ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    alexson.75, с Неолайном только пример привел :)
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нижний ценник в Юлмарте только для оптовиков, разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3023 alexson.75, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    ну так а с чем я еще должен был привести пример?ты про цену спросил,я ответил,дальше начали юлмарт мусолить,вот я и привел в пример маркет,
    в юлмарте низкую цену нужло "ловить",как пример все тот же неолайн,я брал 15-16(точно не помню),перед тем как я взял его,смотрел и в юлмарте этот рег,он там был дороже,что то в районе 16-ти с чем то,заглянул туда после того как уже купил в другом месте и увидел ценник 12.6т,ценник был актуален примерно до 21-22 числа,потом поднялся до 19990р.,все перечисленные ценники юлмартовские привожу из маркета,т.к. смотрел(видел) их именно там,полагаю что когда был ценник 12.6т,была какая то акция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    Не не, Алексей, ты меня не правильно понял.
    Я про юлмарт запилил то сообщение просто, ну чтобы мужики знали, что если покупаешь в этом магазе что угодно, то можно купить типа по оптовой цене. Неолайн тут вообще не при чем, с ним был чисто пример че куда тыкнуть и нажать.
    Ну фиг с ним, а то уже не по теме начали базарить :)
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ок.,понял :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    #3026 mes, 16 фев 2015
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    еще в пятницу (13.02) в key.ru можно было взять за 13.990. Сейчас и у них 19900 Neoline x-cop 9500
     
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #3027 Sekundant, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Дерьмо редкостное. Картинка как компьютерная оцифровка, ночью вообще почти силуэты, звука считай нет, на ходу пишет один хрип, но блин громко, а на стоящей машине кое как звук слышен с помехами. В общем выкинутые деньги.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Про этот рег никто и не говорил, что он супер пупер, если вам нужно сериалы смотреть в FHD, то пожалуйста, покупайте рег за 20кр и выше(только учтите, не каждый может себе это позволить), а этот рег вполне справляется со своей прямой задачей- регистрацией обстановки на дороге. Ночной съемки в нем действительно нет, а вот звук пишет нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    При чем тут 20 кр? Что за крайности? Есть регистраторы с очень хорошим качеством в диапазоне 4-7 тыс. И если покупатель "позволил" себе автомобиль, а так как мы на Ауди форуме, то Ауди позволил, то и нормальный регистратор в состоянии купить.
    Мне просто лень видео тут выкладывать, но пишет он просто отвратно, хуже регистраторов мне просто еще в руки не попадало за многие годы, и звука нет......хрип. Либо мой конкретный такой.
    Я предупредил потенциальных покупателей, что это.....брать не стоит, а дальше каждый сам решит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Скорей всего так.
    Нужно было выше прочитать с чего пошла речь про этот рег, пост 2979. Я такой пользую уже почти два года, запросы которые нужны были в 2979 посте он удовлетворяет))
    А по поводу позволить, на ауди форуме машины от 30 тысяч рублей, до нескольких миллионов, вот и думайте кто что может позволить, я например о Q7 (которая у вас в профиле) пока даже не мечтаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Вы не внимательно читали мой пост, а в нём указаны задачи, требуемые от регистратора:
    1. дешевый.
    2. чтоб просто снимал, номера читать не нужно.
    3. Звук не нужен в принципе.
    4. Не снимать его с авто никогда, посему не дрожать за него, как еслиб это был дорогой регистратор.
    Опять вы не правы. Да, ауди, но стоимость моей ауди 50 тыс р в базарный день. Посему и регистратотр подстать. 4-7 тыс я на регистратор не в жисть себе не позволю выкинуть. Мне не нужно кино для масс снимать, мне нужен свидетель ДТП, если вдруг что, пусть даже и "слепой".
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Наркоши не смотрят, дорогой или дешёвый. Они сперва тащат, потом думают. Дрожать надо не за регистратор, а за боковое стекло. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Да уж)) со звуком, в вашем реге, действительно кошмар, ну и про ночную съемку тоже говорили. У меня нет под рукой роликов с рега, позже обязательно выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. volodya_9

    volodya_9 Новичок

    12 дек 2014
    8
    audi 2005 a4
    Ох ты ж кошмар! :shock: И зачем такой нужен!
    Да мой регистратор tv-q5-nv снимает в 10 раз лучше!
    Согласны?? И не стоит 20 тыс. чтобы каждый раз забирать его из машины
    [AUDIO]https://www.youtube.com/watch?v=gMNnf35-Jx8[/AUDIO]
     
  16. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3036 Geka, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Да я этого и опасаюсь. Вешать регик буду на зеркало заднего вида со стороны его стекла, оно мне нафиг не нужно, так я думаю несколько скрою наличие регистратора в машине.

    Меня, да. Мои задачи для регика это видео полностью удовлетворяет.

    Согласны. Только мне вот нафиг высокое качество съёмки не нужно.

    ЗЫ: Регик сегодня приехал, буду тестить, затем отпишусь.
     
  17. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Вы внимательно все прочитали? Ваш регик еще и почти в ДЕСЯТЬ раз дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ну значит у нас координально разные взгляды на одни вещи. Был бы сегодня 90-ый год, я бы пищал от радости имея такой регистратор. Но сегодня 2015 и это откровенное дерьмо. И сомневаюсь что тысяча рублей в плюс сильно и непоправимо опустошит карман, но девайс за то будет более менее нормальный.

    Вот еще дневное видео до кучи

    http://youtu.be/gw3NbBKTypU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Само собой. У нас в принципе разные взгляды на жизнь. У вас Q7, у меня хлам 100\44, вы в Москве, я в гадюшнике, у вас зарплата 50-70, у меня 10. Мы ни когда не поймём друг друга.
    Смею вас заверить, что буквально к концу года вы заметите соответствие 90ым, ну а дальше будет ещё хуже.
    Вот как станет хуже, вот тогда ваши сомнения и рассеются.
     
  20. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Я бы сказал по другому-У нас координально разные доходы. Вы вообще в курсе, что за мкадом тоже есть жизнь? И сумма которую вы выкидываете в месяц на сигареты(образно) может быть выше месячной зарплаты?
    Чем не устраивает дневное видео, если не брать во внимание звук? Если добавив тысячу (как вы говорите) можно купить координально лучший рег? Посоветуйте пожалуйста.


    Прикольно))) пока я сочинял оду)) Гека почти то же самое написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...