ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Во как прикольно,ждемс товара и конечно теста!!!удачи!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    поищи на форуме где я выше указал или на других форумах,обязательно что нить найдешь.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #303 Sekundant, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    Уже отписал там.
    говорят, что класс карты должен быть не ниже 6-го, а у меня 4-ый стоит, и + адаптер еще может скорость понижать, нужно не маленькую, а сразу большую карту ставить. Завтра попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #304 Sekundant, 14 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    Кстати, тем кто решил приобрести видеорегистратор, я бы рекомендовал обратить внимание на эту модель http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.54068
    Камера 3,0 мегапикселей
    Угол захвата 140 градусов
    Поддержка ночного режима записи
    Цикличная запись
    Поворотный экран
    Приемлемая цена.

    Безусловно, это не лучшее, что есть, но очень не плохой вариант в соотношеннии цена-качество.

    И еще,........... чтобы не повторять моих ошибок, при покупке видеорегистратора, приобретайте карту памяти не ниже 6 класса, а лучше 10 класса, и при поддержании функции форматирования, форматируйте на самом приборе.
    Форматирование карты памяти на регистраторе приведенном мною в качестве примера выше и ему подобных производится след образом:
    -Включаем регистратор
    -Жмем кнопкой REC/SNAP (она как ok действует), чтобы остановилась запись
    -Нажимаем MODE 2 раза (первый раз выводит регистратор в режим ФОТО, второй раз в просмотр записей) должно открыться окно со списком файлов содержащихся на карте памяти
    -Нажимаем MENU
    Если все правильно сделали, то должны появится три пункта:
    1.Удалить текущий (файл - если мы стоим на конкретном файле)
    2.Удалить все
    3.Формат карты памяти
    -Выбираем кнопками UP или Doun пункт "Формат карты памяти"
    -Жмем кнопку REC/SNAP (она как ok действует)
    секунд 20 длится форматирование.


    Функцию форматирование карты нужно проводить периодически, т.к. все регистраторы помимо файлов видео и фото, так же осуществляют и запись собственных системных файлов, которые со временем уменьшают (хоть и не очень значительно) объем свободного места, да и просто "засоряют" карту.


    А здесь http://rutube.ru/tracks/3984136.html?v=0ca74140db59e9e6670a46fb5011998e выложил пробу записи в темное время суток.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А это примерно одинаковые регистраторы, одна линейка.

    Ага, Прадик 120 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Качество сьёмки ночью неудовлетворительное, габариты впереди едущей машины всё засвечивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Да, это работа 6-и светодиодов (кстати они отключаются, но не пробовал еще) видимо слишком сильная, но зато при полной темноте отлично выходит, либо вот вариант решения проблемы (фото там есть), http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44779s1755.html маленький "козырек" и качество разительно меняется. На видео, я тоже попробовал, рукой прикрыть слегка, и картинка изменилась в лучшую сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Спасибо за полезную информацию :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Интересно было бы посмотреть ночное видео с твоего регистратора с читабельными номерами впереди едущего авто, желательно режимы: город, неосвещенная трасса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Да и самому интересно. Пока вот экспериментирую. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    А сколько на 8 Гб помещается по времени видео? (при 1280х720)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ориентировачно так.
    Если циклическая запись (по кругу) выключена, то:
    При разрешении: 1280х720 и 30 кадрах в сек.:
    50 Мб. ~ 1 мин.
    4 Гб. ~ 1 ч. 20 мин.
    8 Гб. ~ 2 ч. 40 мин.
    16 Гб. ~ 5 ч. 20 мин.
    32 Гб. ~ 10 ч. 40 мин.
    64 Гб. ~ 21 ч. 20 мин.

    При разрешении: 848х480 и 30 кадрах в сек.:
    28 Мб. ~ 1 мин.
    4 Гб. ~ 2 ч. 20 мин.
    8 Гб. ~ 4 ч. 40 мин.
    16 Гб. ~ 9 ч. 20 мин.
    32 Гб. ~ 18 ч. 40 мин.
    64 Гб. ~ 37 ч. 20 мин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexx_57

    alexx_57 Новичок

    1 апр 2010
    74
    Tucson GLS 2,7l
    готов поспорить, что никакой регистратор (ни за 50$, ни за 150$) не сможет прочитать номера машин на растоянии более 10 метров, потому что оптика не та, вот так .... Кто не верит, может поэкспериментировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Я не готов к спору:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Наверное соглашусь, ....разве может этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47859 сможет, но тоже сомнительно.
    Да и не нужно мне кажется на 10 метров номера читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Возможно. Купил разрекламированный (и в этой теме тоже) "VisionDrive 3000" и разочаровался. Видео ни-ка-ко-е! Номера прочитать невозможно даже днем на самом высоком качестве записи. Сейчас в поисках другого регистратора. Кто что подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Мне уже выслали приедет- проверю ))

    P.S. Пилять...когда этот заказывал, были сомнения, подождать 600-ый, и вот он появился...
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.54234
    маленький, черный и с GPS, под зеркалом его вообще не заметно должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Интересная модель
    - 5 Мп CMOS-сенсор
    - Угол обзора: 120 градусов
    - Фокусное расстояние: 10 см до бесконечности
    - Формат видео: H.264
    - Видео-разрешение: 1920 * 1080/1280 * 720/848 * 480 * 30fps
    - Формат изображения: JPG
    - Поддержка TV-Out: PAL / NTSC
    Качество видео думаю должно быть на уровне, глянуть бы где.
    Вот только заказывать на DX не стоит, реально месяцами идут от них посылки, хотя бывает нет-нет и кто-то проскочит побыстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Интересна, в первую очередь, наличием GPS. Помимо времени и даты на видео ставится и скорость и координаты.
    http://www.youtube.com/watch?v=O_dF0WQjyw4

    Это лотерея, заказываю оттуда уже года 3, месяцами ждать очень редко приходится, обычно 2-3 недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...