ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. stepashkamsk

    stepashkamsk Bad e-mail

    10 фев 2011
    1
    Россия
    Доброй ночки

    Доброй ночки. Подскажите пожалуйста какие-либо интересные ресурсы по этой теме . Немогу найти ничего стоящего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    он сам себе испортил репутацию. :very_cool:

    А как надо было? Ой меня нае.. накололи, кинули и впарили не то что обещали. ох как забавненько.:sluni: Какая то ускоглазая хитропопая рожа прокинула меня через ...
    аХ какая досада :sluni:

    Чувак солгал в лоте. Я не получил HD качества, неполучил обещанного HDMI выхода, Сенсоров, AV-Out и тд. Я его за язык не тянул, он сам наврал в надежде обуть покупашку. Почему я должен за его ложь его не наказывать. Он тупо накалывает людей впаривая не тот товар что обещает и зная что ему морду не набьют через океаны и моря. Теперь будет знать. Вины своей не вижу и считаю что поступил правильно. :umnik: В следующий раз подумает перед тем как обещать в три короба.
    А вообще, надо было еще в ибей на него пожаловаться. :hot:

    Я на ибее с начала века сижу. И много раз платил по самым кошмарным тарифам денежных переводов ибо обещаное слово надо держать перед продавцом. А для таких скотов порядочность в сделках вообще ничто. Надо наказывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #403 Шурилло, 11 фев 2011
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    надо сигналку ставить или пандору диалоговую или сталкер MS-600 и пущай дальще ходят со своими сканерами по стоянке, на кнопочки жмут, тока уже обламываясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Вот и я не пойму, в инструкции ни слова.
    Это точно не частота кадров, т.к. после цифр стоит min. Частота кадров другим пунктом выбирается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    обманывать - плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Как я понял мне пришло из гонконга вот это http://www.avtoprofi.ru/Phantom-VR-105.html

    С доставкой вышло 102 бакса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    она не спасёт от разбитого стекла :nod:

    зы. старлайн *92 тоже не сканируется ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Доброй ночки

    тут самое стоящее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Если так как ты всё описАл Дим, то только поддерживаю!

    Всегда надо отвечать за свои слова, тем более в таком деле как торговля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ребят, в следующий раз буду приписывать - (Шутка юмора). Правильно все сделал конечно же. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. redfax

    redfax Новичок

    21 апр 2008
    19
    audi q7 3.0 tdi
    приветствую всех, задумал приобести видеорегистратор. облазил на НГ весь ebay и наши инет-шопы. не нашел регистратор со след. функциями:
    - hd (full hd) запись
    - обязательно внешняя отдельная камера, чтобы можно было компактно разместить камеру возле зеркала и не привлекать нариков
    - соответственно 1 или 2 входа на внешние камеры (монстры на 4 камеры размером с dvd проигрыватель и кучей ненужных фич не интересны).

    gps, мониторы и проч. хрень неинтересны,

    Может кто-то встречал такое?
     
  12. Кремень

    Кремень Bad e-mail

    10 сен 2006
    342
    Out XL JFG 2010
    Знакомому тоже такой пришел, должен был прийти Blackeye HD 720p.
    Я решил что буду заказывать через барыг в Москве, хоть пощупать можно и если что отказаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. redfax

    redfax Новичок

    21 апр 2008
    19
    audi q7 3.0 tdi
    большая. кронштейн на присоске+сам девайс вызвают непреодоливое желание маргиналов разбить стекло (просто бум какой-то в городе пошел), а у меня страховка с франшизой.

    выносные камеры-"глазки" гораздо компактнее.
     
  15. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Мне такая пришла на днях, правда с широкоуголным объективом (модель . Сегодня посмотрел видео на 46" тв с full HD, качество отличное когда машина стоит, в движении появляется тряска изображения (из за плохого крепления и кронштейна) Ее обсуждение есть тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241.html
    P.S. Цена по ссылке не гуманная, брал на дилэкстриме дешевле + бесплатная доставка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
    #417 Станислав 123, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
    Привет всем. Купил недавно DOD F900LHD описание- http://catalog-gps.ru/item/880/ При использовании режима с углом обзора – 120 ° (при разрешении 1280х720) картинка на записи сильно удалена. Если стоять на светофоре на перекрестке с 2-3 полосами движения в каждую сторону, то светофора на дальней стороне перекрестка практически не видно. Как будто до светофора метров 80-100. Машина стоящая впереди в двух метрах видна на записи как в 5-и метрах, если дальше, то номера прочесть уже проблематично. При разрешении 1920х1080 угол обзора меньше, соответственно картинка на записи более реалистичная. Остальное все зер гуд. 5-и минутный ролик в максимальном разрешении занимает на флэшке около 300 Мб. Если ограничения по длительности на запись не ставить, то ролики будут около 2 Гб. (ограничение FAT32). Так что перед покупкой лучше провести "тест-драйв" регистраторов с разным углом обзора и выбрать по вкусу.
     
  18. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Какой лучше взять чтобы писал на карту памяти и записывал в avi формате качество хотя бы 5 мп ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Нифига себе они накрутку на реальную цену делают:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...