ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Угол обзора зависит от камеры и только.
    Самая главная фишка - это то, что блок отдельно.

    А то, как вы начали возмущаться, показывает вашу необъективную оценку.
    Либо вы зарабатываете на продаже "правильных" регистраторов.
    Либо уже переплатили за какой-то моноблочный и сейчас не хотите признаться себе в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #482 Sekundant, 3 апр 2011
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
    Я говорил о том видео, какое выложено в качестве примера работы уже готового КОМЛЕКСА и снятого камерой которая там идет в комплекте, и мы обсуждаем не качество какой либо камеры, а видеорегистратора в сборе, в целом. Камеру можно поставить действительно любую, и цены на качественные камеры ох какие не маленькие, зачастую сопоставимы со стоимостью самого блока, а если ставить 2 или 4 камеры, да еще добавить отсутствующую там ночную съемку,... то цена будет совсем не та о какой многие думают.
    По этому ставить скрытый видеорегистратор в нормальной комплектации, и с качественной (в т.ч. ночной) съемкой, стоит очень не маленьких денег, и надо ли все это за такие деньги, когда есть масса альтернативных вариантов, еще большой вопрос.
    Да и вообще характеристики далеко не ахти у ASV-RF03M SD. Так частота кадров даже не 30 к/сек, а 25 к/сек, выводимая картинка вообще крохотная 340x256 pix и там с трудом можно будет что-то разглядеть, да и длительность записи 1...60 сек, вообще не серьезная.
    В общем не дешевое, с ниже средних характеристиками устройство.

    По поводу моего заработка, на видеорегистраторах, то хоть один пример продаж мною регистраторов в студию плиз, а не просто свои домыслы.

    Хотя мысль хорошая, на сегодня эта техника востребована, и самое время заняться, их продажами, почему нет, тем более возможность такая у меня есть.

    А какой у меня стоит регистратор, то выше в теме об этом все есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вчера шарился по сайтам с регистраторами. появились доступные решения. уже за чирик можно купить блок с двумя камерами :nod:

    зы. мне теперь этот нравиЦО
    http://www.phantom.ru/electronics/videoregistrator.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=28&sobi2Id=176
    можно на ночь не снимать. снаружи не понятно что висит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VideoPatrol

    VideoPatrol Новичок

    6 май 2010
    22
    Чем этот T620SD интересен. Он модульный. Собирается как комп, из плат.
    Вы платите только за то что вам нужно.
    Если из Гонконга заказывать, то базовый T620SD обойдется 300дол.+почта.
    А дальше на ваше усмотрение, по необходимости:
    GPS - 50$
    WiFi - 100$
    3G - 150$
    Естественно будут нужны еще CCD видеокамеры.
    Это еще +???... Смотря сколько и какие захотите ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    мне например максимум нужно будет 2 камеры, звук... ну и ГПС возможно, хотя не факт... нафиг эти 3Г и ВИФИ не понимаю. Мне не противоугонный комплекс нужно готовить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    А характристики его можешь выложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VideoPatrol

    VideoPatrol Новичок

    6 май 2010
    22
    Кому то одно нужно. Кому то другое. Выбирать есть из чего.
    Яж вроди писал, что T620SD интересен тем что комплектуется по требованиям заказчика.
    Таких моделей много на рынке ?
    Если Вам нужна одна камера - ставьте одну.
    Ежели две - то две. Если Вам GPS,WiFi,3G не нужны, за них платить не нужно.
    Вы просто их не заказываете.
    Эти функции больше для организаций с большим количеством авто ил спец транспорта.
    Автобусный парк. Скорая. Банки. и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. oleg73

    oleg73 Участник форума

    18 июн 2007
    121
    а4 2002г. 1.8т Q
    Повторюсь:Есть ALPHA DVR 300G-HD
    отличная модель в соотношении цена-качество.
    Ночная съемка на высоте.Цена ниже интернет-магазинов
    Все вопросы в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    300 баксов за пустую коробку это ДОРОГО! Проще мыльницу купить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VideoPatrol

    VideoPatrol Новичок

    6 май 2010
    22
    Прежде чем делать такие ГРОМКИЕ выводы, Неплохо еще знать о чем речь. :shock:
    Проще не заморачиваться и вообще ничего не покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    2 VideoPatrol. Так всё-таки характеристики его можешь сюда выложить, а то мы так и не знаем, о чём речь идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...блин
    главное звук отключить СРАЗУ!!! .......такое палево кашмар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Привет всем!

    Я тут приобрел на днях регистратор DoD GS-600, это аццкий девайс, скажу я вам. Сейчас буду делать ФАК по нему (за сегодня-завтра, думаю, сделаю) и вот хочу с вами посоветоваться, куда этот ФАК разместить?
    Могу в Доп.оборудование//Тюнинг//Отчеты или где-нибудь еще разместить? Как думаете?
     
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Закин сюда, а модераторы если сочтут, что хороший перекинут куда надо уже. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Snaiper

    Snaiper Новичок

    30 апр 2009
    1
    Audi А8
    Не плохая штука, но "сырой" еще все говорят. Запись прерывистая и еще какие-то траблы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хорошо, постараюсь.

    Заказывал на ибее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Как вариант неплохо! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Спасибо, но я уже его прикупил. Когда Ваш приедет, предлагаю сравнить, если интересно.
     
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Закинул пока в Обмен опытом-Тюнинг-Отчеты. Статью дописываю, пока не пинайте.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пользуюсь VD-3000 уже больше года. Полет нормальный, ни разу не было проблем. Это по надежности. В любых условиях в +40 и в -25 не подводил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...