ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    http://www.ebay.com/itm/HD720p-IR-C...442?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e5fc05a5a

    Ага. вот он же только 2700р - http://www.ebay.com/itm/HD720p-IR-C...442?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e5fc05a5a

    Только диоды мой совет не включать, на стекле лобовом отражается и толку 0. Без них отлично снимает ночью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    У меня подобный, видеоотчёты есть в этой теме, но что-то цена совсем небольшая, хотя может упала со временем...
    В этой модели главное не нарваться на подделку с откровенно поганым качеством, потому что выпускают их сейчас очень многие фирмочки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Я дал именно эту ссылку не случайно, это многократно проверенный продавец. У него 100% оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    ну если все тип топ то буду заказывать, вот только с ебеем ни разу не сталкивался=(

    а есть регистраторы , которые скорость показывют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ну вот заодно будет повод разобраться.

    есть )) но я себе такой ставить не буду )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Есть, и много! С ГПС приёмником, и не только скорость но и координаты, лидеры в этом деле DOD.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #647 Шурилло, 18 окт 2011
    Последнее редактирование: 18 окт 2011
    вот пример записи каркама q2, смотреть в 1080 разрешении и через ютуб почемуто поддергивается рыквами изображение
    http://www.youtube.com/watch?v=ddITKb9xSk0
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Нормуль работает регистратор, только номера видно слабовато. Но похоже это трабл всех видео регистраторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ага. обычно хорошо видно когда скорость движения ТС примерно равна. если чуть быстрее\медленнее, то уже не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    в самом регистраторе в режиме просмотра можно как на паузе так и при просмотре приближать картинку в несколько раз, так что номер всегда рассмотреть можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Ребят, подскажите, я собираюсь ехать покупать КАРКАМ Q2 6.2, стоит ли его брать? Пользовался кто?
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    классная штука. но вдвое дороже 720P с ебея. По качеству чуть лучше. но Единственное что мне не нравится у каркам - как он располагается и крепится к стеклу. очень громоздко, а вот 720р всего 1.5-2см по высоте и экран откидывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gnomius

    gnomius Новичок

    20 окт 2011
    3
    А4 1.8T 03г
    Подскажите, а есть ли смысл брать KAPKAM Q2 - http://www.ivan-susanin.ru/dvr/700-kapkam-q2.html или можно взять чего-нить другое тыщи за 3 большая ли разница будет? разрешения видео 640*480 достаточно ли будет?
     
  14. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Можно ссылочку на аппарат. И такой вопросик, у всех ли регистраторов такая большая липучка к стеклу?
     
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ниже ссылка на девайс за 2700р. разницы по качеству видео с каркамом фактически не будет

    http://www.ebay.com/itm/HD720p-IR-C...442?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e5fc05a5a
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Спасибо, по картинке он мне кажется здоровым. У меня просто не так уж много места на лобовом, радар-детектор еще висит. Вообще, я искал без экрана, мне он не очень важен. Посмотрю еще, подумаю.
     
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    он маленький. где то 5-6см шириной, и 1.5-2 высотой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А им ментов можно снимать,если он у водительского окна встанет и будет со мной разговаривать? (ну как на ютубе ролики всякие :D)

    Вообще,любой регистратор может крутиться и снимать во все стороны или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Насчет любых не знаю, этот поворачивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #660 Шурилло, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    тут вчера от нефиг делать решил наконец инструкцию от своего Q2 почитать. оказалось в нем есть функция копирования. При ДТП надо же флешку отдавать и в протокол её вписывать. Вот и надумал купить маленькую флешку не больше 1 гига на такой случай.
    Там при просмотре нужного клипа (они у меня по умолчанию по 3 минуты стоят , т.к. запись настроена по датчику движения) входишь в меню выбираешь копировать и этот клип копируется во внутреннюю память, потом выключаешь регистратор, меняешь флешки, включаешь регистратор, выбираешь память как внутреннюю и опять так же нажимаешь копировать и уже из внутренней памяти переписывается клип на флешку которую и можно отдать гайцам.
    А то гдето писали здесь что скопировать через ноут и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...