ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    6.Показания скорости и времени
    попробуй найти чтоб всё вместе было. По отдельности полно таких :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Спасибо!:umnik:
    А может кто посоветует отвечающий моим требованиям регистратор:
    1. Качество записи, чтобы номера читались из далека и цвета живые
    2. Привязка GPS
    3. Вторая камера (чтобы не только вперёд)
    4. Запись на карту памяти
    5. Экран желателен
    6. Показания скорости и времени
    Может кто ещё чего посоветует добавить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Только ДВЕ камеры (параллельно) тебя спасут. :nod:
    Одна со 120*, а другая с 70..90*. И полноценным (не интерполированным) 1080. :umnik:

    Я себе купил простенькую - этого достаточно, что бы фиксировать бардак на наших дорогах. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    всем привет а подскажите где на а6 с6 2007 года взять +12 вольт после зажигания для регистратора всю тему читать не осилил ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5445905&postcount=225
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    полковник спасибо большое завтра все сделаю
     
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    повторюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. loverush

    loverush Новичок

    11 авг 2011
    24
    А4 B8 1.8.T
    очень интересно...
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    чего интересно? флуд детектед :do_not_bully:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    спасибо большое за ссыль все сегодня сделал тока так и не смог снять обшивку стойки пришлось тянуть так точнее снял два верхних пестона но не доконца :rock::rock::rock:
     
  11. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну главное провода смог под ней протянуть? :wink:

    Вот ещё пост в догонку, по укорачиванию кронштейна, возможно пригодится многим: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5523416&postcount=255
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    #593 MLG, 20 авг 2011
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
    Решил тоже установить видеорегистратор.
    Долго читал... запутался окончательно.
    Подскажите... выбор свой остановил на http://datakam.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-gps&id=36
    Может кто посоветует что получше... Заранее благодарен :hi: :beer:
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Никто не замечал у себя такого? При включенном регистратор (Альфа) хуже работает навигатор. Дольше ищет спутники, иногда слетает.
    Хорошо видно, когда заходишь в настройки GPS. При включении регистратора, индикатор приема сигнала со спутников заметно уменьшается. При чем при отключении регистратора от провода питания и включении его на внутреннем аккумуляторе помеха остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    его главный минус - отсутствие экрана. Это жирный минус, который перечеркнул для меня этот регистратор.
    Для установки нужен ноут, чтоб посмотреть ролик нужен ноут, ну и так далее.
    В свое время рассматривал его как вариант, но отказался именно по этой причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :) уже лет пять - шесть таким образом подключаю радар-детекторы. Регистратор подключил так-же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    у меня вот такой http://www.subini.ru/dvr_hd203.php доволен все работает отлично самое главное камера 5-рка
     
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Я тоже отдал предпочтение ВР с дисплеем. Но, после месячника пользования сделал вывод, что толку от него мало.
    1. В него без лупы ничего не разглядишь.
    2. Ролики от 15 минут и больше он "ускоренно" не перематывает, и продемонстрировать фрагмент (в случае "чего") весьма проблематично.
    3. Лампа подсветки дисплея (мне показалось?) генерирует электрические шумы, которые мешают навигатору и балалайке.

    Проблема помех от ВР на навигатор и фм-приёмник известна многим. Я, пока её не решАл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я поставил на запись двухминутных роликов. Имхо, наиболее оптимально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я буду подключать к монитору на центральной консоли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...