ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3141 Geka, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    регик я купил у него за 19 баксов. Китаёз мне предложил 6. ну и нафига мне терять? Когда - присланно было откровенное дерьмо, да ещё и с глюками? В виде того, что не помнит ни фига ни каких настроек, чипсет не соответствует заявленному. Короче - балалайка, оля игрушка для детей. Посему, считаю себя красавчеком - тупо отсудил у китайца его подставу.

    И у второго отсужу с дисками, т.к. некуй звиздеть и выдавать желаемое за действительность. А у него чётко, к вай фай модулям нарисован диск на его странице http://www.aliexpress.com/snapshot/6484289404.html . А не куй звиздеть!!!! По факту диска не будет. А я десяток взял. А нынче диски по 20р. Т.е. 200р я с этого урода сниму.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Спор ниочем, на ебее всё предельно понятно, что в описалове к продукту, то и полученной посылке - есть расхождения, "сюда иди-на" :cool:
    Geka, поддерживаю, надо наказывать и портить им статистику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. closter

    closter Новичок

    3 июн 2014
    27
    Audi A3
    Подскажите пожалуйста бюджетный регистратор в пределах 7-8 000 рублей, желательно с экраном и на поворотном креплении.
    Основной упор это качество видео и читаемость номеров. Заранее спасибо!
     
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3144 Geka, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Ибей реально круче и понятней. На али чёрт ногу сломит, но иногда там бывает дешевле, посему приходится пользоваться. На ибее тяжелее докопаться, но получалось пару раз.
    Хотя, служба поддержки и там и там работает в пользу покупателю.

    Но по поводу рега там вообще китайцу был не вариант. Мало того, что изначально глючный прибор, так ещё и подделка. Т.е. там 100 пудовый возврат всех денег, а китаец пытался на дуру сыграть, отмазавшись 6$. Глупенький... За что и пострадал.
    А меня это бесит, когда меня пытаются наипать. Как красная тряпка на быка. Я моментом становлюсь в позу и иду до последнего.
     
  5. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    closter, vico tf2+ возьми: тык
    ps: добавь в своем сообщении: "парксити не предлагать"
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #3146 Шурилло, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    напишу отзыв о пользовании аксиом - 1100, пользую 6 месяцев уже (когда купил), изначально часто выдавал ошибку "ошибка записи" с зависанием, так же выдавал ошибку "нет сигнала" говорят глючит разъем на камере. написал производителю, прислали на замену основной блок, камеру с проводом (на фото под №2 - камера с меньшим углом обзора, но производитель сказал, что она последний вариант с большей светочувствительностью), а №1 та что была изначально в комплекте. сначала поменял основной блок - ошибка с "ошибка записи" почти пропала - появлялась тока пару раз, неделю назад дошли руки поменять камеру, замена камеры не дала результата, как появлялась постоянно ошибка "нет сигнала" так и появляется, бывает по нескольку раз за день, с зависанием регистратора, что бы выключить и перезагрузить приходится вынимать аккумулятор, с последующей установкой времени заново, осталось провод тока поменять. Лучше бы ещё раз взял ACV-Q2, который честно отработал года 3 без глюков. На аксиоме датчик движения не о чем, в сумерки в 5 метрах перед машиной проходит человек - запись не включается, значит ночью он вообще бесполезен, хоть бы добавили регулировку уровня чувствительности датчика движения.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    И чему радуемся? Быть приверженцем к быдлятине? Мозг работать когда нибудь начнёт,или как:???????????
     
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    это вообще к чему было сказано в этой теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3149 Geka, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    К теме конечно ни имеет ни какого отношения. Только глупые высказывания, аля Задорнов, меня бесят. Это чмо любит издеваться над народом, выставляя его в глупых ракурсах, при этом внушая, что это правильно и хорошо - типа менталитет такой...
     
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а Вы различаете разницу между юмором и сатирой? Вообще у Задорнова специализация на пендосов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #3151 Geka, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    А вы внимательно вслушайтесь. Он рюсских парафинит по полной программе. Жидёнок сцука....
    Даже в вашей цитате выше, имеется принижение. Посему я так и отреагировал.
    Ну отошли от темы, давайте завяжем.
     
  12. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    У меня стоит parkcity, покупал довольно давно, в принципе доволен. Сейчас есть и новые модели. Если мне не изменяет память парксити 770, неплохое соотношение цена\качество.
     
  13. Stepanich

    Stepanich Участник форума

    21 сен 2009
    138
    А6 2.0
    :lol::lol::lol:
    он не хочет парксити
     
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. serg a6

    serg a6 Живу я здесь

    26 янв 2011
    1.675
    AudiA6AvantABC97г
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ссори, Ютьюб заблокировал видео из-за нарушения авторских прав, тк работало радио и играла музыка, теперь оказывается низззяяяа.
    Перезапишу на днях с новостями))) выложу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    382
    A4/B6 1.9TDI
    Vicovation Vico tf2+
    +1
     
  19. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    Встретил знакомого сегодня на парковке у магазина. У него такой же Аксиом как у вас. Разговорились. Говорит, регистратор стабильно работает. Камеру тоже менял летом. Но менял из-за того, что на старой камере после прогрева на солнце, немного мылило видео. А так вообще не глючит.
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #3160 Шурилло, 21 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    сегодня наконец дошли руки поменять провод т.к. он идет под обшивкой стойки и под панелью приборов, пришлось опять все разбирать-собирать.
    Сравнил провода - фишка провода отличается, тот что изначально был в комплекте на фото справа, а тот что прислали с новой камерой и блоком слева.
    Поезжу несколько дней, посмотрю будет ли пропадать сигнал с камеры.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...