ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Не, они не в курсе, у них всё зашибись. Пока зашибись...:cool:
     
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #3042 Sekundant, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015

    Слушайте, уважаемые форумчане из регионов, вы похоже считаете что в Москве деньги просто на голову сыплются, или под ногами лежат да поднимать лень? Так приезжайте в так не любимую вами Москву. заберите хоть те что валяются, кто мешает? Кто хочет, тот добивается, кто не хочет, ищет оправдания. Детский сад честное слово, мы тут такие несчастные и голодные, а вы зажрались. Читать просто противно. Так зарабатывайте, ищите где есть возможность больше заработать, езжайте в др. города, страны наконец, кто мешает?
    Мне на блюдечке никто и ничего и никогда не приносил, я сам с жопой в мыле всего что есть добивался, кровью и потом, с одним выходным в месяц, и 14 часовым рабочим днем. Но жаловаться не собираюсь.
    Вы же машину не Таврию себе по бедности и голодухе купили, а хоть и старую но Ауди! Значит хотите все же лучшего, а не дерьма. Так и стремитесь к лучшему, зачем дерьмо собирать то? Тем более что варианты есть и выбор есть.
    Хотя дело личное, и учить никого и ничему не собираюсь, все взрослые уже достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    парни,вот без обид,но объясните мне никчемному,для чего регистратор на котором нельзя(возможно не всегда,но чаще всего) рассмотреть номер автомобиля,без этого вряд ли вы сможете предъявить претензию конкретному владельцу авто,доказуха слабовата,есть хорошая пословица:-"я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи" и в случае с выбором регистратора она очень к стати,
    и про зарплаты не нужно,в Столице тоже не все по палтосу получают,да и ценники на все как бы повыше замкадочных,
    рег с гавенным качеством записи,это деньги на ветер(ИМХО).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Да никто так не считает, просто уровень цен другой, за одну и туже работу в регионах и в Москве, да просто даже в городе, совсем разные зарплаты дают. А в города вся Россия не поместиться, кому то нужно и на земле работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    в чем проблема накопить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ну а если я не хочу бегать за "золотым тельцом"?
    По теме, вам ясно объяснили, что лишняя 1000р для меня напряг. Посему, меня вполне устраивает данный рег. У вас имеются деньги на лучшее? ну зашибись, дай Бог, чтоб у вас всегда так было. Только одно НО, не советуйте движухи с вашей колокольни, тем более, что понимание жизни и финансовое положение у нас разное.
    Ещё раз - вашем понимании ЛУЧШЕЕ - это "золотой телец"., в моём -в жизни есть много не покупаемых ценностей.

    Посему, нам друг друга не понять, никогда. Комуто из нас необходимо измениться. Я, не хочу.
     
  7. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    А вы и с хорошим регом не сможете предъявить претензию))) Съемка с рега не является доказательством вины или невиновности, она помогает разобраться в обстановке, а для этого не обязательно видеть номера, а достаточно видеть расположение тс на проезжей части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Почему это? С чего вы сделали вывод, что отсутствие номера равно отсутствию доказательств?
     
  9. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    кушать хочется, за квартирку отдать, пивка иногда выпить. И тут бах, а денюшек то уже и нет...
     
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Именно. + 100. Пусть это будут даже тёмные пятна на проезжей части, но, характер ДТП они покажут.
     
  11. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Накопить на что, на рег?)) Я вас умоляю)) У меня хватает более важных дел куда можно направить свои доходы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    по тому что без конкретной идентификации автомобиля по номеру или Win или иным данным(марка и цвет не достаточно), установить собственника не представляется возможным, и в случае если виновник ДТП скрылся с места ДТП, и его номер зафиксирован (в данном случае регистратором) не был, то найти его будет и привлечь к ответственности не возможно.
    есть иное мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Вот такая ситуация-у Вас рег за 50 тысяч, у меня за 1 тысячу,на перекрестке впереди стоящий автомобиль включил заднюю скорость, и въехал в вас, в чем будет разница с какого рега снять информацию? или если у вас рег дороже, то и денег вам за ремонт выплатят больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Вот вас прет-то по поводу денег)))))

    Други дорожные ситуации, когда виновник ударил и скрылся, описывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3055 Geka, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Да, есть.
    Во первых - очень редко виновник скрывается с ДТП.
    Во вторых, даже если и скрылся, остаются вмятины на его машине и т.п.
    В третьих, подавляющее количество ДТП происходит на одном месте, где ни кто ни куда не скрывается, и факт ДТП фиксируется полицией, а я на месте отдаю флэшку полицейскому.

    Да, и, очень весомый аргумент. ----------- Лично я выбирал регик под себя, и меня интересует фиксация именно в случае ДТП, где ни кто не смылся. Вариант смывшегося водителя меня абсолютно не интересует.

    И ещё, офигенно весомый аргумент - свидетели, т.е. простые люди. У них нет во лбу камеры, но, закон опирается на их показания. а тут, у нас получается не только показания, но и съёмка, т.е. +2.
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    за прошлый год, лично у меня 2-а случая, когда виновник скрывался. По обоим вычислить помог КАЧЕСТВЕННЫЙ регистратор, правда по одному долго не могли прочитать номер, но вычислили.
    За всех, никогда не говорил и говорить не буду.
    Полиции класть с пригоршней на ваши и мои проблемы и поиск виновного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    это с каких это пор?

    зачем вообще тогда задумываться о реге?

    а вот другая ситуация,какой нить дыбыл сбивает пешика и сваливает,ну и что ты со своим "темным пятном" будешь делать?я вот со своим могу предоставить номера виновника авто,а если ситуация сложится в лучшую сторону,то бывает и морду лица видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Вам "везёт" , сходите в церковь, поставьте свечку.
    У меня за 15 лет ни одного ДТП.
    А знаете как я накопил? Когда мне зарядили купить честно страховку на мою трахому за 7 тыс р, я офигел, и нашел вариант купить левую страховку за 3 тыс.р. Т.к. я ни в кого въезжать не собираюсь, то, я и платить ни кому не буду. На сэкономленные 3 тыс р. я и решил купить регик, чтоб в случае ДТП меня не обвинили бы, что якобы не в меня въехали, а я в них.
    Вот по этому я и посчитал нужным, купить для себя свидетеля. Полу слепого, но, свидетеля.
     
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    alexson.75

    Они все и прекрасно понимают, просто нужно уж стоять до конца, вот и упираются, причем в абсолютно понятных и неоспоримых вещах )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А зачем что то представлять? вам нужно не поймать настоящего преступника, этим занимается полиция. Вам нужно доказать свою правоту. И даже с дерьмовым региком, вы сможете доказать, что эта тень на ваш капот не ложилась.