хотелось бы цикличную запись чем дольше тем лучше часов на 12 хотя бы, что б хватало записи.
    Если кто владеет таким или знает, подскажите.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Именно так. Заточен под скрытую стационарную установку. Для того основной блок отделен от камеры, дабы минимизировать размеры.
    Если "уборка" проводки под обшивку не предполагается, то смысла конечно мало столько платить за него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    дело не в скрытости проводки(по крайней мере в моем случае),у меня к примеру две проводки,одна в прикуриватель и вторая для скрытой установки и подключении напрямую в сеть автомобиля(ведь на том что я взял не нужен преобразователь понижения входного напряжения,т.е. регик на входе в него имеет питание 12-24в,у него преобразователь встроен в корпус),т.к. в комплекте присутствует опять же два вида крепления к стеклу(1-й на двустороннем скотче и 2-й на присоске),то тот что на скотче прилепил в свою машину,так сказать на постоянную прописку,с ним используется проводка для скрытой установки,а на присоске поставил на рабочую,в случае необходимости можно переставить на любую другую машину и этот крепеж "укомплектовал" питанием в прикуриватель,так что имеем два крепления,одно постоянное,другое чтобы в случае необходимости переставить на любую машину,ну и в случае чего камеру можно повернуть на любой из 360-ти углов,для меня это один из важных критериев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Отписываюсь. Флэшка очень быстро пришла. Заявленная скорость соответствует полностью, и даже больше. 11-12 Мегабайт в секунду пишет, 14-16 читает. Китайцы не обманули.
    Регистратор пока ещё не прищёл, как придёт, отчитаюсь в купе работу регистратора и флэшки.

    ЗЫ: причём приятно , флэха не просто так, а ещё и в кпомплекте с переходниками под обычный USB и адаптер micro SD. Китайцы рулят!:thumbup::rock:
     
  13. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Как раз в скрытности. В вашем случае даже если заморочиться и подобрать поворотный кронштейн для камеры,то всё равно переставлять два предмета (камеру и пишущий блок), соединенных проводкой неудобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    эээ :uhoh:,ты о каком моем случае говоришь?у меня регистратор neoline x-cop 9500,все в одном корпусе никаких двух предметов,поэтому я и написал что для меня мобильная перестановка важный фактор,а возможность мобильной перестановки с одной машины в другую как раз и обеспечено тем что в моей(личной) машине установлен кронштейн на двустороннем скотче и проводка установлена скрытно,в то время как на рабочей машине использую кронштейн на присоске и провод в прикуриватель,поэтому и могу без проблем переставить регик с машины на машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    alexson.75, а за сколько вы свой гибрид брали? давно?
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    брал числа 15 или 16 января,взял за 15т.р.,сейчас там где я его покупал,он стоит 20т.р.,на маркете видел за 16.4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Я об Аксиоме, о его цене и о том, почему он Вашем случае не подошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Я думал пораньше брали. Просто интересно, сколько он раньше стоил, где-нить в начале декабря хотя бы. А то я чет сейчас над его ценой вообще охреневаю :)
     
  19. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    В общем, на юлмарте можно сэкономить. Притом на некоторые товары вообще неплохая скидка получается.
    Для примера всё с этим же Neoline X-Cop 9500.
    1) Сам регистратор в магазине: http://www.ulmart.ru/goods/907730
    Реальная цена: 18 900 р.
    Щелкаем по значку ?, который рядом с ценой, и смотрим на нижнюю строчку: 17 470 рублей. Вот по этой цене можно и купить данный регистратор. Соответственно по цене, указанной в третей строчке, можно купить любой другой регистратор.
    Где-то скидка больше, где-то вообще небольшая, но все равно есть.
    2) При оформлении заказа указываем промокод ulmarthabr и товар будет оформлен по нужной цене.
    Вычитал про это на Хабре :rock::rock::rock:
    [​IMG]
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    в начале декабря он стоил 10-ку,покупал в январе т.к. жена подарила на новый год денежку на рег(знала что я хочу регистратор купить),я добавил и купил 2 в 1,выбирал между inspector Marlin и этим неолайном,выбрал последний из за сенсорного экрана.

    смысл брать в Юлмарте со скидкой за 17470,если на маркете(яндекс) минимальная цена на данный момент 16190 :shock:?на лишний косарь можно флэху купить,еще и останется.
    в Юлмарте его было выгодно брать в районе 20-го января,т.к. этот регик там стоил 12600!!! но это было по моему числа не далее как 22-го,а так на маркете самые выгодные цены,вбиваешь модель,делаешь сортировку по цене и видишь минимальную цену на интересующий товар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...