ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    А я понял что мне тупо лень крепить-снимать регистратор каждую поездку ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я не понял, он специадьно что ли назад ехал? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Всем привет!
    Задумался тоже о видеорегистраторе. Хочется небольшой, выбираю между:
    http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/blackeye-v8-safebox-k2.php?dealer=1&safid=14363
    http://www.xdevice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-BlackBox-2/
    http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/blackeyeV6-safebox-k1.php?dealer=1&safid=12615
    Кто-нибудь использовал такие? Сколько держит без зарядки?
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    фигасе "я на месте стоял" :smile42: надо умолчать о наличие регистратора, брать официальные объяснения гиббдунам, а потом обвинять во лжи :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Посмотрел ещё раз видео, думаю он был занят мобильным, ногу с педали тормоза снял, или на нейтрали стояла, а машина сама потихоньку назад катилась, поэтому он и подумал что это в него въехали, в общем додик какой то :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #426 Полковник, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Ну как и обещал отписываюсь.

    Устройства пришли только на днях, доставка в предверии нового года растянулась почти на два месяца.

    Записал одинаковые видео в максимальном разрешении, на которе способен каждый из девайсов, в утреннее время когда почти темно, и чуть брезжит рассвет, а так же сегодня днём когда было солнечно, что бы можно было сравнить на одинаковых участках дороги качество видео, угол обзора, цветопередачу и т.д. и т.п.

    Утро, где какой регистратор, подписано на видео, единственно, на НD забыл выставить время и дату, днём всё поправил:

    http://www.youtube.com/watch?v=E2NWHnovdFk

    http://www.youtube.com/watch?v=OjPh2Az11Vo

    День, солнечно:

    http://www.youtube.com/watch?v=-yyF0HP7U5g

    http://www.youtube.com/watch?v=55NfI7Cm0y4


    Удобство крепления неплохое у обоих, HD крепится на резьбе, DOD на приспособлении которое захватывает сам корпус устройства, оба на присосках к стеклу, провод прикуривателя достаточно длинный у обоих, у HD немного длинней.
    Вспомогательных приспособлений больше у DOD, и чехол, и шнурок на руку, и дополнительные шнуры, а так же зарядки от сети 220 в. что в принципе можно просмотреть по ссылкам в этом сообщении выше.
    Оба устройства могут фотографировать, фото примерно одного качества, видео и звук как мне показалось чуть лучше у DOD, так же как и степень искажения боковых линий вертикали.
    HD действительно менее заметен в автомобиле за счёт цвета своего корпуса, DOD же выглядит более стильным.
    По фунукционалу и пользованию меню DOD как мне показалось более понятен, хотя конечно всё дело в привычке, оба устройства имеют меню на русском языке, так что всё достаточно понятно.

    Пока ещё окончательно не решил, но всё же больше склоняюсь к HD, завтра закончу тестирование и отпишусь здесь или в отдельной тем. по продаже одного из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Хорошее сравнение, наглядно и понятно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Дневное видео не аллё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Сейчас поправлю, там ютуб ещё тупит зараза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    А если не секрет, чем обусловлен такой выбор? И еще будут какие нить дополнения к отчетику? :thumbup:

    ЗЫ когда же китаезы замутят девайс - регистратор+навигатор+антирадар ? Было бы супер..... А то пока всю эту гирлянду повесишь/снимешь :shock:


    И еще вопрос - никому не попадалось упоминание о возможности использования в качестве внешних камер регистратора штатных камер авто? Напр у GS460 их четыре штуки. А если бы еще кто из умельцев прикрутил запись на имеющийся в головном устройстве жесткий диск.....:sluni:
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    В первую очередь этим

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А как ты так на Ютьюбе выкладываешь с такой маленькой потерей качества :shock:? В каком формате? У меня раза в три ухудшает Ютьюб видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не знаю Дим, просто скидываю и всё, ничего специально в настройках не меняю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    изолента тебе в помощ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi

    Тоже погонял немного свой DOD, качество видео днем просто отпад. Паразитная тряска описываемая на многих форумах присутствует. Ночью качество не айс, номеров практически не видно, все засвечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    приобрел в питере F900LHD качество хорошее. днем отличное качество ночью и вечером не очень - надо чем-то жертвовать.... в общем доволен.
     
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    DOD судя по отзывам на ибее вообще пока единственная фирма которая профессионально занимается именно видеорегистраторами, так что пока её продукция одна из лучших в своём ценовом сигменте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Продавать не планируешь?
     
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Не знаю... висит и висит под потолком. Если есть реальное желание - готов рассмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Цену напиши. Можно в ПС.