ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi

    С 2008 года там отовариваюсь, в общей сложности назаказывал оттуда уже тысячи на 3 у.е. Полет нормальный, не кидалово. + оплата через paypal.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimonec

    dimonec Новичок

    13 июл 2011
    9
    могу помочь достать такую модель с минимальной наценкой в москве. пиши в личку) выбор есть и побольше
     
  4. Ррромка

    Ррромка Участник форума

    12 июн 2011
    297
    A6 C7
    #564 Ррромка, 25 июл 2011
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
    Добрый! По ссылке внизу спецификации указано, что GPS не работает в России. Есть мнения по этому поводу?

    В догонку, из инструкции: Температурный режим 0~50 градусов Цельсия. А как же зима???
     
  5. Ррромка

    Ррромка Участник форума

    12 июн 2011
    297
    A6 C7
    прикупил dod gs-600. прошивка 2.0.7. GPS работает.
    не совсем понятно с разрешением. у mov контейнера - full hd, но на глаз имееют место какие-то артефакты, реальное разрешение скорее всего в два раза по каждой стороне меньше. Не было таких подозрений? Ну и заявленный угол вроде бы не соответствует. Проверить бы как...???
     
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Нет, таких подозрений не было, во всяком случае качество значительно выше чем у DVR в самом лучшем качестве 1280*720.
    А где покупали, не подделка точно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у мува туча кодаков (Н264?). видимо очень низкая скорость потока. разрешение тут роли не играет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ррромка

    Ррромка Участник форума

    12 июн 2011
    297
    A6 C7
    #568 Ррромка, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 31 июл 2011
    Комплектация соответствует роликам с ютюба, поставка серая, брал в магазине на Савеловском.

    Про качество: номеров машин не видно уже метров с 10. Расчитывал на большее :(

    Погорячился я... уже метров с 4-5 не видно номера белым днем... на своей полосе.

    Заглянул в свойства файла - там есть упоминание Ambarella, если и подделка, то до такой степени...

    А еще, он прилично греется. До горячего я бы сказал.
     
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    У меня у брата такой же, ничего не греется, номера видно метров с 20 точно, если не больше! :thumbup:

    Вывод напрашивается сам собой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ррромка

    Ррромка Участник форума

    12 июн 2011
    297
    A6 C7
    #570 Ррромка, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    комрады, ахтунг! контора torg-pc.ru торгует леваком...

    ЗЫ. приветствуется, по возможности, скриншот или видео, как читаются номера... чтобы ткнуть продавана носом...

    Кто может помочь? На ютюбе видео не айс :(

    Вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=q7uz6NkG17w ну никак не читаются с 20 метров...

    ЗДЕСЬ пишут про те же 20-30 метров, но в самом видеоматериале все те же 5, макс. 10. ИМХО
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да вроде неплохое видео.

    Грется он должен немного, но не ахтунг как ты говоришь, угол обзора зависит от разрешения, у full hd обзор 90 град, а если поставить 1280*720, то угол обзора будет соответствовать заявленным 120 град.

    П.С. Ещё зависит от очень многих факторов, как ложится освещение, где находится объект, в центре кадра, или сбоку, опять же при интенсивном движении труднее рассмотреть номера, потому что автомобиль вибрирует на дороге и т.д. и т.п., так что не факт что у тебя подделка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #572 LehaNAH, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    и эта. поставь своё ютьюбовсое видео в ХД (1080р) и разверни на весь экран - так виднее номера :D
    на видео жудкий интерлейсинг - беда с полями и строками. пожизненная проблема с ХД видео. думаю при большом желании потом от этого можно избавиться. ИМХО хорошее видео.
    вот фульная матрица и светосильный объектив - ващпе номеров не видно, даже номер автобуса :laugh:
    http://www.youtube.com/watch?v=Lt8HkHcsQ2s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rusena

    Rusena Новичок

    24 июн 2010
    2
    брюнет Audi А4/B6 1.8T 2010г.
    Почитала тему, почти всю осилила, получила взрыв мозга и не смогла определиться :( Похвалите пож-та свой регистратор, тыс за 10 максимум, купленный в Москве :) Не зеркало только и лучше с 2мя камерами :) help!
     
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Попался на скидочном сайте SCR-800 со скидкой типа 69%, цена 1798 руб. + доставка. Решил прикупить, если кому еще надо, можете воспользоваться ссылкой.
    Сразу скажу, если 3 человека купят, приядя по моей ссылке, то мне вернут деньги. Мало ли, может кому понравится сей девайс, да еще и мне приятно будет.

    З.Ы. это не коммерция ни в коем случае! Просто партнерская программа у них такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Barashki

    Barashki Участник форума

    18 июн 2011
    101
    А6(С5) 2.4 АТ 02г.
    В свою очередь изучая тему и просматривая рынок, сегодня тоже наткнулся на скидочную программу вот тут!
    Просто делюсь найденной информацией, а не коммерция))
    Только вопрос у меня один, и там и там на вид одинаковые и по ТХ вроде тоже, но вот базавая стоимость у Супры - 5600 а у Видеосвидетель - 7990. Подскажите в чем подвох и что лучше взять !
     
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Похоже те же яйца, только в профиль, ну а цена кто их знает, все хотят заработать. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Barashki

    Barashki Участник форума

    18 июн 2011
    101
    А6(С5) 2.4 АТ 02г.
    Может и такое быть, но и то что Супра китай (япония) может быть подделка и некачественный товар а тут наши типа постарались. Вот и думаю что лучше ...
     
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #578 Sergo1st, 3 авг 2011
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
    Только у этих ребят цена + доставка с их мегаскидкой получится дороже обычных инет-магазинов, помониторь цены.
    Этих например чуть больше чем за 2тыр в нете полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А может кто посоветует отвечающий моим требованиям регистратор:
    1. Качество записи, чтобы номера читались из далека и цвета живые
    2. Привязка GPS
    3. Вторая камера (чтобы не только вперёд)
    4. Запись на карту памяти
    5. Экран желателен.
    Может кто ещё чего посоветует добавить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    отписываюсь по пользованию регистратором Mystery MDR-800HD
    [​IMG]
    и SUPRA SCR-500
    [​IMG]

    использовал карту SDHC transcend 16 GВ класса 6.

    отметил одну проблему общую для обоих регистраторов:
    про воспроизведении видео на регистраторе изображение отстает от звука, чем длиннее видео - тем сильнее отстает картинка. при просмотре изображения на компе таких проблем нет.
    Вопрос : в чем косяк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...